Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009 23:20   #371  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
А я все думал, кто же первый спросит.
Оффтоп:
так про что это?
Делаем ставки. Антон замечен в нелюбви к Шарку, к плагиятчикам и к церковникам. Какие еще предположения?
Реклама и уведомления
Старый 03.11.2009 23:32   #372  
Аватар для ACCAI
Оффлайн
СБ
Оракул
Сообщений: 38
+ 2  29/7
– 0  0/0

Zimbabwe
Оффтоп:

Цитата:
так про что это?
Очередная реинкарнация Будды
Старый 04.11.2009 10:43   #373  
Аватар для Akmal Saidov
Оффлайн
Maslov PR Tashkent
AKA:Akmal Saidov
Сообщений: 13
+ 26  12/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Мне просто за мой предыдущий пост сделали предупреждение (вот и молчал)... Надеюсь, сейчас не оштрафуют - я же хочу просто ответить на вопросы )))

Я просто особенно запомнил комментарии Антона Коваленко после последнего фестиваля пива - вот и все. А прочитав указанный мной пост, сразу же вспомнил "долгие, протяжные недовольства с указанием ошибок организаторов" Понятно, что суть у мероприятий разная и во многом вы может тогда и правы были, но согласитесь, что ваше описание (ниже) - в точку?

Антон, я не знаком с вами лично. Поэтому прошу не принимать близко к сердцу мой комментарий - просто автоматически в голове параллель прошла...


Сообщение от Anton Kovalenko
После каждого фестиваля, конкурса, после каждого мероприятия появляются недовольные. Недовольные нудят долго, протяжно и самозабвенно, с дьявольской проницательностью срывают покровы и указывают истинные ошибки, и угрожают повергнуть организаторов мероприятия - причины недовольства в стыд и позор...
Старый 04.11.2009 10:51   #374  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Akrar Посмотреть сообщение
Антон, я не знаком с вами лично. Поэтому прошу не принимать близко к сердцу мой комментарий - просто автоматически в голове параллель прошла...
Вы лучше ему ЛС обратитесь, а то здесь эти сообщения не имеет никакого значения, да и неинтересны. Все уже устали от этого бессмысленного обсуждения.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх