Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011 20:01   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для Demuz
Оффлайн
Dawn of Music Records
Музыкант
Сообщений: 18
+ 0  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Максим Монасыпов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
хм, а поставить там прокси для личных целей никто не будет мешать?
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
я имею ввиду именно вдс. например vds 250: 10 баксов в месяц и полцента за метр. очень дешево.
Сомнительно, что на таком объеме оперативной памяти прокси сервер будет хорошо работать, но попробовать можете.
Вы чё блин прикалываетесь чтоли ? Сколько можно ? Напишите уже или в новости на своём сайте или уже где нибудь... Как мне - Шарковцу, можно подключить эту услугу ?

А то вчера ещё хотел подключить... Да вот вечером вашего Абонентского отдела уже нет, а служба техподдержки мне ничего не смогла сказать по этому поводу.

Кстати, ещё вопрос, когда планируется ввести сервера во внутренню сеть Шарка ?
Старый 26.01.2011 21:12   #12  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Demuz Посмотреть сообщение
когда планируется ввести сервера во внутренню сеть Шарка
То есть, Вы уже за ШТ решили, что это планируется?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 26.01.2011 22:28   #13  
Заблокирован(а)
Аватар для Demuz
Оффлайн
Dawn of Music Records
Музыкант
Сообщений: 18
+ 0  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Demuz Посмотреть сообщение
когда планируется ввести сервера во внутренню сеть Шарка
То есть, Вы уже за ШТ решили, что это планируется?
Нет, просто слежу за темой на форуме Шарка про VDS. http://myforum.uz/topic/35168/
Старый 26.01.2011 22:34   #14  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Demuz Посмотреть сообщение
Как мне - Шарковцу, можно подключить эту услугу ?
Думаете саркоровцам подключать эту услугу легче? =)
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2011 23:16   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для Demuz
Оффлайн
Dawn of Music Records
Музыкант
Сообщений: 18
+ 0  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Demuz Посмотреть сообщение
Как мне - Шарковцу, можно подключить эту услугу ?
Думаете саркоровцам подключать эту услугу легче? =)
Да бесит что они тупо не могут сказать как подрубить услугу, получить свой логин, пасс, айпи и т.д. Как будто рекламу побыстрей хотели пустить и всё. В общем, старались не ради потенциальных клиентов.
Старый 27.01.2011 00:10   #16  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цены отличные!
Ну, не отличные, но на фоне остального тасикса - культурно.
Цитата:
Сообщение от Максим Монасыпов Посмотреть сообщение
Сомнительно, что на таком объеме оперативной памяти прокси сервер будет хорошо работать, но попробовать можете.
Хех... прокси можно впихнуть в 32 метра, и это ему еще привольно будет.

Собствено вопрос по теме - какие дистрибутивы доступны для выбора?
Старый 27.01.2011 00:10   #17  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Demuz Посмотреть сообщение
Да бесит что они тупо не могут сказать как подрубить услугу, получить свой логин, пасс, айпи и т.д. Как будто рекламу побыстрей хотели пустить и всё. В общем, старались не ради потенциальных клиентов.
Простите мой йумор=(, но вы действительно думаете, что при подключении данной услуги шарковцы должны иметь преимущества?
Старый 27.01.2011 01:09   #18  
Заблокирован(а)
Аватар для Demuz
Оффлайн
Dawn of Music Records
Музыкант
Сообщений: 18
+ 0  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Demuz Посмотреть сообщение
Да бесит что они тупо не могут сказать как подрубить услугу, получить свой логин, пасс, айпи и т.д. Как будто рекламу побыстрей хотели пустить и всё. В общем, старались не ради потенциальных клиентов.
Простите мой йумор=(, но вы действительно думаете, что при подключении данной услуги шарковцы должны иметь преимущества?
С чего вы взяли ? Я не думаю ), а знаю. В скором времени сервера будут размещаться и во внутренней сети Шарка... Отсюда своя выгода, ну в общем, объяснять не буду, если хотите сами заходите в тему на форуме Шарка и всё там читайте.

Шарк ! А вам я скажу, что мне всего лишь надо подключиться к этой услуге как можно скорей. Уж очень хочется сервер такой, за офигенно выгодную цену. 20 у.е. - 2-ой тариф, да и по гос курсу... ммм... не тариф, а золото. Спасибо. Аналогов в общем у нас в Стране не видел.
Старый 27.01.2011 12:15   #19  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
По поводу использования VDS.
Создание tap/tun интерфейсов не предусмотрено.
Создание нескольких интерфейсов в разные сети, в том числе внутреннюю сеть услуги Stream не предусмотрено. Доступно только подключение к сети с public IP.
Касательно других правил использования все более-менее стандартно - запрет на openrelay, сканирования, сетевые атаки и прочие вредоносные действия, нарушающие нормальную работу сервиса и других пользователей в сети, запрет на действия нарушающие текущее законодательство и ответственность пользователя за то, что находится/происходит на его виртуальной машине.
Список доступных дистрибутивов достаточно широк. Ставится практически любой linux, в предынсталированных сборках есть arch, altlinux, centos, debian, fedora, gentoo, owl, suse, ubuntu.

Желающий получить VDS в других сетях (например, в виртуальных сетях организаций или во внутренней сети услуги Stream) могут оставить заявку в личный сообщениях. Если таковых наберется достаточное число, то организуем отдельный сервис. Естественно у таких VDS выхода в сеть Internet не будет. По крайней мере на данный момент.
2 "+" от:
Старый 03.02.2011 09:37   #20  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Ввиду большого количества вопросов, возникающих у пользователей данной услуги, считаем необходимым напомнить. Администрирование VDS осуществляется заказчиком, что требует наличия хотя бы базовых знаний linux-систем.
Необходимую информацию об используемой панели управления Вы можете получить здесь
http://ru.ispdoc.com/index.php/Катег...S_(VDSmanager)

Попутно возник вопрос. Имеет ли смысл предоставление VDS с объемами дискового пространства в районе 1Тб и более?
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх