Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008 11:35   #51  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
А я вообще никогда скидок не получал. Кто-нибудь может объяснить, при каких условиях они даются? Я покупаю пылесос, к примеру, за 150 уев, и 0% скидки. А мой друг покупает 4 "пилота" и получает весомую скидку.
Почитайте здесь
Ответить 
Старый 19.12.2008 11:49   #52  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
по идее эцтеку бы надо сделать таблицу скидок где было бы ясно на какую сумму можно получить какую скидку и как.

Цитата:
Если Вы получили кодовое слово EZTEK, Вы можете увидеть его в разделе личного кабинета "Активные кодовые слова".
Кодовое слово можно ввести на последнем шаге оформления заказа "Подтверждение заказа".
форма скидки позволяет вводить тока до 4 символов. да и то вроде цифры. слово EZTEK туда не влазит при всем желании. либо эта функция как-то замаскирована но я так и не понял как использовать такое слово в качестве скидки.

вообще было бы не плохо сделать страницу с туториалом как работать со скидками потому что они не очевидны. вместо того чтобы просто рядом с ценой указывать скидку и сумму со скидкой заставляете людей мудрить в персональном кабинете. вот например нажму я кнопку "посмотреть прайс" и там какие цены будут? со кидкой уже или без?
Ответить 
Старый 19.12.2008 13:35   #53  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
по идее эцтеку бы надо сделать таблицу скидок где было бы ясно на какую сумму можно получить какую скидку и как.

Цитата:
Если Вы получили кодовое слово EZTEK, Вы можете увидеть его в разделе личного кабинета "Активные кодовые слова".
Кодовое слово можно ввести на последнем шаге оформления заказа "Подтверждение заказа".
форма скидки позволяет вводить тока до 4 символов. да и то вроде цифры. слово EZTEK туда не влазит при всем желании. либо эта функция как-то замаскирована но я так и не понял как использовать такое слово в качестве скидки.

вообще было бы не плохо сделать страницу с туториалом как работать со скидками потому что они не очевидны. вместо того чтобы просто рядом с ценой указывать скидку и сумму со скидкой заставляете людей мудрить в персональном кабинете. вот например нажму я кнопку "посмотреть прайс" и там какие цены будут? со кидкой уже или без?
надо вводить не слово, а цифры. процент скидки, максимальное число можно посмотреть в персональном кабинете
Ответить 
Старый 19.12.2008 17:02   #54  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Поменьше безграмотной информации, как, например, на стр. http://www.eztek.uz/catalog/products...roductID=13555
внизу, где отзывы.
Кто такой этот Акмаль, что он чушь пишет про подключаемые внешние жесткие диски к этому устройству, а вы это публикуете?
В технической доке на сайте (см.приложение) слова нет про такие возможности устройства.
Естественно, что после этого
Цитата:
Минусы: единственный найденный минус - не рекомендую включать через него usb-hdd, временами комп наглухо зависает при копировании больших объемов.
Не будьте не компетентными.
Вложения
Тип файла: pdf DS_KVM-121_RUS_01.pdf (416.3 Кб, 5 просмотров)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.12.2008 17:26   #55  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Поменьше безграмотной информации, как, например, на стр. http://www.eztek.uz/catalog/products...roductID=13555
внизу, где отзывы.
Кто такой этот Акмаль, что он чушь пишет про подключаемые внешние жесткие диски к этому устройству, а вы это публикуете?
В технической доке на сайте (см.приложение) слова нет про такие возможности устройства.
Естественно, что после этого
Цитата:
Минусы: единственный найденный минус - не рекомендую включать через него usb-hdd, временами комп наглухо зависает при копировании больших объемов.
Не будьте не компетентными.
этот Акмаль - я)
ошибся вкладкой, брал у них же 7-портовый USB-хаб, а отзыв написал на страничке KVM-а. Написал отзыв с просьбой удалить отзыв с KVM-а, но видимо по запарке админ тоже промахнулся
__________________
Нехороший человек
Ответить 
"+" от:
Старый 19.12.2008 18:00   #56  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Поменьше безграмотной информации, как, например, на стр. http://www.eztek.uz/catalog/products...roductID=13555
внизу, где отзывы.
Кто такой этот Акмаль, что он чушь пишет про подключаемые внешние жесткие диски к этому устройству, а вы это публикуете?
В технической доке на сайте (см.приложение) слова нет про такие возможности устройства.
Естественно, что после этого
Цитата:
Минусы: единственный найденный минус - не рекомендую включать через него usb-hdd, временами комп наглухо зависает при копировании больших объемов.
Не будьте не компетентными.
этот Акмаль - я)
ошибся вкладкой, брал у них же 7-портовый USB-хаб, а отзыв написал на страничке KVM-а. Написал отзыв с просьбой удалить отзыв с KVM-а, но видимо по запарке админ тоже промахнулся
Извини
Всё равно, админ же промахнулся и не исправил
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.12.2008 18:19   #57  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
надо вводить не слово, а цифры.
а какие цифры? откуда их взять?
Ответить 
Старый 19.12.2008 18:56   #58  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
надо вводить не слово, а цифры.
а какие цифры? откуда их взять?
допустим у Вас есть скидка 50%. значит в процессе заказа Вы можете написать цифру от 0 до 50%, что и будет суммой скидки относительно оптовой цены. насколько я знаю постоянным клиентам сумму скидки увеличивают.
Ответить 
Старый 19.12.2008 18:59   #59  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Могу ошибаться, но скидка не работает для меня. Я даже проверил "Мой прафйс" в персональном кабинете. Цена остается такой как было. У меня в ПК присутствует активное кодовое слово со скидкой 50%. :-)
Ответить 
Старый 20.12.2008 18:42   #60  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Thumbs up

У меня скидка работает

Заказывал карту памяти несколько дней назад, а вчера меня приятно удивили - позвонили и попросили подтвердить заказ(при оформлении заказа оговаривалось, что заказ будет исполнен к 19 декабря).
Сегодня выкупил заказ.

Так держать эзтек!
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх