Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2019 01:16   #91  
Аватар для PSY
Оффлайн
Нигде:)
Высокая, строго засекреченное.
Сообщений: 47
+ 0  18/5
– 2  0/0

Uzbekistan
Есть вообще представители от УО тут?
Можете проверит мой интернет. Линия пропадает каждые 1-2 минуты.
Лиц.счёт 55208
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.01.2019 20:11   #92  
Аватар для dvosher
Оффлайн
Сообщений: 69
+ 5  5/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Как подключиться к VDSL? нужно ли менять кабеля и как?
Ответить 
Старый 17.01.2019 21:09   #93  
Аватар для proc
Оффлайн
Сообщений: 25
+ 0  8/7
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dvosher Посмотреть сообщение
Как подключиться к VDSL? нужно ли менять кабеля и как?
этот стандарт вроде нормально работает только на коротких линиях - АТС должна быть близко
Ответить 
Старый 20.01.2019 21:16   #94  
Аватар для Muradin
Оффлайн
Студент
AKA:Proof
Сообщений: 276
+ 176  98/52
– 36  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Muradin с помощью ICQ
Интернет работает? У меня даже сайт не открывается а перекидывает на плохо кешированный сайт узтелекома.
Ответить 
Старый 30.01.2019 14:24   #95  
Аватар для Dead_MoroZzz
Оффлайн
ЦСЭН МО РУз
AKA:FLEX
Сообщений: 125
+ 107  34/28
– 68  80/75

Uzbekistan
Долбанный Узонлайн....убрали возможность отмены бронирования ночного анлима. Все что ни делается, все - через анус =(
Ответить 
Старый 07.02.2019 22:05   #96  
Аватар для weezy
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте. Было у вас такое? У них щас нет gpon модема. я спросил в колл центре что можно взять любой модем. я взял модем ZTE после подключения говорят что видит серийный номер но тестовый интернет не работает. говорят не подошло. но как зачем делать монополию и продать модем который стоит 250 тыс продать за 750? мы же покупаем интернет это не законно надо что то делать
Ответить 
"+" от:
Старый 08.02.2019 03:56   #97  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Дела монопольствующих

Цитата:
Сообщение от weezy Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Было у вас такое? У них щас нет gpon модема. я спросил в колл центре что можно взять любой модем. я взял модем ZTE после подключения говорят что видит серийный номер но тестовый интернет не работает. говорят не подошло. но как зачем делать монополию и продать модем который стоит 250 тыс продать за 750? мы же покупаем интернет это не законно надо что то делать
К сожалению такое возможно при монополии. Представление услуг и их качество зависит от оборудования. GPON услуга не дешевая и соответственно и оборудование тоже будет стоить не дешево, так думает руководство УО. С этим ничего не поделаешь, судебные тяжбы обойдутся в кругленькую сумму а результат не гарантирован так как УО это "национальный" провайдер можно сказать государственный предоставитель услуг, как и горгазы, горсети и водоканалы и всё прочее такое.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 09.02.2019 08:56   #98  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от weezy Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Было у вас такое? У них щас нет gpon модема. я спросил в колл центре что можно взять любой модем. я взял модем ZTE после подключения говорят что видит серийный номер но тестовый интернет не работает. говорят не подошло. но как зачем делать монополию и продать модем который стоит 250 тыс продать за 750? мы же покупаем интернет это не законно надо что то делать

Зря. По слухам, у них кастрмизированная прошивка на можеме хуавей, и даже если взять такую же модель, то не подойдёт.
И привлечь того, кто эту глупость сказал, тоже не получится. Госпровайдер же, с них взятки гладки.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.03.2019 22:19   #99  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от weezy Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Было у вас такое? У них щас нет gpon модема. я спросил в колл центре что можно взять любой модем. я взял модем ZTE после подключения говорят что видит серийный номер но тестовый интернет не работает. говорят не подошло. но как зачем делать монополию и продать модем который стоит 250 тыс продать за 750? мы же покупаем интернет это не законно надо что то делать
Да, на данный момент для подключения услуги интернет по технологии gpon, необходимо приобретать модем только в офисах провайдера uzonline. Все остальные варианты регистрации подключения по gpon технологии без модема от uzonline, биллинг примет не корректно, в лучшем случае тариф будет зарегистрирован не gpon/fttx а как обычный adsl(максимум 4мбит)
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Ответить 
Старый 24.03.2019 00:42   #100  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
У всех на тарифах Teznet 2 Plus и Unlim 4 скорость в Tas-Ix показывает 12 Мбит/сек

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх