Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012 10:16   #21  
Заблокирован(а)
Аватар для Sol
Оффлайн
Сообщений: 349
+ 289  173/103
– 27  20/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Shirinyan Посмотреть сообщение
Сегодня уже 2е число,
Это у Вас 2-е, они ещё в мае!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.06.2012 10:19   #22  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
в связи с переходом на новую биллинговую систему в период с 25.05.2012г. по 31.05.2012г. возможны временные перебои в работе и оплате услуг Компании
Сегодня 02.06.2012г. а у меня на двух номерах приобретенных вместе с планшетом ZTE V9A с тарифом VIP на 6 месяцев и телефоном ZTE Skate с тарифом VIP на 4 месяца, на счете было около доллара, тарифный план не работает, при исходящем звонке у меня эти "около доллара" сняли, что за беспредел? Я не получал никаких СМС с уведомлением о том что у вас там какие то неполадки будут, а получил кучу другого спама, до каких пор ваша компания будет обманывать своих абонентов? Кто возместит мне мои деньги? "Шарашкина контора" какая то, а не крупная сотовая компания, это мое сугубо личное мнение, которое я могу свободно выражать!!! Желаю крепкого здоровья руководителям вашей компании, надеюсь что все что они раздули по поводу услуг и всяких там других штучек, скоро лопнет, как всякий другой мыльный пузырь.

P.S. Пользуюсь услугами компании МТС на протяжении 8 лет, и только в этом году у меня к ней возникли претензии на счет неправильного подсчета интернет трафика, который решили в очень короткий срок.
Ответить 
"–" от:
Старый 02.06.2012 10:43   #23  
Real ID Group
Аватар для Sergey Shirinyan
Оффлайн
FreeLancer
AKA:SS
Сообщений: 179
+ 167  38/30
– 6  4/4

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Shirinyan Посмотреть сообщение
Сегодня уже 2е число,
Это у Вас 2-е, они ещё в мае!
Машина времени?
Ответить 
Старый 02.06.2012 10:49   #24  
Заблокирован(а)
Аватар для Sol
Оффлайн
Сообщений: 349
+ 289  173/103
– 27  20/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Shirinyan Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Shirinyan Посмотреть сообщение
Сегодня уже 2е число,
Это у Вас 2-е, они ещё в мае!
Машина времени?
Да, они там застряли!
Ответить 
Старый 02.06.2012 10:50   #25  
Real ID Group
Аватар для Sergey Shirinyan
Оффлайн
FreeLancer
AKA:SS
Сообщений: 179
+ 167  38/30
– 6  4/4

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ильхам Мадетов Посмотреть сообщение
P.S. Пользуюсь услугами компании МТС на протяжении 8 лет, и только в этом году у меня к ней возникли претензии на счет неправильного подсчета интернет трафика, который решили в очень короткий срок.
Я трижды имел глупость связаться с Местами Тебя Слышно МТС, о чем несказанно жалею. Первый опыт был с косяками в подсчетах (offline billing), второй с навязыванием услуги типа "Гудок", которая через месяц обслуживания присылала смс и в случае неответа снимала деньги. Как раз в этот момент моя карта была в модеме. В итоге я был в долгах. А последний опыт показал, что в помещениях этот оператор уступает всем. В итоге Ucell. Правда в последнее время и он огорчает.
Ответить 
Старый 02.06.2012 10:57   #26  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Не знаю как у Вас, у нас в Нукусе, и близлежащих районах телефон очень хорошо ловит МТС и Билайн, а у Юселл даже в городе не всегда хороший сигнал, даже если и показывает полную антенну, то качество связи ниже плинтуса.
И это в центре города возле семиэтажного здания, где стоит антенна Юселл, а в городе это одно из самых высоких зданий.
Ответить 
Старый 02.06.2012 11:07   #27  
Заблокирован(а)
Аватар для Sol
Оффлайн
Сообщений: 349
+ 289  173/103
– 27  20/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ильхам Мадетов Посмотреть сообщение
возле семиэтажного здания, где стоит антенна Юселл,
есть такое понятие - мёртвая зона. Так вот это место то самое. Под антеной самый слабый сигнал.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.06.2012 14:07   #28  
Real ID Group
Аватар для Sergey Shirinyan
Оффлайн
FreeLancer
AKA:SS
Сообщений: 179
+ 167  38/30
– 6  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
Под антеной самый слабый сигнал.
Кстати, да.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.06.2012 15:32   #29  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
Под антеной самый слабый сигнал.
Я не имел в виду под самой антенной, а на расстоянии около 1,5 км от нее, в доме на 5-этаже.
Ответить 
Старый 02.06.2012 22:12   #30  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Sergey Shirinyan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты, доводим до вашего сведения, что в связи с переходом на новую биллинговую систему в период с 25.05.2012г. по 31.05.2012г. возможны временные перебои в работе и оплате услуг Компании, а также сбои при активации/деактивации дополнительных услуг.
Сегодня уже 2е число, но всё так же ни в кабинет не войти, ни пакеты подключить, ни тариф сменить. Не многовато времени на апдейт биллинга то? Или это только у меня косяки?
Нет, к сожалению не только у Вас происходит подобное. Да, мы действительно не уложились в сроки. Наши специалисты делают все возможное, чтобы восстановить все сервисы в самые ближайшие сроки. Напоминаем, что ввод услуг в эксплуатацию производится поэтапно.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх