Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2007 18:45   #1  
Read Only
Аватар для Ондасын Джанаев
Оффлайн
http://ondas.narod.ru/
пенсионер
Сообщений: 222
+ 13  17/14
– 0  1/1

Uzbekistan
Вопросы к Бузтон

много ли потеряет или приобретет бузтон если "вахту" передвинут на час раньше. например с 23-00 по 08-00
Старый 13.11.2007 09:22   #2  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ондасын Джанаев Посмотреть сообщение
много ли потеряет или приобретет бузтон если "вахту" передвинут на час раньше. например с 23-00 по 08-00
А зачем Buzton'у что-то приобретать или терять путем "передвижения" Вахты?
Старый 22.11.2007 15:47   #3  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Сколько будет стоить аренда оптического канала у Бузтона на двух АТС (по одному порту на каждом)? Скажем, я ставлю свои коммуникаторы на двух АТС, а их в свою очередь соединяю по каналам Бузтон. Интернет не нужен, только Эзернет соединение двух точек.
"+" от:
Старый 22.11.2007 16:22   #4  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
у Ист Телелекома ip-транспорт дешевле, да простит меня Avaz Khasankhodjaev.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Старый 29.11.2007 13:01   #5  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
у Ист Телелекома ip-транспорт дешевле, да простит меня Avaz Khasankhodjaev.
Вы уверены? IP транспорт есть внуризоновый, междугордный и международный, не так ли? Последний - пререготива УТ. Второй - в зависимости от расстояния. Про первый, который запрошен - ответ в вопросе - "вы уверены?".
Старый 29.11.2007 13:04   #6  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от roostam Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить аренда оптического канала у Бузтона на двух АТС (по одному порту на каждом)? Скажем, я ставлю свои коммуникаторы на двух АТС, а их в свою очередь соединяю по каналам Бузтон. Интернет не нужен, только Эзернет соединение двух точек.
Пожалуйста - письменным запросом на факс 1205257. И могу вас заверить - не дороже, чем у других операторов.
Старый 29.11.2007 15:45   #7  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
у Ист Телелекома ip-транспорт дешевле, да простит меня Avaz Khasankhodjaev.
Вы уверены? IP транспорт есть внуризоновый, междугордный и международный, не так ли? Последний - пререготива УТ. Второй - в зависимости от расстояния. Про первый, который запрошен - ответ в вопросе - "вы уверены?".
Боюсь что уверен, так как была подобная задача по соединению общей локалкой три точки, использую услугу IP-транспорт (не путать с арендой xDSL портов, sdsl-ы у меня свои)
у вас сумма ip-транспорта за 1М превысила 300 тыс. (по состоянию на весну этого года) ТШТТ не могли воспользоваться по некоторым техническим причинам, пользуем Ист Телеком, после недавнего повышения 1М стал там стоить 123 тыс с копейками. При этом никаких дополнительных начислений за каждый подключённый порт, вне зависимости от скорости подключения у них нет.
Не сочтите за рекламу, это просто мой личный опыт при решении подобной задачи
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Реклама и уведомления
Старый 29.11.2007 16:25   #8  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Боюсь что уверен, так как была подобная задача по соединению общей локалкой три точки, использую услугу IP-транспорт (не путать с арендой xDSL портов, sdsl-ы у меня свои)
у вас сумма ip-транспорта за 1М превысила 300 тыс. (по состоянию на весну этого года) ТШТТ не могли воспользоваться по некоторым техническим причинам, пользуем Ист Телеком, после недавнего повышения 1М стал там стоить 123 тыс с копейками. При этом никаких дополнительных начислений за каждый подключённый порт, вне зависимости от скорости подключения у них нет.
Не сочтите за рекламу, это просто мой личный опыт при решении подобной задачи
К сожалению, не знаю подробности подключения, но судя по "1M" - это канал передачи данных на скорости 1Mb/s, на местном уровне, внутри одного города. Я правильно понимаю? Могу вас заверить, что за цену от 123382 сум (включая НДС) и мы сможем поддерживать канал. Но - повторюсь - цена зависит от условий как подключения, так и требований к каналу.

Последний раз редактировалось Avaz Khasankhodjaev; 29.11.2007 в 16:42.
Старый 29.11.2007 17:23   #9  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
когда будет мегабит внутри сети гольфстрим?
Старый 29.11.2007 20:15   #10  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
К сожалению, не знаю подробности подключения, но судя по "1M" - это канал передачи данных на скорости 1Mb/s, на местном уровне, внутри одного города. Я правильно понимаю? Могу вас заверить, что за цену от 123382 сум (включая НДС) и мы сможем поддерживать канал. Но - повторюсь - цена зависит от условий как подключения, так и требований к каналу.
Вы всё правильно поняли, 1М=1Mb/s, местного уровня, внутри одного города. Условия подключения - у меня есть в обеих точках подключения свой ПП до АТС, есть свои две пары SDSL модемов, которые я втыкаю в ваше железо и вы меня using vlan прокидываете между двумя точками города. Требования к каналу - чтоб он был 24 часа в сутки, 7-мь дней в неделю. Каждую неделю года. До скончания (веков) договора .

Серьёзно, на момент когда мне нужно было делать выбор оператора, предоставляющего транспорт внутри города, Ист мне сказал, бери прайс ТШТТ и убирай 10% - это и будет наша цена. Немаловажный плюс Иста - цены в сумах, без привязки к курсу, бухгалтерия моя это очень уважает - позволяет планировать ежемесячные платежи.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх