Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013 02:16   #1891  
Аватар для Умид23
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 0  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Олим объясните подробно что за новая услуга у вас -

Акция "Двойной бонус"

Общайтесь в два раза больше за те же деньги!

Наберите *707# и каждую неделю получайте бонус в два раза больше его стоимости!
Бонус действует 7 дней на звонки, SMS и MMS внутри сети.
Абонентская плата снимается каждые 7 дней, при назначении бонуса.

Бонус специально формируется для каждого абонента-подписчика акции "Двойной Бонус" в зависимости от его/её затрат на услуги связи в прошлый месяц.


Пару дней назад получил смс от Юселл, там было написано, что платите 3 долл. и получаете 6 долл. на звонки внутри сети. Так абон плата в неделю 3 долл? Что за абон плата снимается каждую неделю?
Читал текст пару раз, ничего не понял. Можно нормально объяснить?
Ответить 
"+" от:
Старый 17.03.2013 04:20   #1892  
Аватар для Warses
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 100  32/25
– 12  11/6

Russian Federation
Подключил услугу Sprint вчера... Теперь каждые 5 минут приходит смс мол "Потратьте 5 центов и получите 90% скидку" Потратил эти 5 центов вроде перестало приходить.
Ответить 
Старый 17.03.2013 15:04   #1893  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Умид23 Посмотреть сообщение
Олим объясните подробно что за новая услуга у вас -

Акция "Двойной бонус"

Общайтесь в два раза больше за те же деньги!

Наберите *707# и каждую неделю получайте бонус в два раза больше его стоимости!
Бонус действует 7 дней на звонки, SMS и MMS внутри сети.
Абонентская плата снимается каждые 7 дней, при назначении бонуса.

Бонус специально формируется для каждого абонента-подписчика акции "Двойной Бонус" в зависимости от его/её затрат на услуги связи в прошлый месяц.


Пару дней назад получил смс от Юселл, там было написано, что платите 3 долл. и получаете 6 долл. на звонки внутри сети. Так абон плата в неделю 3 долл? Что за абон плата снимается каждую неделю?
Читал текст пару раз, ничего не понял. Можно нормально объяснить?
Как и написано в СМС, Вы можете приобрести бонусные $6 заплатив всего $3. Полученные на ПРОМО баланс $6 можно потратить в течении 7 дней с момента подключения на внутрисетеые звонки, СМС и ММС. Вы можете не отключать акцию, тогда через 7 дней, при наличии на основном балансе средств, превышающих $3, система снимет $3 и назначит еще $6 на ПРОМО баланс и так каждую неделю, пока Вы не отключите акцию. По Вашему желанию, Вы можете отключить акцию уже в первые 7 дней.
Необходимо также отметить, что сумма, которую можно получить на промо баланс и соответственно плата, может отличать у разных абонентов, сумма платы за акцию зависит от потраченной абонентом суммы в прошедшем месяце.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 17.03.2013 15:07   #1894  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Warses Посмотреть сообщение
Подключил услугу Sprint вчера... Теперь каждые 5 минут приходит смс мол "Потратьте 5 центов и получите 90% скидку" Потратил эти 5 центов вроде перестало приходить.
Такое имеет место быть. Мы в курсе проблемы, специалисты работают над ее решением. Приносим извинения, за предоставленные неудобства.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 18.03.2013 01:42   #1895  
Аватар для Умид23
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 0  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Как и написано в СМС, Вы можете приобрести бонусные $6 заплатив всего $3. Полученные на ПРОМО баланс $6 можно потратить в течении 7 дней с момента подключения на внутрисетеые звонки, СМС и ММС. Вы можете не отключать акцию, тогда через 7 дней, при наличии на основном балансе средств, превышающих $3, система снимет $3 и назначит еще $6 на ПРОМО баланс и так каждую неделю, пока Вы не отключите акцию. По Вашему желанию, Вы можете отключить акцию уже в первые 7 дней.
Необходимо также отметить, что сумма, которую можно получить на промо баланс и соответственно плата, может отличать у разных абонентов, сумма платы за акцию зависит от потраченной абонентом суммы в прошедшем месяце.
Спасибо за ответ, но мне непонятно почему на сайте не написано так, как вы написали? Те, кто не получал смс от вас, ничего не поймут. Даже после ваших объяснений мне непонятно ваша фраза - сумма платы за акцию зависит от потраченной абонентом суммы в прошедшем месяце. До этого вы написали что плата 3 долл, теперь потраченная за месяц сумма.
Вот потратил я в прошлом месяце 5/10/15 долл, сколько составит плата за акцию во всех трех случаях. Просто мне непонятно понятие ПРОМО баланса, этот баланс когда возникает, только по акциям?
Ответить 
Старый 18.03.2013 07:36   #1896  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Умид23 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Как и написано в СМС, Вы можете приобрести бонусные $6 заплатив всего $3. Полученные на ПРОМО баланс $6 можно потратить в течении 7 дней с момента подключения на внутрисетеые звонки, СМС и ММС. Вы можете не отключать акцию, тогда через 7 дней, при наличии на основном балансе средств, превышающих $3, система снимет $3 и назначит еще $6 на ПРОМО баланс и так каждую неделю, пока Вы не отключите акцию. По Вашему желанию, Вы можете отключить акцию уже в первые 7 дней.
Необходимо также отметить, что сумма, которую можно получить на промо баланс и соответственно плата, может отличать у разных абонентов, сумма платы за акцию зависит от потраченной абонентом суммы в прошедшем месяце.
Спасибо за ответ, но мне непонятно почему на сайте не написано так, как вы написали? Те, кто не получал смс от вас, ничего не поймут. Даже после ваших объяснений мне непонятно ваша фраза - сумма платы за акцию зависит от потраченной абонентом суммы в прошедшем месяце. До этого вы написали что плата 3 долл, теперь потраченная за месяц сумма.
Вот потратил я в прошлом месяце 5/10/15 долл, сколько составит плата за акцию во всех трех случаях. Просто мне непонятно понятие ПРОМО баланса, этот баланс когда возникает, только по акциям?
На сайте не написано, потому что акция не для всех абонентов. Тем кому СМС не пришла они не могут воспользоваться данной акцией. Вторая причина того, почему не написано так как это расписал Вам я, это сумма, которая дается в виде бонуса. В Вашем случае это $6 бонусных за $3. У других абонентов может быть и $1 за $0.50.
ПРОМО баланс, это балан по акции, на котором и будут храниться Ваши $6 если вы будете участвовать в акции.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 18.03.2013 09:05   #1897  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Вчера с городского дозванивался до номера абонента, находящегося в р-не Глинки, минимум с 7 раза.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.03.2013 09:11   #1898  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Вчера с городского дозванивался до номера абонента, находящегося в р-не Глинки, минимум с 7 раза.
Необходимо проверить дозвон с разных АТС. Возможно, что проблема не совсем наша.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 18.03.2013 13:40   #1899  
Аватар для Dickiy
Оффлайн
ИБ
Сообщений: 18
+ 12  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Сегодня не смог сменить тариф с VIP (достался мне с Skate Acqua) на онлайн. По USSD запросу через *120# сменить не получилось - сообщает, что "Ваш тариф не опознан" (???).
Получилось сменить через 8123, послушав музыку и насколько я для них ценный в течение 7 минут. Благо, оператор колцентра отнесся с пониманием, все сделал быстро и четко (ему 5 баллов).

Последний раз редактировалось Dickiy; 18.03.2013 в 13:48. Причина: Спасибо оператору колцентра
Ответить 
Старый 18.03.2013 15:09   #1900  
Аватар для Warses
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 100  32/25
– 12  11/6

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Warses Посмотреть сообщение
Подключил услугу Sprint вчера... Теперь каждые 5 минут приходит смс мол "Потратьте 5 центов и получите 90% скидку" Потратил эти 5 центов вроде перестало приходить.
Такое имеет место быть. Мы в курсе проблемы, специалисты работают над ее решением. Приносим извинения, за предоставленные неудобства.
Сегодня 56 смс пришло. Позвонил в Тех поддержку мне сказали что так должно и быть. Если в течении 2х дней не исправят буду вынужден отключиться от этой слуги. Мне не нравиться что приходит разный спам.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх