Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET > Акции ZiyoNET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Акции ZiyoNET Проводимые промо и рекламные акции, конкурсы в образовательной сфере


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008 13:22   #21  
Аватар для Nafosatxon
Оффлайн
TashMI
O'qituvchi
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
У меня точно такая же ситуация. Может вы специально такие проблемки создали чтоб самим или знакомым компьютер достался? Подтверждении регистрации целых пять дней ждала. Если при регистрации такие проблемки, что случится когда я буду заполнят сайт?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.04.2008 13:51   #22  
Аватар для Nafosatxon
Оффлайн
TashMI
O'qituvchi
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Тут антибот разве неправильно написано?
Вложения
Тип файла: doc проблеми.doc (102.5 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Dilya Hasanova; 08.04.2008 в 13:54.
Ответить 
Старый 08.04.2008 14:06   #23  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nafosatxon Посмотреть сообщение
Тут антибот разве неправильно написано?
Тут антибот правильно написан. Но чтобы система регистрации это проверила, надо кнопку "Зарегистрировать" нажимать.
И фотографировать надо было перед нажатием и после.
Мне вот интересно, перед тем как вы получили сообщение "Неправильный антибот", какие вы вводили цифры?
Сообщение "Неправильный антибот" появляется в 2 случаях:
1 - Вы действительно не правильно набрали буковки, тогда вам показывается страница с сообщением, и генерируется новый код. Что и видно на любезно предоставленном нам скриншоте (кстати большое спасибо за него, это первый скриншот после нескольких дней жалоб "вообще ничего не работает")
2 - Страница отображается на экране браузера больше 20 минут (ну не знаю, как можно несколько полей набирать около 20 минут, может просто вы оставили открытой страницу, сходили пообедали, а потом решили закончить регистрацию). В этом случае браузер удаляет (внимание, это не мат, это технический сленг!) вашу сессию, и он просто "забывает", какие же буковки он вывел на рисунок "антибот".

Во всех случаях рекомендую повторно ввести код и опять нажать кнопку "Зарегистрировать". Мы специально проводили многоразовые испытания процедуры регистрации.
При правильном вводе всех данных, срабатывает МАКСИМУМ со второго раза.
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 08.04.2008 14:22   #24  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nafosatxon Посмотреть сообщение
У меня точно такая же ситуация. Может вы специально такие проблемки создали чтоб самим или знакомым компьютер достался? Подтверждении регистрации целых пять дней ждала. Если при регистрации такие проблемки, что случится когда я буду заполнят сайт?
Пожалуйста выдвигайте обоснованные обвинения.
На счет "такой же ситуации", как я понял до этого все жаловались что id.uz не открывается. Вы же, как я понял, смогли открыть сайт и пройти регистрацию. Просто к вам не пришло письмо.
Сообщите пожалуйста ваш login (под которым вы регистрировались)
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 08.04.2008 18:56   #25  
Аватар для Svetlanakarimova
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 36
+ 7  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Помогите

Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта. У меня такая проблема. Я смогла зарегестрироваться на форуме http://www.uforum.uz, но не могу пройти регистрацию на www.id.uz. Система выдает информацию, что пользователь с таким именем уже есть. Что мне теперь предпринять? Ведь в условиях написано, что логины на сайте www.id.uz и на форумах должны быть идентичны? Мне теперь нужно пройти новую регистрацию, или можно исправить положение. Я хотела бы иметь этот логин, под которым пишу это сообщение. Посоветуйте, как быть?
Ответить 
Старый 08.04.2008 19:03   #26  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Svetlanakarimova Посмотреть сообщение
что пользователь с таким именем уже есть.
Поменять имя пользователя, добавив, например девичью фамилию через тире.
Ответить 
Старый 09.04.2008 09:21   #27  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Svetlanakarimova Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта. У меня такая проблема. Я смогла зарегестрироваться на форуме http://www.uforum.uz, но не могу пройти регистрацию на www.id.uz. Система выдает информацию, что пользователь с таким именем уже есть. Что мне теперь предпринять? Ведь в условиях написано, что логины на сайте www.id.uz и на форумах должны быть идентичны? Мне теперь нужно пройти новую регистрацию, или можно исправить положение. Я хотела бы иметь этот логин, под которым пишу это сообщение. Посоветуйте, как быть?
Мы в рекомендациях написали "Иметь идентичные пользовательские имена на uForum и на ID.UZ.". Так как, это поможет объективно оценивать участие пользователя во всех направлениях. Если такой возможности нет, на ID.UZ регистрируйтесь под другим логином. Просто укажите ссылку на свой профиль на uForumе в своей анкете ID.UZ. В форуме заново регистрироваться нет никакой необходимости.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
"+" от:
Старый 09.04.2008 09:52   #28  
Real ID Group
Аватар для Valeriya Kutumova
Оффлайн
Сообщений: 191
+ 12  79/62
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Svetlanakarimova Посмотреть сообщение
Система выдает информацию, что пользователь с таким именем уже есть. Что мне теперь предпринять?
Пользователь с этим логином зарегистрировался, но не подтвердил регистрацию в течение 5 дней, так что теперь этот логин свободен, Вы можете зарегистрироваться вновь, используя его.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 09.04.2008 21:00   #29  
Аватар для Svetlanakarimova
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 36
+ 7  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Кажется получилось

Спасибо, кажется у меня получилось зарегистрироваться на www.id.uz. Теперь буду ждать сообщения для подтверждения и авторизации.
Ответить 
Старый 10.04.2008 21:30   #30  
Аватар для Svetlanakarimova
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 36
+ 7  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Не могли бы вы написать, а сколько дней нужно ждать подтверждения для авторизации?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх