Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010 12:20   #111  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Ну что ж, голова ж есть чтоб и самим думать, а то по ахбороту жизнь прекрасно, но цены почему то дорожают. Почему? Потому что самые успешные, с иннавациооными идеями и развитием почему то у нас зачастую становятся нарушителями. По мне пусть наказвают, что хотя то и делают, не мое это дело, лищ бы на качества услуг и цен не повляил все это. Но как обычно после каждых таких ударных работ госорганов все становятся еще плохо.
Оффтоп:
Тогда риторический вопрос: для Вас жизнь за последние 20 лет улучшилась или ухудшилась? Мне тоже в ахбороте много что не нравится, но мне так же не нравится когда люди в работе госорганов изначально видят исключительно негативные моменты. А Вы не в этой стране живёте? Может посвятите себя тому, чтобы что-то поменять как Вам хочется и как Вы считаете правильным? Думать своей головой - малая толика процесса, далеко не оказывается достаточным, чтобы что-то изменить и улучшить.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 06.05.2010 13:05   #112  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Тогда риторический вопрос: для Вас жизнь за последние 20 лет улучшилась или ухудшилась? Мне тоже в ахбороте много что не нравится, но мне так же не нравится когда люди в работе госорганов изначально видят исключительно негативные моменты. А Вы не в этой стране живёте? Может посвятите себя тому, чтобы что-то поменять как Вам хочется и как Вы считаете правильным? Думать своей головой - малая толика процесса, далеко не оказывается достаточным, чтобы что-то изменить и улучшить.
Оффтоп:
Не того обсуждаете, я не госчиновник
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.05.2018 10:25   #113  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
У UCELL вообще дела плохи? В каждом разговоре уже обрыв..
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх