Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012 16:04   #1  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
ХабраХабр Узбекистан

Открыл по просьбе.
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Приветствую!

У меня возникла проблема при создании нового топика, так как у меня не достаточно сообщений, я не могу создать топик.

Прошу помощи либо администратора, либо другого доброго саморитянина помочь открыть топик в разделе соц.сетей главу: ХабраХабр Узбекистан.

Мы работаем над этой узконазначенной соц. сетью, но не можем пригласить участников, потому что нет полномочий для создания топика.

За ранее благодарю.
__________________
http://www.matholymp.zn.uz
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:09   #2  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Shuhrat Ismailov , ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!

Приветствую всех, кто решил поинтересоваться и зашел в этот топик про ХабраХабр Узбекистан.

Проект HabraHabr не новый, даже более того все спицы этого велосипеда уже давно привинчены, но однако это нас не остановило создать по его прототипу собственное ИТ сообщество посвященное Узбекистану.

Как будут разворачиваться события, пока рано гадать, но некоторые вещи известно точно, на нашем пути будет не мало препятствий, начиная с того что многие скажут, нынешней "Хабры" и так достаточно, зачем забивать сеть одной и той же информацией в разных флаконах? Ответ на этот вопрос очевиден, это "Наша Хабра"!

Смотря на модель развития нашего государства, хочу подчеркнуть, мы не пользовательская страна, но наоборот страна больших талантов, но иногда талантам стоит поучиться опыту у более компетентных источников, чтобы укрепиться.

Наша Хабра — это таже самая HabraHabr.ru, только с участием наших умов и нашего вклада в развитие собственной сети.

По началу, мы планируем копировать интересные хабы из первоисточника, указывая его координаты, пока не созреем сами для написания и поддержки собственных хабов и блогов.

Сейчас мы работаем на голом энтузиазме и будем рады любой помощи!

А пока приглашаем всякого, кто заинтересован, помочь развивать не только ресурсы для кого-то, но и для самих нас!

http://www.xabraxabr.uz
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
"–" от:
Старый 01.09.2012 16:09   #3  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Слава Богу, что жизнь меня научила быть терпеливым к пустым осуждениям.

Меня не особо мучает мнение всякого, кто только говорит, но ничего не делает.

Uforum привык валить инициативу, а вместо этого дорожить собственным эго от которого просто нет пользы.

Увы.

Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Приветствую!

У меня возникла проблема при создании нового топика, так как у меня не достаточно сообщений, я не могу создать топик.

Прошу помощи либо администратора, либо другого доброго саморитянина помочь открыть топик в разделе соц.сетей главу: ХабраХабр Узбекистан.

Мы работаем над этой узконазначенной соц. сетью, но не можем пригласить участников, потому что нет полномочий для создания топика.

За ранее благодарю.
Если по аналогии с российским Хабрахабром, то тому ресурсу присущ высокий уровень грамотности авторов статей. Я уверен, что слова "самаритянин" и "заранее" они пишут без ошибок. Может, оно и хорошо, что вы не можете создать топик?

upd. Сходил по ссылке. Тошнотворная безграмотность.
Зафар, гордость за свою безграмотность не делает вам чести. Стыдно должно быть. И когда вам указывают на элементарные орфографические ошибки - это не пустое осуждение, а грустная констатация. Кем же вы станете, если не будете хотя бы стремиться писать без ошибок? Сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное.
Ответить 
5 "+" от:
Старый 01.09.2012 16:13   #4  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
JH, безграмотность исправимое дело.

Гордость переполняет меня когда я вижу содействие и помощь в развитии собственных ценностей, но вместо этого мы отчаянно пытаемся убивать всяческую инициативу, показывая какие мы умные, будьте добры, если я в чем-то не прав, поправьте меня, не нужно осуждать.

Осуждение, удел тех, кто всегда в стороне.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
"+" от:
Старый 01.09.2012 16:19   #5  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
JH, безграмотность исправимое дело.

Гордость переполняет меня когда я вижу содействие и помощь в развитии собственных ценностей, но вместо этого мы отчаянно пытаемся убивать всяческую инициативу, показывая какие мы умные, будьте добры, если я в чем-то не прав, поправьте меня, не нужно осуждать.

Осуждение, удел тех, кто всегда в стороне.
О какой гордости может быть речь? За что? За то, что на готовом движке сделали жалкую пародию на успешный проект, обогатив его грубейшими ошибками? Какие же это ценности? Взять успешное российское и обезобразить его нашими ошибками - это, по-вашему, ценности? Нахрена такая инициатива? Инициативой с вашей стороны будет нанять школьного учителя русского языка в качестве репетитора. Вот такую инициативу я поддержку. Я не осуждаю вас, я именно говорю вам, в чем вы неправы. Вы неправы в том, что в 20 лет так безнадежно неграмотны.
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:20   #6  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Зафар, гордость за свою безграмотность не делает вам чести. Стыдно должно быть. И когда вам указывают на элементарные орфографические ошибки - это не пустое осуждение, а грустная констатация. Кем же вы станете, если не будете хотя бы стремиться писать без ошибок? Сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное.
Что правда, то правда. Этого не скроишь.

Возможно что я плохо учился в школе и не научился правильно писать, но вполне правильно могу выразить свою мысль.

Ошибки в правописании есть у любого человека, это не в коем случае не отговорки, свою не правоту признаю, но я все таки надеюсь что не мое правописание будет полезным обществу, а то чем я занимаюсь.

То какие ошибки я допускаю в написании слов, мало кто вспомнит, когда через призму времени будут смотреть на то как мы с вами поднимали СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВО.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
"+" от:
Старый 01.09.2012 16:21   #7  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Вспоминаю, что кто-то тоже хотел хабр открыть и был жестоко бит на форуме.
Вроде бы передумал.
УПД. Нашел:
Хабрахабр Узбекистана! (флудилка)
Автор: Vazgen Sarkisov
http://uforum.uz/showthread.php?t=17...t=%F5%E0%E1%F0
Эта тема была закрыта, а хабр не открыт.
__________________
http://www.matholymp.zn.uz

Последний раз редактировалось Shuhrat Ismailov; 01.09.2012 в 16:25.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.09.2012 16:24   #8  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Ismailov Посмотреть сообщение
Вспоминаю, что кто-то тоже хотел хабр открыть и был жестоко бит на форуме.
Вроде бы передумал.
То-то я думаю, что за дежавю.
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:24   #9  
Аватар для Anvar Atakhanov
Оффлайн
AKA:3Dman
Сообщений: 1,556
+ 1,993  1,466/628
– 253  99/50

Uzbekistan

ЗачЭм?
Ответить 
Старый 01.09.2012 16:27   #10  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
То-то я думаю, что за дежавю.
Там наш аксакал очень мудро высказался:
Цитата:
Ветка началась с неверной постановки дела. «Я подниму движок, а вы приходите и пишите». Во если бы стартом было заявление: «У меня полно идей для отличных статей, помогите поднять движок», то мы бы уже давно были ого-го где :-0)
__________________
http://www.matholymp.zn.uz
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх