Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015 22:23   #23821  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Каждый день захожу на этот форум и читаю одно и тоже... Ребят, ну серьезно, вам не надоело? Что вы все одну и ту же тему мусолите на протяжении месяца, раз представители провайдера не ответили в первые числа, соответственно и не ответят в последующие. Да, нервы кипят, хочется высказать все, но тут мало чего добьетесь, это обычный общий форум, а серьезных представителей от провайдера здесь нет, есть посредники, от которых мало что зависит, они лишь могут донести ту или иную информацию до руководства, и то, не факт, что их примут к сведению.
Хотите движений со стороны провайдера? Выше уже писали, как и куда обращаться, тут все бесполезно, особенно те люди, которые строчат ежедневно одни и те же сообщения. Форум - для общения, с этим не спорю, но он никак не для флуда об очевидных вещах.

Я уже смирился с качеством, лучшего пока не может дать не один провайдер Узбекистана. Для интереса пробегитесь по соседним веткам форума других провайдеров, все тоже самое, что и тут. Единственно, что я жду - это изменения в тарифных планах, которые не происходили очень давно. Это сейчас самый актуальный вопрос, а качество... оно всегда было таким, пора привыкнуть, смириться и ждать лучших времен.

Ах да, не мог сдержаться, не прокомментировав. Ребят, чего вы, точнее кого вы, пугаете сменой тарифов? Тут люди сидят с тарифами лайф-6 (300 000 сум) и молчат. А вы прыгаете со своими лайф-2 и прочими тарифами, которые даже не превышают отметку в 100 000 сум. Да хоть 100 человек, да даже 300 человек перейдут на тарифы меньшей стоимости, провайдер не почувствует это, успокойтесь уже. У вас есть выбор - не устраивает - отключитесь от услуг UZONLINE и все. Сам использую тариф лайф-5 (170 000 сум).

Давайте дружно писать обращение в соответствующие органы, тогда и будет результат. А тему засорять не надо, лучше ждать новостей с сайта и представителей UZONLIN'a мирно и спокойно.

Крепких нервов вам, уважаемые форумчане.
Всем мира и добра.
3 "–" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.10.2015 23:46   #23822  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ge1st Посмотреть сообщение
Ув. Александр Сучков, вижу просматриваете тему сейчас. Можете прокоментировать ситуацию с нынешним положением дел у провайдера?
Рапорт о постах на форуме мы отправляем регулярно. Мне говорят , что идет модернизация сети. Другой информации у меня , к сожалению, нет.
С уважением
2 "+" от:
Старый 22.10.2015 23:46   #23823  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Добавлю к совершенно верным словам Sat:

Я уверен, что абоненты провайдера абсолютно точно заслужили такой интернет. Но чтобы сейчас не было всяких обид, дакаонпосмел, яжиплачувамденьги - предыстория.

Я приезжал в офис АК "Узтелеком" и работник, отвечающий за сохранение клиентов, сказал "Вы не должны сидеть, вы должны требовать качество услуги, и я с вами согласен". Задумайтесь на минуту - это сказал мне человек, который по идее должен был наплести мне золотых гор и отправить меня восвояси, чтобы я продолжал платить и дальше.

Второе - есть такая контора под названием ГИС. Именно она должна бегать и выбивать нам хороший интернет, но выбиваем его себе мы сами, а кто-то там просто получает свою зарплату. Здесь я тоже соглашусь с Узбектелекомом. Нужно доводить свою позицию во всех инстанциях.

Третье - те, кто отвечает за качество связи - не читают форумы, их директорам есть чем занять себя помимо интернетов - здесь сидит только их пресс-секретарь, который так же как и остальные работники, не может дать вам точных сроков улучшения услуги. Потому что он сообщает о событиях в компании, которые ему позволяют сообщать. И хватит уже, в самом деле, донимать его тупыми вопросами "ачосинтернетом" "уважаемый, включите уже мне скорость". Не нравится качество услуги? Я написал специально для ленивых инструкцию по применению.

Самое главное - с тех пор, как я отвез свое заявление+написал в my.gov.uz никто из вас тут не отписался, что тоже был в офисе УТ, и так же отправил жалобу. Вместо этого вы, зачем-то, лезете на форум техподдержки, которая так же не владеет вопросом о ваших интернетах (они могут проконсультировать вас по услуге, а не запустить двухгигабитный канал со своего мини-атс или снять фильтр со скайпа или вайбера). Почему вы можете тратить свое время на абсолютно бесполезные крики на форуме, но не можете пойти и заполнить заявление, прикрепить скрины с пингами, танками, как у вас лагает скайп, и продублировать письменную претензию в их головной офис? Реально, что мешает просто объединить усилия? Ко всему прочему, вы все тут прекрасно знаете, что от гневной писанины на форуме ничего не изменится, ни-че-го. Нужно поднимать свою пятую точку и делать, понимаете?

В заключении: этот же сотрудник сказал мне "Вот вам ответил скайп, а почему он не направил письмо в Узтелеком?". И я тут тоже с ним согласен. В данный момент, в отличии от оров спаситепомогитеинтернетанету, я направил письмо в сам скайп, и полученный ответ предоставлю уполномоченному по таким вопросам.

Давайте все же начнем что-то делать здесь. Я написал, что нужно делать - дальше уже все в ваших руках. Если наберется приличное количество жалоб - уверен, компания пересмотрит свое отношение. Например, под натиском недовольных, Яндекс вернул Кинопоиск. Ну чем не пример победы маленького человека над большой корпорацией?
5 "+" от:
"–" от:
Старый 23.10.2015 00:26   #23824  
Аватар для Andzej
Оффлайн
Сообщений: 346
+ 137  284/135
– 4  15/8

Uzbekistan
DanteMC, все так, одно только "но":
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
работник, отвечающий за сохранение клиентов, сказал "Вы не должны сидеть, вы должны требовать качество услуги, и я с вами согласен"
Почему качественную услугу можно получить только постучав ботинком по столу и накатав жалобу в вышестоящие органы? Почему нормальная работа не есть нечто само собой разумеющееся?
Старый 23.10.2015 09:39   #23825  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Цитата:
Сообщение от Andzej Посмотреть сообщение
качественную услугу можно получить только постучав ботинком по столу
2015
менее 20 мегабит
лимит аж в целых 30гб
1мегабит анлима стоит дороже чем на Аляске
180-какое то место "зато лучши чим в Зимбабве"
Цитата:
Сообщение от Andzej Посмотреть сообщение
качественную услугу

Последний раз редактировалось 5corners; 23.10.2015 в 10:00.
3 "+" от:
Старый 23.10.2015 13:16   #23826  
Заблокирован(а)
Аватар для kaskat
Оффлайн
Сообщений: 118
+ 91  169/88
– 1  2/2

Uzbekistan
лаги нереальные что в WOT что в AW
"+" от:
Старый 23.10.2015 15:49   #23827  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andzej Посмотреть сообщение
DanteMC, все так, одно только "но":
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
работник, отвечающий за сохранение клиентов, сказал "Вы не должны сидеть, вы должны требовать качество услуги, и я с вами согласен"
Почему качественную услугу можно получить только постучав ботинком по столу и накатав жалобу в вышестоящие органы? Почему нормальная работа не есть нечто само собой разумеющееся?
Почему? Вы хотите здесь этот ответ получить? Узбекистан! Вот и все объяснение! Он правильно пишет.. пока мы сами не начнем действовать не чего не измениться! Все кто здесь пишет и жалуется это всего лишь 1% клиентов УО!
PS сегодня проходя по своему кварталу увидел мантеров которые спускались в люк с кабелем на котором написано Узтелеком, естественно меня это за интересовало! Я начал распрашивать мыл для чего и т д. На что он мне ответил что постепенно кабель узтел. Должен был поменять еще в 2013г по договору!
И якобы там какой-то тип убежал с этим бюджетом! Так вот, мы платим УО а там его обворовуют кому не лень!
Еще он мне сказал что что сервер, уже работает не корректно уже года 3-4, и вообще удевлен что до сих пор работает так как людей стало на много больше за последние пару лет!
Так что те у кого адсл, ждите может скоро у вас улучшения будут грамм!
"+" от:
Старый 23.10.2015 16:45   #23828  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
ждите может скоро у вас улучшения
Свежо придание

Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
Должен был поменять еще в 2013г по договору! И якобы там какой-то тип убежал с этим бюджетом!
какие невероятные истории
Кстати, междугородняя связь осуществляется таки по оптике.
После того как специалисты "Узтелеком" поставили выносную атс и сменили магистральный кабель у нас линия стала еще хуже. ( зато IPTV есть) Оптимизм - это хорошо, но в данной ситуации он излишен.

Последний раз редактировалось 5corners; 23.10.2015 в 16:52.
Реклама и уведомления
Старый 23.10.2015 17:27   #23829  
Аватар для Andzej
Оффлайн
Сообщений: 346
+ 137  284/135
– 4  15/8

Uzbekistan
robert84,это был риторический вопрос. Естественно, никто никогда на него не ответит.
Старый 23.10.2015 20:34   #23830  
Заблокирован(а)
Аватар для kaskat
Оффлайн
Сообщений: 118
+ 91  169/88
– 1  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
Он правильно пишет.. пока мы сами не начнем действовать не чего не измениться! Все кто здесь пишет и жалуется это всего лишь 1% клиентов УО!
ну сколько нас тут человек 30-40 на форуме кто знает про его существование и активно строчит бессмысленные посты и жалобы,а пенсионеры да и вообще люди которые подключили интернет что бы просто пользоваться скайпом и соц сетями что бы хоть как то экономить на связи с близкими и выкроить себе на остаток личных нужд от заработка\пенсии,потому что тарифы на международную связь не самые дешевые по сравнению с другими странами,чего вы хотите добиться?что бы подняли качество услуги,как?если АТСы не хотят менять телефонные провода за свой счет а в 80% их состояние плачевное,а те кто меняют сами в надежде на улучшение получают второй удар по лицу уже от самой компании УО техработами и падением качества услуги,я не думаю что из за жалоб на Уо Узтелеком заставит все атс страны где действует их интернет провайдер довести до ума состояние линий,в лучшем случае закроют компанию\переименуют или сократят абонентов у кого проблемы на линии,вывод таков что у нас нет такой поддержки и влияния от сми в том числе и телевидения что бы простых людей услышали на самых верхах и устранили данный беспорядок ...
2 "+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх