Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ZiyoNET Общественная образовательная сеть ZiyoNET


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018 02:08   #41  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Я отдыхать пошёл, всем спокойной ночи, и добрых свершений...
Ответить 
Старый 06.10.2018 02:15   #42  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
скажите какую цель вы преследуете и что добиваетесь?
Прогресса в нашей стране хотелось бы для всего населения, а не для кучки воров, вот просто так, надеюсь сойдёт для краткого ответа...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.10.2018 02:16   #43  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
образ жизни
Кстати как вам Американский образ жизни?
А Вы что там проживали? Я некоторое время пребывал там так что кое что тоже видел, почувствовал... Честно могу утверждать что из двух зол не выбрал бы советский "образ жизни", в США легче многое сделать, но там становишься "тепличным", к тому же что бы жить там более успешно всё же необходимо полностью интегрироваться, а не жить где-то на Брайтоне у тёти Сони в каморочке, что обычно у бывших "наших" и происходят, а потом они плачутся естественно и кстати не всегда возвращаться хотят, даже несмотря на это... Я и в Германии немного пожил, в общем меня тут нельзя особо дезой взять, так что не старайтесь переубедить в "прелестях" советского образа жизни, спасибо вкусил...
Причём тут деза? я просто задал вопрос,и хотел просто услышать простой ответ!но было смешно,в Америке и Германии жизнь лучше,но я типа не привык быть "тепличным" а может вы там никому не нужны? как говориться за красивые глаза деньги не платят!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 06.10.2018 02:29   #44  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
скажите какую цель вы преследуете и что добиваетесь?
Прогресса в нашей стране хотелось бы для всего населения, а не для кучки воров, вот просто так, надеюсь сойдёт для краткого ответа...
Каким образом? постоянно писать мол СССР плохой ? вот простой пример,когда все ГЭС построенные при СССР полностью устареют,интересно что будет! ведь на новые у нас денег то нету,и вряд ли кто просто так даст их,одно спасение АЭС ,которую будут строить Россияне!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 06.10.2018 11:58   #45  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Вкратце мой ответ всем кто плачется по поводу СССР, у нас настоящую независимость получили только номенклатурно-клептократические кланы, которые также "успешно" правили и в советское время, то есть власть унаследовала бывшая "коммунистическая местная элита", со всеми вытекшими из этого последствиями, народ как жил при тех же условиях так почти при тех же прибывает до сих пор с незначительными изменениями в лучшую и в худшую стороны. Несомненно в СССР не всё так было плохо, но кто жил в Узбекистане, понимает где же есть место на нашей планете где "традиции" угнетения больше имели выражаясь "академично" тенденцию к своему "развитию" нежели к упадку... По поводу теплящихся надежд что завтра будет у нас АЭС и всё тарифы на электричество снизятся и прочие ништяки... Такое не произойдёт наивные вы маи, потому как строительство это затянется как минимум до 2028-го от Рождества Христова года и то только первый блок намерены господа хорошие сдать, до того же, да и после тарифы будут расти, что бы восполнить бреши, что и доказали события недавно произошедшие... Касательно развалившегося уже энергетического хозяйства, то причина всё та же, номенклатурная клептократия со своей камарильей, достаточно даже убрать большую часть воров-оффшорников из чиновничьих кресел и средства начнут волшебным образом "появляться"...
Ответить 
"+" от:
Старый 06.10.2018 12:06   #46  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
shrek-aka, По поводу проживания на "тлетворном Западе", в моём случае просто ездить "в гости" к друзьям и к родне возможно лучший вариант на данное время. Мне предлагали работу, не остался потому как здесь полно родни которым нужна помощь именно здесь на Родине, которым нужно что бы я был с ними, ещё раз объяснять не понадобится, не любитель повторять по сто раз...
Ответить 
Старый 06.10.2018 12:10   #47  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Кстати дополнение к моему комментарию по поводу казнокрадства у нас... https://upl.uz/obshestvo/8500-news.html
Ответить 
Старый 06.10.2018 13:38   #48  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Вот и в соседнем братском Таджикистане "независимость" горькие плоды даёт до сих пор, что почему то "тлетворный Запад" беспокоится, но не те же самые номенклатурные князьки блюдущие традиции местной клептократии... Таких примеров много к сожалению и в основном это там творится где засела узурпативная власть...http://news.tj/ru/news/tajikistan/ec...-tadzhikistane
Ответить 
Старый 06.10.2018 13:47   #49  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Там же довольно неутешительная статистика и соответствующие комментарии... http://news.tj/news/tajikistan/socie...hih-stran-mira
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.10.2018 14:54   #50  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Вкратце опять же, по поводу того откуда у нас такой расцвет «верховодствующего общества воров»... Откуда то ноженьки выросли ведь никто не анализирует, ну хотя бы упрощённо… Большевики «взяли» власть в 1917 году, планы и действия у них были намного менее «научными», и хотя они громогласно утверждали противоположное, однако голод, убийства, преступность и остальная негативная реальность доказывали обратное. Частная собственность, естественно упразднялась к ядреням. Но вот как должны были бы организовываться производственные отношения, и кто станет новым настоящим хозяином и какие механизмы должны были бы обеспечивать принятие решений и распределение богатств в колоссальном аппарате государства и плановой экономики? Проблема? Ну и каково же было решение? За неимением никакой компетенции, ставка была сделана на гипертрофированную персонализацию власти, ну и далее за «результаты» такого «управленчества» находили стрелочников, людей пытали, сажали и расстреливали… Опять же что происходило далее? Да то же самое и продолжалось! Но всё больше эта персонализация власти криминализировалась. В принципе революция подобная той что произошла по сути тот же криминал…Далее совок «развивался» и деградировал одновременно, одни воровали сначала втихаря и потихоньку, другие «поднимали» престиж первого в мире «государства рабочих и крестьян»… В лагерях и сталинских «городках», которые и после смерти Сталина сохранялись и существовали... В одном из таких кстати мне самому также пришлось «отработать» около двух лет…
Ответить 
"–" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх