Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита! > Где поесть, отдохнуть
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Где поесть, отдохнуть Обзор ресторанов, кафе, баров на предмет кухни, атмосферы и качества обслуживания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011 19:10   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Знакомые интересовались еще до НГ. Не работала еще скидка. Как сейчас не знаю.
А я то уже раскатил губы!
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 18.01.2011 21:53   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Мне кажется, по сути вещь может и неплохая, но как всегда все портит информация точнее ее отсутствие и местный пиар. Пока на форуме и в соцсетях не будет сидеть человек, который скрупулезно и по делу отвечает на все вопросы, ни один бизнес не заколосится, пример Саркора (как это делает Темур Вахабов и ранее Фархад Рузиев) тому подтверждение.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.01.2011 08:00   #13  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Пока на форуме и в соцсетях не будет сидеть человек, который скрупулезно и по делу отвечает на все вопросы, ни один бизнес не заколосится,
Ответить 
Старый 22.01.2011 11:52   #14  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
какие могут быть дисконтные карты на Востоке?! а поторговаться?! единственная скидочная карта сети "караван" радует меня (но она конкретной сети, а не дисконтной системы), а все остальные - пшик и фикция... Дисконтные карты, регулярно появляются у нас на рынке, это и первые от "тижората" и нбу и "выбирай", потом "скидка.уз", "терракота" и т.д. ну не работают дисконтные системы у нас, все дисконтные карты прошли через меня, и я пытался получить по ним скидку, в итоге получается, что в магазине по карте например 5% скидка, а после душевного разговора с продавцом, я получаю 10% скидку Восток же... А самое интересное, что "город скидок" объявил, что все подписчики на газеты "НТВ" и "СБХ" получат данные дисконтные карты, так вот, через нас подписались более 1000 подписчиков на эти газеты, а карты не получили... Редакция и "Город скидок" хранят их (карты), как зеницу ока!!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.01.2011 14:02   #15  
Аватар для mnemonik
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 0  16/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
какие могут быть дисконтные карты на Востоке?! а поторговаться?! единственная скидочная карта сети "караван" радует меня (но она конкретной сети, а не дисконтной системы), а все остальные - пшик и фикция... Дисконтные карты, регулярно появляются у нас на рынке, это и первые от "тижората" и нбу и "выбирай", потом "скидка.уз", "терракота" и т.д. ну не работают дисконтные системы у нас, все дисконтные карты прошли через меня, и я пытался получить по ним скидку, в итоге получается, что в магазине по карте например 5% скидка, а после душевного разговора с продавцом, я получаю 10% скидку Восток же... А самое интересное, что "город скидок" объявил, что все подписчики на газеты "НТВ" и "СБХ" получат данные дисконтные карты, так вот, через нас подписались более 1000 подписчиков на эти газеты, а карты не получили... Редакция и "Город скидок" хранят их (карты), как зеницу ока!!!
Не говорите то, что вы не знаете. Дисконтные карты раздаются, вы учитывайте, что карта ресторан. уз является персональной картой владельца на ней выбито фамилия и имя, а теперь покумекайте у НТВ 18 000 подписчиков, вы думаете собрать фамилию и имя можно за раз. На это требуется время и на изготовление карточки тоже необходимо время. В настоящее время карточки раздаются подписчикам НТВ, пользователям Нормы абсолютно бесплатно, кстати мне как пользователю Норма карточка уже досталась. И я успешно ей воспользовался в двух ресторанах города "Амфора" и "Браухауст" и там и там дали скидки без всяких лишних слов.
__________________
Электронная доска Узбекистана - публикация без регистрации - http://sdelka.uz
Ответить 
Старый 22.01.2011 14:07   #16  
Аватар для mnemonik
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 0  16/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Мне кажется, по сути вещь может и неплохая, но как всегда все портит информация точнее ее отсутствие и местный пиар. Пока на форуме и в соцсетях не будет сидеть человек, который скрупулезно и по делу отвечает на все вопросы, ни один бизнес не заколосится, пример Саркора (как это делает Темур Вахабов и ранее Фархад Рузиев) тому подтверждение.
Какая информация вас интересует? Карточки насколько я понял начали распространять на платной основе всем желающим. Карточка действует до 31 декабря 2011 года, потом необходимо брать новую карту, по какой цене пока производитель не говорит, т.к. программа только стартанула. Этот год только начался, что думать то, если вы ходите в ресторан хотя бы раз в месяц, то по-любому в проигрыше не останетесь.
__________________
Электронная доска Узбекистана - публикация без регистрации - http://sdelka.uz
Ответить 
Старый 22.01.2011 19:40   #17  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от mnemonik Посмотреть сообщение
Не говорите то, что вы не знаете. Дисконтные карты раздаются, вы учитывайте, что карта ресторан. уз является персональной картой владельца на ней выбито фамилия и имя, а теперь покумекайте у НТВ 18 000 подписчиков, вы думаете собрать фамилию и имя можно за раз. На это требуется время и на изготовление карточки тоже необходимо время. В настоящее время карточки раздаются подписчикам НТВ, пользователям Нормы абсолютно бесплатно, кстати мне как пользователю Норма карточка уже досталась. И я успешно ей воспользовался в двух ресторанах города "Амфора" и "Браухауст" и там и там дали скидки без всяких лишних слов.
Уважаемый, я говорю и пишу только то, что ЗНАЮ! Посидел и покумекал и не понял, откуда цифра в 18 тыщ. подписчиков на НТВ появилась??? Или тираж газеты путаете с количеством подписчиков (что не одно и то же) Пишете, что требуется время на карточки? Тогда не надо было аж в августе-сентябре 10 года объявлять, что все подписчики газет "НТВ" и "СБХ" получат дисконтные карты "город скидок"! Написали, пообещали - так исполняйте!!!!
Ответить 
Старый 22.01.2011 20:21   #18  
Аватар для mnemonik
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 0  16/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
Уважаемый, я говорю и пишу только то, что ЗНАЮ! Посидел и покумекал и не понял, откуда цифра в 18 тыщ. подписчиков на НТВ появилась??? Или тираж газеты путаете с количеством подписчиков (что не одно и то же) Пишете, что требуется время на карточки? Тогда не надо было аж в августе-сентябре 10 года объявлять, что все подписчики газет "НТВ" и "СБХ" получат дисконтные карты "город скидок"! Написали, пообещали - так исполняйте!!!!
Товарищ так исполняют, вы похоже между строк читаете, я написал, что карты именные, а теперь покумекайте в организации - карту получают директор, главный бухгалтер и др. лица, вы думаете за один месяц реально раздать карточки всем подписчикам. Не хотите ждать, есть выбор пришел заплатил и забрал карту, а вам и тортик съесть и без платья не остаться
__________________
Электронная доска Узбекистана - публикация без регистрации - http://sdelka.uz
Ответить 
Старый 22.01.2011 21:55   #19  
Аватар для INTER-PRESS
Оффлайн
ИП ООО "IP Group"
Сообщений: 135
+ 67  55/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью ICQОтправить сообщение для INTER-PRESS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от mnemonik Посмотреть сообщение
Товарищ так исполняют, вы похоже между строк читаете... а вам и тортик съесть и без платья не остаться
а о чем вообще речь? что-то потерял нить и суть темы (хотя и перечитал пару раз посты)... сбили Вы меня...
мой пост, изначально, был отображением моей мысли, что дисконтные системы в Узбекистане - не работают! так при чем тут, именные они или нет, продаются или бесплатно раздаются, ждать или не ждать получения их, даже тираж перепутали с количеством подписчиков на газеты, для чего названия двух кабачков проскочили, где Вы так успешно использовали... не работают дисконтные карты и все!!! а вот сетевые скидочные или накопительные карточки, как я выше писал, например: "караван", "мехх", "ди спорт", "туркуаз", "рибок", "мерам", "континент", "бергхофф", "адидас", "нэйм ит", "корзинки" и множества других - изумительно работают! И заметьте, не надо ждать, когда же будут они именные и их мне дадут, покупать их не надо и прочее-прочее-прочее.
Ответить 
Старый 22.01.2011 22:54   #20  
Аватар для mnemonik
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 0  16/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от INTER-PRESS Посмотреть сообщение
дисконтные системы в Узбекистане - не работают! так при чем тут, именные они или нет, продаются или бесплатно раздаются, ждать или не ждать получения их, даже тираж перепутали с количеством подписчиков на газеты, для чего названия двух кабачков проскочили, где Вы так успешно использовали... не работают дисконтные карты и все!!!
Это вы себя убеждаете или народ пытаетесь предупредить, чтобы картам не верили? Что-то я вашу мысль не могу уловить, какую цель вы преследуете? Я вам написал, где воспользовался картами, никаких проблем не было, так зачем не имея карты вы ее критикуете.
__________________
Электронная доска Узбекистана - публикация без регистрации - http://sdelka.uz
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх