Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011 02:28   #91  
Аватар для Greed
Оффлайн
Mousesports GmbH
Manager
AKA:Shirkhodjaev Sergey
Сообщений: 8
+ 7  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Greed с помощью ICQОтправить сообщение для Greed с помощью MSNОтправить сообщение для Greed с помощью Skype™Мой мирFacebook
Или Саркор сейчас лагает сильно, или я немного неудачник) Но внешняя скорость сейчас в районе 150/200 кбит и подниматься не хочет никак вооообще)

Цитата:
В плане совершенно чётко прописано ДО 10Мбит(а это от 64Кбит до 10Мбит). Стало быть провайдер(абсолютно любой) гарантирует такую скорость только до своих ресурсов. Поэтому у вас внутряк по-быстрому работает.
Я знаю, поэтому и не требую от Саркора своих "законных" 9.99 мбит/с.. Просто раньше был Торнадо и у меня скорость всегда была 450-500 кбит, т.е. почти предоставляемый максимум.. А сегодня, скорость составляла 1/10 заявленной =(
__________________
Главный судья турниров UCG/IGC. Storm leader.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.02.2011 12:28   #92  
Аватар для Daughtry
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Сижу уже 4й месяц на тарифе Ultra. И был приятно удивлен, увидев 1800 мб вместо 1500 и анлим тас-икс. Теперь буду днем потихоньку с плеера сериалы выкачивать))
Единственное предложение, не совсем в плане тарифов, но все же рядом с ними... Можно ли сделать возможность подключения супер-кнопки подряд 2-3 раза. Просто, я включаю кнопку ночью и выкачиваю 3.2 гб. А днем скорость 128 и качать практически невозможно. В лучшем случае 800 мб за весь день и вечер...
Ответить 
Старый 02.02.2011 13:33   #93  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Greed Посмотреть сообщение
Или Саркор сейчас лагает сильно, или я немного неудачник) Но внешняя скорость сейчас в районе 150/200 кбит и подниматься не хочет никак вооообще)

Цитата:
В плане совершенно чётко прописано ДО 10Мбит(а это от 64Кбит до 10Мбит). Стало быть провайдер(абсолютно любой) гарантирует такую скорость только до своих ресурсов. Поэтому у вас внутряк по-быстрому работает.
Я знаю, поэтому и не требую от Саркора своих "законных" 9.99 мбит/с.. Просто раньше был Торнадо и у меня скорость всегда была 450-500 кбит, т.е. почти предоставляемый максимум.. А сегодня, скорость составляла 1/10 заявленной =(
Сейчас проблема с внешним каналом, в некоторые промежутки времени он "забит". Ожидаем расширения.
Тем не менее, рекомендую помнить, что сами ресурсы могут иметь стандартные ограничения по скорости доступа пользователей.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"–" от:
Старый 02.02.2011 18:48   #94  
Аватар для Greed
Оффлайн
Mousesports GmbH
Manager
AKA:Shirkhodjaev Sergey
Сообщений: 8
+ 7  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Greed с помощью ICQОтправить сообщение для Greed с помощью MSNОтправить сообщение для Greed с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сейчас проблема с внешним каналом, в некоторые промежутки времени он "забит". Ожидаем расширения.
Тем не менее, рекомендую помнить, что сами ресурсы могут иметь стандартные ограничения по скорости доступа пользователей.
Я безусловно это понимаю и поэтому не хожу по улице с гневными транспарантами)

Четыре года на Саркоре. Все устраивает)
__________________
Главный судья турниров UCG/IGC. Storm leader.
Ответить 
Старый 02.02.2011 20:18   #95  
Аватар для mansereman
Оффлайн
Joyton Impex
Owner
Сообщений: 69
+ 3  13/10
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для mansereman с помощью MSNОтправить сообщение для mansereman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nedoroslik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mansereman Посмотреть сообщение
поменял на формулу 4...скорость так и осталась 2 мбит...звонил в стп...сказали что решают проблему. мне вот интересно, у кого бы я не спросил все говорят что решили им проблему...а мне так и не решили. почему
номер контракта напишите в ЛС, пожалуйста
неа не напишу =)
мне уже исправили после того как я еще раз позвонил оказывается были проблемы с биллингом. радуюсь 4 мбит сек внутри тасикса )) спасибо вам.
Ответить 
Старый 04.02.2011 18:32   #96  
Аватар для mirzik
Оффлайн
Unicode Solutions
Руководитель отдела разработок
Сообщений: 42
+ 9  12/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для mirzik с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я - абонент АДСЛ. Почему-то не вижу в ПК смену плана на указанную Вами FORMULA. Или это только для НЕ?
Да, серия FORMULA 2,4,6,8,10 доступна только для клиентов НЕ, поскольку эта технология позволяет предоставить такие скорости с сохранением качества, доступности и стабильности интернет-доступа.

Оффтоп:
Цитата:
Если так, то когда НЕ будет доступен к подключению в районе шк.171 / гостиница Саехат?
Ефим, ещё раз повторюсь, политика компании в отношении развития покрытия НЕ не позволяет комментировать планы и сроки. Только текущее покрытие. Ну а поскольку в декабре 2010 г. стартовало подключение в районе м-ва Ялангач - можете сами предположить когда примерно будет на Саёхате. Надеюсь на понимание.
Здравствуйте, я живу на Ялангаче, дом 5а, есть ли у нас HOME ETHERNET?
Ответить 
Старый 04.02.2011 19:08   #97  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mirzik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я - абонент АДСЛ. Почему-то не вижу в ПК смену плана на указанную Вами FORMULA. Или это только для НЕ?
Да, серия FORMULA 2,4,6,8,10 доступна только для клиентов НЕ, поскольку эта технология позволяет предоставить такие скорости с сохранением качества, доступности и стабильности интернет-доступа.

Оффтоп:
Цитата:
Если так, то когда НЕ будет доступен к подключению в районе шк.171 / гостиница Саехат?
Ефим, ещё раз повторюсь, политика компании в отношении развития покрытия НЕ не позволяет комментировать планы и сроки. Только текущее покрытие. Ну а поскольку в декабре 2010 г. стартовало подключение в районе м-ва Ялангач - можете сами предположить когда примерно будет на Саёхате. Надеюсь на понимание.
Здравствуйте, я живу на Ялангаче, дом 5а, есть ли у нас HOME ETHERNET?
Заходим сюда и ищем свою улицу и номер дома.
Повезло? Поздравляю!
Не повезло сейчас? Когда-нибудь и Вы станете счастливым пользователем Home Ethernet!
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 04.02.2011 19:10   #98  
Аватар для mirzik
Оффлайн
Unicode Solutions
Руководитель отдела разработок
Сообщений: 42
+ 9  12/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для mirzik с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Спс... увы, придётся ждать...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.02.2011 19:14   #99  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от mirzik Посмотреть сообщение
Спс... увы, придётся ждать...
Ваше ожидание намного приятнее, чем у некоторых других желающих, уж поверьте мне...
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 05.02.2011 01:14   #100  
Аватар для mirzik
Оффлайн
Unicode Solutions
Руководитель отдела разработок
Сообщений: 42
+ 9  12/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для mirzik с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от mirzik Посмотреть сообщение
Спс... увы, придётся ждать...
Ваше ожидание намного приятнее, чем у некоторых других желающих, уж поверьте мне...
О чём это вы? Учитывая мой адрес, мне не на что надеяться, в отличии от пользователей которые живут в центре города, ожидании которых будут более или менее оправданы.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх