Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Рынок железа и софта
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Рынок железа и софта Покупка и продажа. Спрос и предложение. Оценка. Советы профессионалов.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009 16:21   #1  
Pre Open ID Group
Аватар для Eldar Kadirov
Оффлайн
OOO "ANDROID SERVIS"
директор
AKA:Zelen
Сообщений: 116
+ 90  25/20
– 1  0/0

UzbekistanFacebook
Arrow Система видеонаблюдения

Приветствую
На работе(завод) дали задание найти фирму(компанию), которая занимается установкой видеонаблюдений. Дополнительный "каприз", который нужно выполнить, это что бы через интернет можно было бы просматривать онлайн все камеры

нашёл такие ссылки: http://yellowpages.uz/?mode=rubrics&...6&rubric_id=63
и 4 фирмы:
1) http://www.goldentrade.uz/rubrics/company380.html
2) http://www.goldentrade.uz/rubrics/company290.html
3) http://www.goldentrade.uz/rubrics/company378.html
4) http://www.goldentrade.uz/rubrics/company69.html

Есть ли у вас на примете фирма(или компания), к которой вы обращались по установке видеонаблюдения и остались довольны работой?
Сам я в этом новичок, не хотелось бы попасться на неопытных людей.
Хотелось бы найти толковых мастеров своего дела
Пожалуйста поделитесь опытом дорогие форумчане

PS: я в правильный раздел тему создал?
Ответить 
Старый 24.02.2009 16:47   #2  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eldar Kadirov Посмотреть сообщение
Приветствую
На работе(завод) дали задание найти фирму(компанию), которая занимается установкой видеонаблюдений. Дополнительный "каприз", который нужно выполнить, это что бы через интернет можно было бы просматривать онлайн все камеры
+998 90 760-29-19 Рустам Юнусов, можете сказать, что от меня.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.02.2009 16:54   #3  
Pre Open ID Group
Аватар для Eldar Kadirov
Оффлайн
OOO "ANDROID SERVIS"
директор
AKA:Zelen
Сообщений: 116
+ 90  25/20
– 1  0/0

UzbekistanFacebook
Забыл сказать, я с города Нукус

Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
+998 90 760-29-19 Рустам Юнусов, можете сказать, что от меня.
Спасибо за оперативность!
Ответить 
Старый 16.01.2010 12:57   #4  
Pre Open ID Group
Аватар для Eldar Kadirov
Оффлайн
OOO "ANDROID SERVIS"
директор
AKA:Zelen
Сообщений: 116
+ 90  25/20
– 1  0/0

UzbekistanFacebook
Кстати) видеонаблюдение установили) работой доволен) сделали Ташкентске ребята)) PROTECTION SYSTEMS
Советую
Ответить 
"+" от:
Старый 09.06.2012 19:43   #5  
Аватар для Evgeniy K
Оффлайн
Сообщений: 248
+ 69  80/48
– 2  17/8

UzbekistanОтправить сообщение для Evgeniy K с помощью Skype™Мой мир
В магазине увидел USB- устройство EasyCap для видеозахвата с аналоговых камер, видеомагниотофонов на ноутбук. У меня вопрос, можно ли с помощью этого устройства создать видеонаблюдение с записью на компьютер? Хочу поставить камеру в магазине, а компьютер будет стоять дома. Расстояние около 40-50 метров. Продавцы говорили что можно,но как то не уверенно. Если у кого то есть опыт работы с такими устройствами поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен за ответ.
Ответить 
Старый 09.06.2012 19:45   #6  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy K Посмотреть сообщение
В магазине увидел USB- устройство EasyCap для видеозахвата с аналоговых камер, видеомагниотофонов на ноутбук. У меня вопрос, можно ли с помощью этого устройства создать видеонаблюдение с записью на компьютер? Хочу поставить камеру в магазине, а компьютер будет стоять дома. Расстояние около 40-50 метров. Продавцы говорили что можно,но как то не уверенно. Если у кого то есть опыт работы с такими устройствами поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен за ответ.
Можно.
Ответить 
Старый 09.06.2012 19:56   #7  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
без условно ДА.
Если только в комплекте не идет программы - то тогда придется поискать чёнить подходящее. А так по коаксиалу до 100 метров спокойно можно передавать видео. 30 метров можно и по витой паре прогнать спокойно - без искажений.
Но имхо если магазин - то помимо картинки нужен еще и звук....
Есть юсб донглы которые 4 канала видео + звук пишут.... Лучше такой посмотреть...
__________________
Size does matter....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.06.2012 20:03   #8  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Есть у меня непригодившаяся IP-камера Ubiquiti Aircam 1Mpx (1280x720) с PoE. Интересующимся - в личку.
Ответить 
Старый 09.06.2012 21:03   #9  
Аватар для Evgeniy K
Оффлайн
Сообщений: 248
+ 69  80/48
– 2  17/8

UzbekistanОтправить сообщение для Evgeniy K с помощью Skype™Мой мир
Спасибо за ответы. К сожалению у меня не получается выложить фото, но там с одной стороны USB разъём, а с другой стороны четыре разъёма тюльпан ( 2 аудио, 1 видео и один еще какой то). Просто я видел такое устройство около 60 000 сум. И камеру в среднем 55-60 тыс. Мне кажется бюджетнее варианта в Ташкенте пока нету.
Ответить 
Старый 09.06.2012 21:08   #10  
Аватар для Evgeniy K
Оффлайн
Сообщений: 248
+ 69  80/48
– 2  17/8

UzbekistanОтправить сообщение для Evgeniy K с помощью Skype™Мой мир
Забыл написать , что в коробке есть диск с драйверами. И еще вопрос. У меня проложен сетевой кабель по которому соединены два копма от дома до магазина. Одна витая пара в этом кабеле осталась свободная. Можно ли эту пару задействовать для видеосигнала?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх