Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Болезни и методы лечения
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Болезни и методы лечения Консультативная помощь по всем заболеваниям. Пишем о болезнях, ставим проблемы и получаем советы, рекомендации и консультации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010 11:14   #11  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Donchik Посмотреть сообщение
И еще каких отличных урологов вы знаете ?
Заведующий отделением урологии в 1-ой больнице. Кажется так...

P.S. Мне помогал по телефону с таша... Хохма была еще та, когда девочка узистка получала ЦУ от него... как делать мне УЗИ, потом когда она узнала что мой лечащий врач за 3500 км...
Ответить 
Старый 14.09.2010 15:02   #12  
Аватар для Donchik
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Donchik Посмотреть сообщение
И еще каких отличных урологов вы знаете ?
Заведующий отделением урологии в 1-ой больнице. Кажется так...

P.S. Мне помогал по телефону с таша... Хохма была еще та, когда девочка узистка получала ЦУ от него... как делать мне УЗИ, потом когда она узнала что мой лечащий врач за 3500 км...
А ФИО можете назвать?
Ответить 
Старый 14.09.2010 21:04   #13  
Аватар для Дэра Бай
Оффлайн
умы и сердца людей
просто Бог
Сообщений: 768
+ 792  403/237
– 32  51/25

UzbekistanМой мир
Самые нормальные урологи/андрологи в Арустамовском центре урологии рядом с новым ТашМИ.
Подобные проблемы решают именно там.
__________________
Каждый верит только в то, во что ему хочется верить
Ответить 
Старый 15.09.2010 12:53   #14  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
Самые нормальные урологи/андрологи в Арустамовском центре урологии рядом с новым ТашМИ.
Если мне не изменяет память, то директор там уже не Арустамов. Могу уточнить.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2010 15:39   #15  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
Самые нормальные урологи/андрологи в Арустамовском центре урологии рядом с новым ТашМИ.
Если мне не изменяет память, то директор там уже не Арустамов. Могу уточнить.
Да и сам Арустамов уже не в Узбекистане...(

А его УроМед около 110 школы переделали в БАНК. А из дома тоже что то делают.
Ответить 
Старый 15.09.2010 19:06   #16  
Аватар для Дэра Бай
Оффлайн
умы и сердца людей
просто Бог
Сообщений: 768
+ 792  403/237
– 32  51/25

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то директор там уже не Арустамов. Могу уточнить.
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Да и сам Арустамов уже не в Узбекистане...(

А его УроМед около 110 школы переделали в БАНК. А из дома тоже что то делают.
Я в курсе. Но он открыл этот центр. И ему огромное спасибо. Он у меня преподавал. Поэтому до сих пор называю этот центр Арустамовским.
__________________
Каждый верит только в то, во что ему хочется верить
Ответить 
Старый 18.09.2010 16:21   #17  
Аватар для Donchik
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то директор там уже не Арустамов. Могу уточнить.
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Да и сам Арустамов уже не в Узбекистане...(

А его УроМед около 110 школы переделали в БАНК. А из дома тоже что то делают.
Я в курсе. Но он открыл этот центр. И ему огромное спасибо. Он у меня преподавал. Поэтому до сих пор называю этот центр Арустамовским.
А кто там сейчас хороший хирург, нужен специалисть в области микрохирургии. есть ли Ваши рекомендации люди?
Ответить 
Старый 12.06.2011 11:24   #18  
Аватар для gulya
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 0  0/0
– 0  3/2

Uzbekistan
Мужское здоровье. Причины возникновения и способы лечения импотенции

Среди причин дисфункции эрекции врачи называют как психологические, так и физиологические проблемы. В 75% случаев причины импотенции носят физиологический характер.

К физиологическим причинам импотенции относятся:

возраст: примерно 10% мужчин после сорока подвержены нарушениям половой функции. К 70 годам их число увеличивается до 60%;

cужение или расширение сосудов: высокое содержание холестерина в крови и высокое артериальное давление могут стать первыми признаками грядущей импотенции;

диабет: разрушает мелкие сосуды, в том числе и в области гениталий;

гормональный дисбаланс: например, низкое содержание тестостерона в организме;

побочное действие некоторых лекарств, нарушающих функционирование нервных окончаний, расположенных в области гениталий. К таким лекарствам относятся антидепрессанты и препараты, снижающие артериальное давление;

нервные расстройства, вызванные психическими и физическими травмами, обширный склероз;

курение, приводящее к ухудшению кровообращения длительная алкогольная зависимость и наркозависимость, которые приводят к расстройству нервной системы.

К психологическим причинам импотенции относят непрекращающееся состояние беспокойства, чувство вины и родимую депрессию. Если у мужчины наблюдается утренняя эрекция и периодически он успешно мастурбирует, то причина неспособности вступать в половой контакт с партнером, скорее всего, носит психологический характер.

Когда мужчина на коне или как повысить потенцию

Что для мужчины самое главное в жизни? Конечно же, добиться успеха. Мужчина рожден, чтобы побеждать любого противника и выигрывать любую игру.
Женщина для мужчины — это любовь, семья и, конечно же, секс. Если мужчину в сексе постигает неудача, он уже не может целиком сконцентрироваться на работе, политике, творчестве; нарушается привычный стиль жизни. Вот тогда и появляется проблема импотенции, или эректильной дисфункции, — явления не только медицинского, но и фактора социального, а в некоторых случаях и политического. На сегодняшний день это — одна из важнейших проблем.

В период триумфа психоанализа Зигмунда Фрейда, почти все случаи относили к психической импотенции, которая, как правило, связана со стрессовыми факторами. Было принято считать, что корни нарушений половых функций кроются в детских страхах (фобиях) и психологических травмах, приводящих к глубоким неврозам. Предполагалось, что, раскрыв причину бессознательного конфликта, можно устранить симптомы сексуального расстройства. К таким конфликтам Фрейд относил проблему, связанную с неправильным половым воспитанием.

Современные специалисты считают, что примерно в 50% случаев встречается физическая импотенция, которая обусловлена органическими заболеваниями, такими, как сахарный диабет, атеросклероз и др., приводящими к нарушению кровообращения в органах малого таза и в результате — к снижению возбуждения. Причиной физической импотенции могут быть также заболевания нервной системы, затрудняющие передачу нервных импульсов из ЦНС к внутренним органам, низкий уровень тестостерона, блокирующий сексуальное влечение, злоупотребление алкоголем и др. Любое заболевание, которое сопровождается физиологическим истощением или связано с болевыми ощущениями, негативно сказывается на половой активности человека.

В 40 лет 80% причин импотенции являются психическими и только 20% — физическими. К 80 годам картина меняется: 80% составляют случаи физической импотенции и только 20% — психической. Независимо от характера импотенции — физического или психического — для мужчины это всегда трагедия, которая приносит ему много страданий. При появлении половых расстройств мужчина уделяет этим вопросам от 80 до 90% времени своих размышлений. Проблема настолько серьезна, что накладывает «отпечаток» на всю его жизнь. С того времени, как сексуальное поведение мужчины становится не таким, каким должно быть по его представлениям, он начинает считать себя быстро стареющим человеком. Поскольку разум и тело неразрывно связаны между собой, то психологические и физические факторы, сочетаясь, отрицательно влияют на чрезвычайно хрупкий, нежный механизм сексуальных реакций.

На протяжении веков человечество находилось в поиске природных средств, способных восстанавливать потенцию мужчины. Отвары, настойки из целебных растений, таких, как женьшень, элеутерококк и др., были непременной составляющей лекарственных реестров различных школ народной медицины. Опыт древних целителей-травников был использован и при создании "Мужского комплекса" линии «Direct Hit» — «Сталон», включающей такие растительные компоненты, как йохимбе, имбирь лекарственный, женьшень обыкновенный, а также линолевую кислоту. Регулярное применение этой БАД способствует повышению потенции и поддержанию полноценной репродуктивной функции.

В состав одной капсулы входят следующие компоненты:

Имбирь
Обладаетантиоксидантным, противовоспалительным, спазмолитическим действием, применяется также как ветрогонное, противорвотное, нормализующее процессы пищеварения средство. Обычно считается, что имбирь оказывает благоприятное влияние только на деятельность желудочно-кишечного тракта, например, при гастрите, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки. Имбирь повышает общий тонус организма и способствует усилению полового влечения, оказывает благоприятное влияние на деятельность печени и сердца. Противовоспалительные свойства имбиря нашли свое применение при ревматизме, остеоартрозе, острых респираторных заболеваниях и гриппе.

Женьшень
Содержат целый комплекс биологически активных соединений: белковые вещества, липиды, пектиновые вещества, эфирное масло, витамины группы В, минеральные вещества (калий, кальций, магний, марганец, железо) и др. Наиболее специфичными для женьшеня являются тритерпеновые сапонины - панаксозиды (гинзенозиды) А, В, С, D, E, F, G, относящиеся к типу даммарана. У панаксозидов А, В, С агликоном является панаксотриол, у панаксозидов D, E, F, G - панаксодиол. Благоприятно влияет на деятельность сердца, увеличивает амплитуду и уменьшает частоту сердечных сокращений. Обладает иммуномодулирующим действием при вирусных гепатитах и др. инфекционных заболеваниях, сахароснижающим - при сахарном диабете, гипохолестеринемическим - в профилактике и лечении атеросклероза. Улучшает картину крови при анемии. Стимулирует сексуальную активность и повышает потенцию.

Линолевая кислота
Линолевая кислота относится к омега-6 ряду и является компонентом витамина F, представляющего собой смесь линолевой, гамма-линоленовой и арахидоновой кислот. Она одновременно служит исходным соединением для образования других полиненасыщенных жирных кислот омега-6 ряда: гамма-линоленовой, дигомо-гамма-линоленовой и арахидоновой. Дигомо-гамма-линоленовая и арахидоновая кислоты являются предшественниками эйкозаноидов, обладающих высокой биологической активностью. Совместно с фитостеролами линолевая кислота образует липостероловый комплекс, благотворно влияющий на функцию простаты.

Йохимбе
В лечебных целях применяется кора, активным компонентом которой является алкалоид йохимбин, обладающий свойствами альфа-адреноблокатора и активного симпатолитика. В умеренных дозах йохимбин вызывает прилив крови к органам малого таза, стимулируя деятельность нервных узлов спинного мозга, которые ответственны за эрекцию, и, соответственно, половую активность. Действие йохимбина наступает через 1-2 часа после его приема и продолжается около 2-х часов. Кора йохимбе применяется в качестве тонизирующего, повышающего половую активность, средства. Используется для лечения импотенции, атонии мочевого пузыря, проявлениях климакса у мужчин.

Тел +998905772664
Ответить 
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх