Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013 16:16   #61  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatka_Danger Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Чем дело закончилось?
Ничем, пайнет закрыт. Но это не страшно, я хозяина знаю, ему пожалуюсь.


Олим Махматов, да ладно, не надо, спасибо. А когда нормально заработает кабинет?
Специалисты Компании работают над новым Персональным кабинетом, к сожалению, точные сроки его запуска сказать сейчас не возможно.
Ответить 
Старый 27.06.2013 16:20   #62  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Специалисты Компании работают над новым Персональным кабинетом, к сожалению, точные сроки его запуска сказать сейчас не возможно.
Олим, а не расскажите, почему так долго делают кабинет? Второй год пошел.
Ответить 
Старый 27.06.2013 16:37   #63  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Специалисты Компании работают над новым Персональным кабинетом, к сожалению, точные сроки его запуска сказать сейчас не возможно.
Олим, а не расскажите, почему так долго делают кабинет? Второй год пошел.
Ucell всегда был новатором в сфере запуска новых услуг, акций и других предложений на рынке услуг мобильной связи.Именно для того, чтобы оставаться новаторами в сфере предоставления уникальных услуг, Компанией было принято решение о переходе на новый биллинг, который позволил бы сохранять это преимущество и продолжить предоставлять абонентам все больше новых полезных предложений, таких, к примеру, как услуга "Безлимитный Интернет". В связи с этим процесс восстановления функций персонального кабинета уже заключалось не только в восстановлении самого кабинета, а в его совместимости уже с новым биллингом. Именно поэтому данный процесс, занял не мало времени.

Хотелось бы отметить, что основные функции персонального кабинета уже были восстановлены и работают уже определенно долгий период. Над функциями, которые еще не были запущены или не функционируют в полном объеме, специалисты продолжают работать по сей день.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.06.2013 17:03   #64  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Компанией было принято решение о переходе на новый биллинг
Так биллинг создается все это время или на него переходите так долго?


Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
восстановлены и работают уже определенно долгий период.
Так плохо же работают. Кабинет часто недоступен.
Ответить 
Старый 27.06.2013 17:07   #65  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Компанией было принято решение о переходе на новый биллинг
Так биллинг создается все это время или на него переходите так долго?


Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
восстановлены и работают уже определенно долгий период.
Так плохо же работают. Кабинет часто недоступен.
Переход уже был осуществлен. То же самое и с персональным кабинетом.
Временами ПК бывает не доступен, по причинам большого количества пользователей или тестирования функций.
Ответить 
Старый 25.07.2014 14:06   #66  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Персональный кабинет Ucell - это просто какое-то чудо!

https://my.ucell.uz/
Для авторизации нужно ввести одноразовый пароль и постоянный пароль.
Не знаю постоянный, окей, даю запрос на одноразовый, приходит. Ввожу в форме на сайте - не проходит.
Даю повторный запрос, ввожу на сайте, не подходит.
Догадываюсь полностью обновить страницу.
Заново ввожу номер телефона и запрошенный ранее одноразовый пароль.
Через минуту (?) приходит смс с паролем Zy.
Удивляюсь, какой интересный пароль, но да ладно, ввожу.
Получаю уведомление о том, что пароль недостаточно длинный (а ничего, что Ucell прислал такой пароль?)
Лааадно, даю запрос на пароль заново, естественно не проходит, т.к. нужно опять полностью перезагрузить страницу.
Закипаю, обновляю страницу, ввожу новый одноразовый пароль, жду постоянный пароль.
Прождав минуту, перезагружаю полностью страницу, ввожу опять номер телефона, новый запрошенный одноразовый (ё-маё) пароль, жду.
Через минуту приходит аж два новых пароля. Ввожу последний пришедший.
Тадааааам!!! Меня запустило в Персональный кабинет.
Это было чудесно
-----

Собственно, зачем я полез в ПК, чтобы посмотреть, что да как.
Обнаружил с виду очень удобную штуку - можно задать вопрос онлайн тут https://my.ucell.uz/Chat
Ввожу тему, выбираю категорию, излагаю вопрос.
На середине изложения (там всего-то 5-6 строк) получаю ограничение на количество символов. Лааадно, делаю сообщение, что собственно кейс с намёком на претензию изложен тут
Жму отправить, и получаю уведомление, что за обращение спишут 15 центов, не против ли я.
Я против

И, ребят, нормализуйте авторизацию, пожалуйста.
В том виде, как оно есть сейчас - это не сервис, а антисервис.
Ответить 
Старый 25.07.2014 15:29   #67  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Персональный кабинет Ucell - это просто какое-то чудо!

https://my.ucell.uz/
Для авторизации нужно ввести одноразовый пароль и постоянный пароль.
Не знаю постоянный, окей, даю запрос на одноразовый, приходит. Ввожу в форме на сайте - не проходит.
Даю повторный запрос, ввожу на сайте, не подходит.
Догадываюсь полностью обновить страницу.
Заново ввожу номер телефона и запрошенный ранее одноразовый пароль.
Через минуту (?) приходит смс с паролем Zy.
Удивляюсь, какой интересный пароль, но да ладно, ввожу.
Получаю уведомление о том, что пароль недостаточно длинный (а ничего, что Ucell прислал такой пароль?)
Лааадно, даю запрос на пароль заново, естественно не проходит, т.к. нужно опять полностью перезагрузить страницу.
Закипаю, обновляю страницу, ввожу новый одноразовый пароль, жду постоянный пароль.
Прождав минуту, перезагружаю полностью страницу, ввожу опять номер телефона, новый запрошенный одноразовый (ё-маё) пароль, жду.
Через минуту приходит аж два новых пароля. Ввожу последний пришедший.
Тадааааам!!! Меня запустило в Персональный кабинет.
Это было чудесно
-----

Собственно, зачем я полез в ПК, чтобы посмотреть, что да как.
Обнаружил с виду очень удобную штуку - можно задать вопрос онлайн тут https://my.ucell.uz/Chat
Ввожу тему, выбираю категорию, излагаю вопрос.
На середине изложения (там всего-то 5-6 строк) получаю ограничение на количество символов. Лааадно, делаю сообщение, что собственно кейс с намёком на претензию изложен тут
Жму отправить, и получаю уведомление, что за обращение спишут 15 центов, не против ли я.
Я против

И, ребят, нормализуйте авторизацию, пожалуйста.
В том виде, как оно есть сейчас - это не сервис, а антисервис.
Благодарим за отзыв.
Скорее всего такое недополнимание с вводом пароля произошло по причине входа в систему в первый раз. В первый раз, необходимо пройди по ссылке https://my.ucell.uz/Account/Register и пройти решистрацию, как раз во время которой и придумываете для себя постоянный пароль. Далее менять постоянный пароль необходимости не будет, если конечно не забудете.
Затем, вводите номер, постоянный пароль и запрашиваете временный набрав на телефоне *233#. И все, доступ в ПК обеспечен.

Что касается онлайн чата, то он действительно платный, но тем не менее, в персональном кабинете, есть возможность бесплатно оставить заявку с жалобой или вопросом оффлайн.

Система входа в ПК конечно не идеальна, но направлено все это на недопущение несанкционированного доступа к Вашим персональным данным. Мы будем над этим работать и принимаем Ваше предложение.
Ответить 
Старый 25.07.2014 16:08   #68  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Персональный кабинет Ucell - это просто какое-то чудо!

https://my.ucell.uz/
Для авторизации нужно ввести одноразовый пароль и постоянный пароль.
Не знаю постоянный, окей, даю запрос на одноразовый, приходит. Ввожу в форме на сайте - не проходит.
Даю повторный запрос, ввожу на сайте, не подходит.
Догадываюсь полностью обновить страницу.
Заново ввожу номер телефона и запрошенный ранее одноразовый пароль.
Через минуту (?) приходит смс с паролем Zy.
Удивляюсь, какой интересный пароль, но да ладно, ввожу.
Получаю уведомление о том, что пароль недостаточно длинный (а ничего, что Ucell прислал такой пароль?)
Лааадно, даю запрос на пароль заново, естественно не проходит, т.к. нужно опять полностью перезагрузить страницу.
Закипаю, обновляю страницу, ввожу новый одноразовый пароль, жду постоянный пароль.
Прождав минуту, перезагружаю полностью страницу, ввожу опять номер телефона, новый запрошенный одноразовый (ё-маё) пароль, жду.
Через минуту приходит аж два новых пароля. Ввожу последний пришедший.
Тадааааам!!! Меня запустило в Персональный кабинет.
Это было чудесно
-----

Собственно, зачем я полез в ПК, чтобы посмотреть, что да как.
Обнаружил с виду очень удобную штуку - можно задать вопрос онлайн тут https://my.ucell.uz/Chat
Ввожу тему, выбираю категорию, излагаю вопрос.
На середине изложения (там всего-то 5-6 строк) получаю ограничение на количество символов. Лааадно, делаю сообщение, что собственно кейс с намёком на претензию изложен тут
Жму отправить, и получаю уведомление, что за обращение спишут 15 центов, не против ли я.
Я против

И, ребят, нормализуйте авторизацию, пожалуйста.
В том виде, как оно есть сейчас - это не сервис, а антисервис.
Благодарим за отзыв.
Скорее всего такое недополнимание с вводом пароля произошло по причине входа в систему в первый раз. В первый раз, необходимо пройди по ссылке https://my.ucell.uz/Account/Register и пройти решистрацию, как раз во время которой и придумываете для себя постоянный пароль. Далее менять постоянный пароль необходимости не будет, если конечно не забудете.
Затем, вводите номер, постоянный пароль и запрашиваете временный набрав на телефоне *233#. И все, доступ в ПК обеспечен.

Что касается онлайн чата, то он действительно платный, но тем не менее, в персональном кабинете, есть возможность бесплатно оставить заявку с жалобой или вопросом оффлайн.

Система входа в ПК конечно не идеальна, но направлено все это на недопущение несанкционированного доступа к Вашим персональным данным. Мы будем над этим работать и принимаем Ваше предложение.
Скорее всего вы невнимательно прочли мой месседж.
Понятно, что все делается для предотвращения несанкционированного доступа, и так или иначе я туда попал.
Вопрос в том, почему для попадания в ПК потребовались 10-кратные манипуляции? Ответ - потому что авторизация не отлажена до юзабельного уровня.
И не называйте мой пост отзывом, т.к. он есть констатация факта и последующая просьба сделать нормально.

И риторический вопрос - а зачем выдумывать велосипед?
Можно обратиться к своим же коллегам из Казахстана, логика доступа в ПК у которых одна и та же, но выполнена в куда более элегантном стиле и ПРОСТО.

Их отличия:
1. Для доступа в ПК нет необходимости переходить по ссылке - попап всплывает на главной при наведении на "Мой Kcell"
2. Никаких путающих пользователя двух форм для введения разных паролей. Нужен пароль? - Отправь такой-то запрос, получи пароль. Потом можешь сменить его на собственный.
3. Заранее пробитая форма кода +7 (7__) и так далее.

Простейшие же вещи, а жить проще.

Ucell ещё небось устраивал тендер на лучшую разработку авторизации в ПК?

Последний раз редактировалось Mansur Kuchkarov; 25.07.2014 в 16:11.
Ответить 
Старый 29.07.2014 19:23   #69  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
To Mansur Kuchkarov,
разные Компании раные предложения. Нам действительно важен Ваш отзыв, но в ближайшее время менять уже внедренную систему регистрации и входа в ПК не планируется.
Ответить 
Старый 28.02.2019 18:56   #70  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Кто знает, почему приложение My Ucell пропало из Google Play Store?
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх