Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012 15:40   #121  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Усе... цементным замазкам пришел крантык после дождичка воскресного...
свежий асфальт возле 17 школы тоже превратился в щебень главное делегация в школу приехала и уехала, мы за них спокойны
Ответить 
Старый 20.02.2012 16:26   #122  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Не получилось за субботу-воскресенье сделать калькуляцию укладки асфальта на 1 км дороги. Болел, Эркин виноват.Он всегда виноват.
Но сделаю.Выложу.
Ответить 
Старый 20.02.2012 16:47   #123  
Аватар для Mirjahon Imomov
Оффлайн
Аудиторская организация
Аудитор
Сообщений: 551
+ 85  112/63
– 4  30/16

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Не получилось за субботу-воскресенье сделать калькуляцию укладки асфальта на 1 км дороги. Болел, Эркин виноват.Он всегда виноват.
Но сделаю.Выложу.
http://fishki.net/comment.php?id=90676 Секреты ремонта немецких дорог, нам бы тоже не помешало!
Ответить 
Старый 20.02.2012 17:33   #124  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mirjahon Imomov Посмотреть сообщение
Секреты ремонта немецких дорог, нам бы тоже не помешало!
у нас возле гостиницы тоже дорогу ремонтировали. Вообще я в Германии обратил внимание, постоянно то один участок, то другой закрывают и делают ремонт.
причем участки такие - наша президентская по сравнению с ними жалкой кишлачной дорогой покажется. Что уж они там ремонтируют - не знаю.
Причем не всегда именно укладка асфальта - вот дорога от гостиницы в город (мы жили за городом в эдаком "Сколково") - кусок сузили, дня 4 ремонтировали - какая-то техника ездила там, но асфальт не клали вроде...да он там как зеркало - че его класть.
Мож че "унутрь" закачивали????
Ответить 
Старый 20.02.2012 17:40   #125  
Аватар для Mirjahon Imomov
Оффлайн
Аудиторская организация
Аудитор
Сообщений: 551
+ 85  112/63
– 4  30/16

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Мож че "унутрь" закачивали????
Может и закачивали, но я Вам скажу одно, где то читал что в России 1 км дороги проложить 5-6 раз дороже чем в Германии, в России такие ГОСТы, мне не понять.
Ответить 
Старый 20.02.2012 21:46   #126  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Проезжал сегодня вечером через "Дружбу", там где вроде ямы залатали... так вот после дождей от каких либо работ и следа не осталось, все размыло !!! Что и следовало ожидать.... никакого цемента там видимо и не было...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.02.2012 00:15   #127  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
На въезде в тоннель под вокзалом с южного направления ямы размером со столешницу и глубиной около 20 см. Не поленитесь объехать это место сверху.
Так же ямы поменьше всю дорогу от перекрестка Шастри до бывшего кольца Горького. Проваленный асфальт на обводной дороге в направлении от вокзала к Паркентскому. Ямы напротив МИДа. Как можно руководить государством, если не можешь добиться нормальных дорог в собственном городе? Позорище!
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 21.02.2012 01:23   #128  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Вспомнил рассказ о том как красили все вагоны в метро после вандалов в Нью-Йорке. Показательно, зато бюджет с профицитом и инфляция минимальная. Моё обывательское мнение-ворюги.
Ответить 
Старый 21.02.2012 08:48   #129  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
На въезде в тоннель под вокзалом с южного направления ямы размером со столешницу и глубиной около 20 см. Не поленитесь объехать это место сверху.
Так же ямы поменьше всю дорогу от перекрестка Шастри до бывшего кольца Горького. Проваленный асфальт на обводной дороге в направлении от вокзала к Паркентскому. Ямы напротив МИДа. Как можно руководить государством, если не можешь добиться нормальных дорог в собственном городе? Позорище!
плюс многочисленные ямки (которые скоро разрастутся )от Ташсельмаша до Боткина..
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 21.02.2012 10:28   #130  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Ямы напротив МИДа.
Как можно руководить государством, если не можешь добиться нормальных дорог в собственном городе?
Позорище!
Дополнительная информация к сказанному.

Дороги. Состояние дорог. Попытка к каким-либо "событиям" выровнять полотно, в надежде того, что гости (иностранные) не заметят и у них не будет негативного мнения о нашей стране.

А посольства? Посольства находятся на другом уровне где другие дороги? Или вертолетами перемещаются?

Сегодня примерно в 09 часов утра, машина посла США в сопровождении машины ГАИ героически преодолевала полосу препятствий от Юнус-Абада до Алайского (дальше я "отвалил" от них).

По правде стыдно было почему-то мне. И обидно за ГАИ, гордо восседавших в машине сопровождения (у них что система докладов отсутствует или там о состоянии дорог нет пункта).

А сколько у нас посольств? А сколько они делают выездов в день, неделю, месяц, в год?

Думаю иностранцы прекрасно осведомлены о многом, в том числе и о дорогах.

А еще мы туризм хотим развивать - кукурузные лабиринты.
Лучше - зстремальный туризм - у нас это может получиться!
Ответить 
2 "+" от:
Ответить

Метки
беда, дороги




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх