Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Real ID
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Real ID О профилях пользователей на форуме, правилах регистрации отдельных групп пользователей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2007 15:58   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Даврон Кучкаров Посмотреть сообщение
Достаточно сложно зарегестрироваться на форуме. Запрашивается информация, которая в принципе не имеет для Вас большого значения. Если вы хотите привлечь большую аудиторию для обсуждения актуальных вопросов, не целесообразно создавать барьеры к доступу/регистрации/активации.
Лучше перечислите эти моменты - мы прокомментируем, для чего это так сдеалано. Что-то исправим, какие вопросы просто снимем.
Ответить 
Старый 10.01.2007 16:18   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Да с чего все взяли, что у меня негативное отношение? Это было выражение восторга от того, что ТВ спустилось с небес и будет общатся с плебеями.
Кстати (вернее, не к стати) сайт http://www.mtrk.uz/ выдает ошибку... я промню, как их награждали на выставке, даже фоткал - к сайту, кстати, претензий нет :-)
Ответить 
Старый 10.01.2007 16:25   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Да с чего все взяли, что у меня негативное отношение? Это было выражение восторга от того, что ТВ спустилось с небес и будет общатся с плебеями.
ну тогда сорри , не смог распознать эмоцию в Вашем посте.
Ответить 
Старый 10.01.2007 18:13   #14  
Гость
Аватар для Даврон Кучкаров
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Лучше перечислите эти моменты - мы прокомментируем, для чего это так сдеалано. Что-то исправим, какие вопросы просто снимем.
1. Было бы легче, если бы Вы поставили какую либо отметку, рядом с полями для заполнения.
2. Зачем Вам требовать именно мое ФИО, нельзя разве иметь просто ник?
3. Зачем Вам информация о моем дне рождения? (Разве если только для подарков )
4. Вопрос места моего работы. Это тоже необходимая информация для моего допуска на форум?
4. И вопрос авторизации. После регистрации еще требуется авторизация. Неужели по тем данным, которые Вы запрашиваете можно решать аворизировать меня или нет?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.01.2007 18:29   #15  
Аватар для Dmitry Paleev
Оффлайн
Сообщений: 967
+ 184  236/143
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Даврон Кучкаров Посмотреть сообщение
1. Было бы легче, если бы Вы поставили какую либо отметку, рядом с полями для заполнения.
2. Зачем Вам требовать именно мое ФИО, нельзя разве иметь просто ник?
3. Зачем Вам информация о моем дне рождения? (Разве если только для подарков )
4. Вопрос места моего работы. Это тоже необходимая информация для моего допуска на форум?
4. И вопрос авторизации. После регистрации еще требуется авторизация. Неужели по тем данным, которые Вы запрашиваете можно решать аворизировать меня или нет?
1) Не совсем понятно о какой именно отметке идет речь.
2) Так как этот форум является официальным, от пользователей, в частности представителей государственных организаций, требуются реальные данные, в том числе и имя с фамилией. Это описано в правилах.
3) Информация о дне рождения нужна для следующих целей. Чтобы можно было определить возраст пользователя. Чтобы эта дата занеслась в календарь и пользователь смог получить своевременно поздравления в этот день. Также, при регистрации вы можете отметить галочкой скрывать свою дату рождения. Эта информация попадает только к администратору форума.
4) Смотрите пункт второй и читайте правила форума. Эта информация не обязательная, но желательная, так как форум является официальным.
5) Форум модерируется и пройдя регистрацию вы получаете доступ только к чтению сообщений на форуме. Для того, чтобы вы смогли писать на форум и создавать собственные темы, ваш аккаунт должен пройти ручную проверку. После чего, администратором активируется учетная запись. В случае, если пользователь некорректно заполняет поля при регистрации, свои личные данные, использует подозрительные IP адреса, нецензурные выражения в подписи или аватаре, учетная запись удаляется. Такие меры были приняты для того, чтобы официальный форум не превратился в помойку и спам площадку.

Надеюсь я смог ответить на ваши вопросы. Надеюсь на понимание.
Ответить 
Старый 10.01.2007 19:42   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Даврон Кучкаров Посмотреть сообщение
1. Было бы легче, если бы Вы поставили какую либо отметку, рядом с полями для заполнения.
2. Зачем Вам требовать именно мое ФИО, нельзя разве иметь просто ник?
3. Зачем Вам информация о моем дне рождения? (Разве если только для подарков )
4. Вопрос места моего работы. Это тоже необходимая информация для моего допуска на форум?
4. И вопрос авторизации. После регистрации еще требуется авторизация. Неужели по тем данным, которые Вы запрашиваете можно решать аворизировать меня или нет?
У нас приветствуется указание реальных данных. Вот вижу, что даже фото своего поставили в аватар. Иначе где-то нарушается принцим официальности форума. Для сотрудников Центра это безусловное правило. Остальных заставить не можем. Посмотрите на форуме - есть темя касательно open id. Думаю, посетителю в целом будет выгода от реальных своих данных. Например, официальные запросы в наш адрес - мы не будет требовать прислать нам на бумаге или по факсу, обрабатываем сразу с форума.
Ответить 
Старый 11.01.2007 00:50   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Я опять. Что, все серьезно считают, что с телевидением для ИКТ у нас все настолько замечательно (в духе передовиц Правды Востока) что не стоит ничего передлагать и обсуждать? Тогда ладно, извините что потревожил.

А сайт правда хорош, сейчас напишу про него в Барбарисе.

Только есть орфографические и особенно типографические ошибки.
Ответить 
Старый 11.01.2007 00:52   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
что с телевидением для ИКТ у нас все настолько замечательно (в духе передовиц Правды Востока) что не стоит ничего передлагать и обсуждать?
никто такого не говорил
Ответить 
Старый 11.01.2007 02:14   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Значит мне показалось :-)
Ответить 
Старый 11.01.2007 08:45   #20  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Я опять. Что, все серьезно считают, что с телевидением для ИКТ у нас все настолько замечательно (в духе передовиц Правды Востока) что не стоит ничего передлагать и обсуждать? Тогда ладно, извините что потревожил.
ЕС, конструктивная критика, без ущемления прав рассматриваемого объекта или субъекта, с учетом конкретных предложений, вполне допустимо
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх