Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013 11:32   #41  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
А когда уступили франции сразу туристы?
Я обозвал туристами не потому что они проиграли. Уступать французам это не беда. Все знали что французы сильнее. Но можно было уступить с маленьким счетом. У нас были много варианты при выборе игроков. Например Абдумуминов и Тошпулатов из Машъала. Или 2 защитника (фамилию забыл) играют в Российским чемпионате. Или Холмуродова вместо Аманова. Варианты были у нас.
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
В нашем случае (предупреждаю что это ИМХО) на поле, с учетом всех замен, выходило не более 19-20 игроков.
По моим расчетам 3 из игроков (Турсунбаев, Санакулов, Мирсоатов) вообще не вышли на полю, 2 (Копадзе и Абдуллаев) вышли только в последнем игре (Копадза вообще после 65го минута можно смело считать туристом).
Ну что было то было.
Жаль что сегодня уругвай и ирак будут играть поздно ночью. Так хотелось посмотреть эту игру
Ответить 
Старый 10.07.2013 14:25   #42  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
Ну что было то было.
Теперь забыт о случившимся что ли? Надеюсь федерация сделает правильный вывод для следующего турнира.
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.07.2013 14:38   #43  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
Теперь забыт о случившимся что ли? Надеюсь федерация сделает правильный вывод для следующего турнира.
я думаю выводы федерация уже сделала, кстати неплохо было б несколько ребят оттуда в основу перевести, в сентябре и в ноябре есть важные игры, плюс если не ошибаюсь есть отборочные к чемпионату азии, где наши сыграли в ничью с гонконгом и проиграли эмиратам .
Ответить 
Старый 10.07.2013 14:41   #44  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
кстати неплохо было б несколько ребят оттуда в основу перевести
Хорошая идея. Думаю Турапов и Рахманов уже готовы играть в основном. Махситалиев уже не тот которым был в Мексике
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.
Ответить 
Старый 10.07.2013 14:51   #45  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
кстати неплохо было б несколько ребят оттуда в основу перевести
Хорошая идея. Думаю Турапов и Рахманов уже готовы играть в основном. Махситалиев уже не тот которым был в Мексике
у Махсталиева рвение хорошее
Ответить 
Старый 20.07.2013 23:18   #46  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
ЦСКА интересуется Диёржоном Тураповым: http://sport.mail.ru/news/football-r...mier/13981940/
Цитата:
Полузащитник молодёжной сборной Узбекистана Диёржон Туропов заявил, что интерес к нему проявляет московский ЦСКА.

«У меня есть желание играть в сильных европейских клубах. Главное для меня — внести свой вклад в развитие узбекского футбола. Пока точно не могу сказать, но, оказывается, серьёзное предложение поступает от московского ЦСКА. Но деталей я пока сам не знаю. Скоро вопрос должен проясниться. Может быть, в следующем году продолжу свою деятельность в России», — цитирует 19-летнего футболиста интернет-портал Championat.Asia.
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.
Ответить 
Старый 22.07.2013 22:45   #47  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
ЦСКА пригласила Д.Туропова(левый полузащитник) и С.Собирходжаева (опорный полузащитник):
http://www.uff.uz/news/sections/uzbek/83901
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.
Ответить 
Старый 22.07.2013 23:53   #48  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
ЦСКА пригласила Д.Туропова(левый полузащитник) и С.Собирходжаева (опорный полузащитник):
http://www.uff.uz/news/sections/uzbek/83901
Я рад, что российский клуб (хотя бы росиийский) проявил заинтересованность.

Но это только "смотрины". Только 5-10% соискателей удостаиваются договора. Но...

Договор - договором, но если руководство клуба и тренерский штаб сочтет его как резерв (скамейка запасных), то через год-два на этих игроках, без игровой практики, можно будет ставить крест.

Лучше послабее клуб, но в основе, чем за сильный клуб, но не играть.
Ответить 
Старый 27.01.2014 12:16   #49  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от OmoN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
А когда уступили франции сразу туристы?
Я обозвал туристами не потому что они проиграли. Уступать французам это не беда. Все знали что французы сильнее. Но можно было уступить с маленьким счетом. У нас были много варианты при выборе игроков. Например Абдумуминов и Тошпулатов из Машъала. Или 2 защитника (фамилию забыл) играют в Российским чемпионате. Или Холмуродова вместо Аманова. Варианты были у нас.
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
В нашем случае (предупреждаю что это ИМХО) на поле, с учетом всех замен, выходило не более 19-20 игроков.
По моим расчетам 3 из игроков (Турсунбаев, Санакулов, Мирсоатов) вообще не вышли на полю, 2 (Копадзе и Абдуллаев) вышли только в последнем игре (Копадза вообще после 65го минута можно смело считать туристом).
Цитата:
Федерация футбола Узбекистана будет бороться против договорных матчей
а честностью игр будет наблюдать специальная рабочая группа при Профессиональной футбольной лиге. Исполнительный комитет Федерации футбола Узбекистана (ФФУ) будет вести борьбу против договорных матчей, об этом 24 января сообщает пресс-служба организации на своей странице в твиттер.
По сообщению, вопрос борьбы с договорными матчами обсуждался на заседании исполкома на днях.
Для наблюдения за честностью игр при Профессиональной футбольной лиге планируется создать специальную рабочую группу.
«В прессе можно встретить очень много информации о договорных матчах. Пришло время задуматься над этим», - цитирует слова президент ФФУ Мираброра Усманова пресс-служба организации.
Усманов указал пристально изучить вопрос и выработать конкретные меры по борьбе с договорными матчами.


«Список команд составляют тренера. Это их дело, и мы не должны вмешиваться в этот процесс», - заявил глава ФФУ.
«Но если тренер берет игроков по знакомству, родственным связям или другим подобным признакам, в стороне мы стоять не будем», - заключил Усманов.
OmoN.
Радуйтесь. У Вас появилась надежда, что "туристов" как в клубных командах, так и в составе сборных теперь практически не будет.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 27.01.2014 в 12:30.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.01.2014 13:15   #50  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Радуйтесь. У Вас появилась надежда, что "туристов" как в клубных командах, так и в составе сборных теперь практически не будет.
Я бы с удовольствием... Но это всего лишь пустая болтовня. По опыту знаю. Сколько раз всякое обещали... Вот недавно профукали чемпионат азии в Омане. С этой командой можно было завоевать медали (к членам команды никаких претензий нет. они все лучшие своих амплуа). Нас погубило неправильная подготовка (точнее ее отсутствие) и неумелость тренера. Знаете какие выводы сделал технический директор ТЖМ (терма жамоалар маркази - центр нац.сборных)? Теперь он будет попросить AFC не проводить такие турниры я январе. Потому что это слишком неудобно для нас так как у нас в этот время футболисты отдыхают! Эти умники в последнем игре с Катаром (Узбекистан-Катар, Корея-Иран) не смогли передвинуть время жизненно важны игры на час, теперь хотят провести турниры вообще в другое время. Наверное скоро буду смотреть только крикет...
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх