Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Неделя ИКТ в Узбекистане
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012 21:23   #51  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
я встречаюсь в дверях с охраной,которая с наивным выражением лица мне говорит "В шортах нельзя"
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
только в деловых костюмах можно (почему об этом не сказали заранее????)
Ну а сами вы, конечно же, не подумали. На пляж ведь шли, а вас эти засранцы не пустили Хотя... а, точно, поняла. Вы, наверное, забыли с собой доску для сёрфинга взять в подмышку — это у нас так положено, ежели в шортах приходишь. Уж не обессудьте, в следующий раз всенепременно захватите.

P.S. Кстати, всё-таки выступили или нет?
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 25.09.2012 21:27   #52  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Вполне предсказуемая реакция.

Читать между строк горазды все. Совершенно не удивлен,что тут никто так ничего и не понял)
Цель поста - донести организаторам таких мероприятий,чтобы те предупреждали о таких мелочах. Я работаю на Рунет, где всем откровенно говоря плевать,в чем ты пришел. Важна не одежда, а то,что человек говорит.
Тот факт,что в первый раз мой доклад отклонила УзАСИ,по причине того,что я упоминаю Яндекс,уже должен был стать звоночком к тому, что сие мероприятие будет весьма странным.
Наверно мне стоило написать,что достижения компании Яндекс напрямую связаны с Узбекистаном?? =))
Ну да ладно.
Продолжайте свои потуги. Лично я ничего не потерял (да и не приобрел). Всем удачи!
Ответить 
Старый 25.09.2012 22:00   #53  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Фигассе, как весь форум обозвала
Неправда, не весь. Тут многие не заслуживают высокого звания )))

Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Я работаю на Рунет, где всем откровенно говоря плевать,в чем ты пришел.
Предлагаю вам придти на какую-нибудь российскую конференцию в национальном арабском костюме, и на входе, поравнявшись с охраной, быстро сунуть руку себе за пазуху с криком "Аллах акбар!". Тут-то и посмотрите, насколько всем будет плевать ))) Ах да, для пущего эффекту можете надеть масочку-балаклаву аля Пусси Райот )
Ответить 
3 "+" от:
Старый 25.09.2012 22:02   #54  
Аватар для Igor Tsingalov
Оффлайн
AKA:IT
Сообщений: 345
+ 407  99/65
– 90  34/30

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Tsingalov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Предлагаю вам придти на какую-нибудь российскую конференцию в национальном арабском костюме, и на входе, поравнявшись с охраной, быстро сунуть руку себе за пазуху с криком "Аллах акбар!".
А зачем ему так далеко ходить? ;-))))
Ответить 
Старый 25.09.2012 22:07   #55  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Тот факт,что в первый раз мой доклад отклонила УзАСИ,по причине того,что я упоминаю Яндекс,
Да ладно, в секции интернет-ресурсов почти все упоминали Яндекс (особенно сеошнеги) и я тоже говорил про егошнюю™ релевантность и жив еще :-0)

Даже прямо сейчас поздравлю Яндекс с 15-летием (вчера было) — умнейшая компания, молодцы!
Ответить 
"+" от:
Старый 25.09.2012 22:08   #56  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Читать между строк горазды все. Совершенно не удивлен,что тут никто так ничего и не понял)
Цель поста - донести организаторам таких мероприятий,чтобы те предупреждали о таких мелочах
А цель наших читаний между строк и последующих их вещаний — донести до вас, что мероприятие-таки официальное. И уж если не в костюме, то хотя бы в джинсах могли прийти. Уверяю вас, никто бы и слова не сказал, много человек было так одето. Всё лучше, чем лицезреть голые волосатые ноги.
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Тот факт,что в первый раз мой доклад отклонила УзАСИ,по причине того,что я упоминаю Яндекс
Откровенный бред. Сегодня в своём докладе я сделала обзор 6-ти зарубежных социальных сетей, их собственные, независимые ни от чего, ТТХ и достижения, из них 3 российских, о чём, разумеется, УзАСИ знало заранее. И что?
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.09.2012 22:23   #57  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Да ладно, в секции интернет-ресурсов почти все упоминали Яндекс (особенно сеошнеги) и я тоже говорил про егошнюю™ релевантность и жив еще :-0)
ОМГ. Рад за вас и вашу гильдию сеошнегов.
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Откровенный бред.
А вы спросите Наталью))) Дословно цитирую,то,что мне сказали по телефону:

" Станислав, к сожалению УзАСИ отклонила Ваш доклад,по причине того,что вы слишком часто упоминаете слово Яндекс. Это расценивается как реклама (WTF??). Вы можете заменить слово Яндекс на другое??"
Я: "Окей я понял. А вы можете рассказать мне о новинках БМВ,не упоминая слова БМВ?"

Вероятно, тот факт, что МН да и Спектрум принадлежит не местным "спецам" а Яндексу, кого-то сильно коробило.

Подготовь наша лаборатория доклад об экспериментах с Пингвином или Ножницами - будет та же реакция.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
про егошнюю™ релевантность
Чего??? (lol)
Ответить 
Старый 25.09.2012 22:51   #58  
Аватар для Алишер Эльмурадов
Оффлайн
SmartLab.uz
Руководитель
Сообщений: 58
+ 12  87/34
– 0  7/2

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Эльмурадов с помощью Skype™Facebook
Стас, зря вы так реагируете. Если у вас есть, что рассказать интересного про продвижение - приходите на Usenet. Не совсем правильно размахивать на этом форуме тем, что вы работаете в Рунете, пришли на саммит рассказать уникальные вещи, а вам не дали Узнет поднять с колен. По-моему это не та позиция для крутого специалиста с рейтингом в 400 баллов.
С уважением.
Ответить 
Старый 25.09.2012 23:21   #59  
Аватар для DanteMC
Оффлайн
Где-то не рядом
Тыц-тыц-тыц,кшшшт-кшшт
Сообщений: 71
+ 19  154/41
– 14  6/4

Uzbekistan
Алишер Эльмурадов,благодарю Вас за приглашение. Но,к сожалению/счастью, Usenet отклонила наш доклад так же.

Видимо, в этом есть какая-то тенденция. То ли Яндекс чем-то насолил местным, то ли местные слишком уж проявляют свою зависть к светлым умам (я о Яндексе).

Все же, возвращаясь к теме о различных саммитах,конференциях, то я думаю, что необходимо развивать в первую очередь организационную сторону.
Ответить 
Старый 25.09.2012 23:26   #60  
Аватар для Алишер Эльмурадов
Оффлайн
SmartLab.uz
Руководитель
Сообщений: 58
+ 12  87/34
– 0  7/2

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Эльмурадов с помощью Skype™Facebook
На Usenet будет сотрудник Яндекс.Метрики выступать. А про доклад -странно.
Ответить 
Ответить

Метки
икт саммит, саммит
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх