Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010 18:29   #41  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от LOON Посмотреть сообщение
Вы тоже обслуживаетесь в Ипотеке?
Хуже...УзКДБ
Ответить 
Старый 25.03.2010 16:38   #42  
Заблокирован(а)
Аватар для Samouchka
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 22  77/52
– 10  0/0

Uzbekistan
У меня есть зарплатная пластиковая карточка IPOTEKA BANK (6003). Где я могу снять с нее деньги?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.03.2010 16:45   #43  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Samouchka Посмотреть сообщение
Где я могу снять с нее деньги?
Там же где и вносили на нее деньги.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 25.03.2010 16:48   #44  
Заблокирован(а)
Аватар для Samouchka
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 22  77/52
– 10  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Samouchka Посмотреть сообщение
Где я могу снять с нее деньги?
Там же где и вносили на нее деньги.
Я не дурак Я денег не вносил . Часть зарплаты переводят на карточку. Вот и не знаю в какой филиал надо идти.
Ответить 
Старый 25.03.2010 16:57   #45  
Заблокирован(а)
Аватар для Samouchka
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 22  77/52
– 10  0/0

Uzbekistan
Номер 6003 оказывается Мехнатский филиал. А правда ли что я могу снять деньги только оттуда? Т. е. в других филиалах Ипотека-Банка я не смогу снять деньги? В других банках можно снять деньги с карточки Ипотека-Банка?
Ответить 
Старый 25.03.2010 17:10   #46  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Samouchka Посмотреть сообщение
Номер 6003 оказывается Мехнатский филиал. А правда ли что я могу снять деньги только оттуда? Т. е. в других филиалах Ипотека-Банка я не смогу снять деньги? В других банках можно снять деньги с карточки Ипотека-Банка?
Деньги с карточки банка системы УзКарт можно снять в любом банке системы (все банки кроме УзПСБ).
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 25.03.2010 17:21   #47  
Заблокирован(а)
Аватар для Samouchka
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 22  77/52
– 10  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Samouchka Посмотреть сообщение
Номер 6003 оказывается Мехнатский филиал. А правда ли что я могу снять деньги только оттуда? Т. е. в других филиалах Ипотека-Банка я не смогу снять деньги? В других банках можно снять деньги с карточки Ипотека-Банка?
Деньги с карточки банка системы УзКарт можно снять в любом банке системы (все банки кроме УзПСБ).
Я сам еще ни разу не пользовался карточкой. Не знаю что такое Узкарт. Карточка желтого цвета. Надписи Узкарт нету.

Я вот звонил в Ипотека-Банк, в ЦБ, в другие банки. Меня долго футболили по разным телефонам.

Когда звонил в главный офис Ипотека-Банк мне сказали, что могу снять деньги только в Мехнатском филиале. Когда звонил в Мехнатский филиал там сказали что у них нет банкомата, но рядом есть касса, оттуда можно снять деньги по возможности (похоже с наличностью проблемы).

Потом я звонил в Kapital Bank, Асакабанк. Там сказали что они обслуживают только своих клиентов, обслуживать клиентов других банков они не обязаны (читай не будут как я понял). Телефоны доверия ЦБ по этому поводу сказали что на самом деле другие банки не обязаны обслуживать карточки Ipoteka Bank.

У меня возникли вопросы:
1. Как я могу узнать является ли моя карточка Узкарт?
2. Правомерны ли высказывания сотрудников банков насчет того, что я могу снять деньги с карточки только в Мехнатском филиале?
Ответить 
Старый 25.03.2010 18:03   #48  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Samouchka Посмотреть сообщение
Как я могу узнать является ли моя карточка Узкарт?
1. Карты всех банков кроме УзПСБ являются картами УЗКАРТ.
2. Нет! Единственная разница во всех банках кроме банка эмитента (банка (а не филиала!) выпустившего карточку) могут взимать оплату за выдачу налички.
Никакой банк не в праве отказать в выдаче налички по карте другого банка, все они являются членами УЗКАРТ, и договорились обслуживать (по крайней мере не чинить препятствий) карты друг друга. Хотя на практике находят тысячи отмазок чтобы не обслуживать, самая простая кто вам карту давал тот пусть и наличку дает.
А с наличкой и вправду проблемы, причем достаточно долгое время уже.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 03.04.2010 00:10   #49  
Аватар для Bankirsha
Оффлайн
bank
bankirsha
Сообщений: 92
+ 19  12/12
– 0  1/1

Uzbekistan
С 95-гo,eсли нe рaньшe...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.04.2010 00:25   #50  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Хороший банк, отделение на Хадре. Висит вывеска которая уже скоро истлеет на солнце-то есть не первый месяц висит, на вывеске описание систем перевода денег по странам СНГ и куда подальше или откуда подальше кому как. У меня был вариант "откуда" Вхожу, одно окошко для работы с денежными переводами. Стоит возле окошка клиент мнется, чаго то там распрашивает подписывает и все такое прочее. Благо ибук с собой, посидел почитал подождал пока окошко освободиться. подхожу спрашиваю:
-Девушка, а девушка (с), мне тут деньги нужно получить по систетеме "BLIZKO"
а девушка мне сразуи отвечает
-Ан нет у нас такой системы, не запустили еще, не удосужились.
Выхожу думаю, ну а нахрина тогда вывеску марать с указанием вышеуказанной системы перевода денег? Наверое без этого названия осталось бы свободное место и было бы нИкрасиво, не иначе. Эх...
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх