Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2019 22:44   #7721  
Аватар для Andzej
Оффлайн
Сообщений: 346
+ 137  284/135
– 4  15/8

Uzbekistan
Биллинг, похоже, вылетает, и система начинает считать, что у юзеров нет трафика. Днем уже начиналось, сейчас повторно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.02.2019 22:55   #7722  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
лентяй, так и у Uzonline сейчас всё восстановилось. Почему их там током не убьёт, кто вредительством занимается? Хотя через комп скорей всего гадят.
Скорость проверяли?
Ответить 
Старый 17.02.2019 22:58   #7723  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
LukEE, скорость падает резко. Потом опять всё нормально. Кабинет восстановился. Как воскресение так постояно у них что-то летит.
Ответить 
Старый 17.02.2019 22:59   #7724  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
LukEE, скорость падает резко. Потом опять всё нормально.
У меня чёт с аплоадом, и я ничего не могу...
Ответить 
Старый 18.02.2019 09:29   #7725  
Аватар для Beklife
Оффлайн
Сообщений: 85
+ 14  13/8
– 2  4/3

Uzbekistan
Сегодня дсл сдох это у всех так?
Ответить 
Старый 18.02.2019 10:53   #7726  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
сделал для себя интереснейшее открытие в вопросе причин начала внезапной и усиленной блокировки каналов Ютуба и это связано по видимому с тем что нам нечем крыть набирающего интернет исторического "фейка", который по 160-260к просмотров каналов так или иначе продвигающие идеи о великой, некогда части света (государстве) как тартария (не путать с татарией). Даже в те трудные для республики времена как 2005 год наш доблестный большой УО старался менее усиленно в части блокировок интернет ресурсов как они это делают в настоящее время. Как гипотеза, на мой взгляд, данные старания по блокировке именно ютуба и фейсбука связанны с набирающую популярность в указанных приложениях популярность именно исторических идей о тартарии. А так как честь нашей узбекской официальной истории в этом отношении защищать некому и образованных в историческом плане кадров и фактов мало, и вообще наше население как то хладнокровно относится к вопросам исторической фактологии (кроме естественно уважаемых исторических профессоров, которые к слову очень пренебрегают интернетом, а зря) то единственным решением видится естественно научится блокировать такие ресурсы. Чем и заняты ныне сотрудники УО. Если бы это было связанно с политическими и социальными явлениями то многие заинтересованные ресурсы уже давно бы раструбили о таких явлениях в интернет пространстве Узбекистана во всех СМИ, а такого не наблюдается, а знаете почему? у них тоже с этим проблемы, но у них не хватает смелости так поступать, и теперь они смотрят на нас как на площадку-лаборатории по ограждению населения от фейк новостей. Вот как то так все это безобразие видится с недавних пор с моей стороны.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 18.02.2019 10:56   #7727  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
сделал для себя интереснейшее открытие в вопросе причин начала внезапной и усиленной блокировки каналов Ютуба и это связано по видимому с тем что нам нечем крыть набирающего интернет исторического "фейка", который по 160-260к просмотров каналов так или иначе продвигающие идеи о великой, некогда части света (государстве) как тартария (не путать с татарией). Даже в те трудные для республики времена как 2005 год наш доблестный большой УО старался менее усиленно в части блокировок интернет ресурсов как они это делают в настоящее время. Как гипотеза, на мой взгляд, данные старания по блокировке именно ютуба и фейсбука связанны с набирающую популярность в указанных приложениях популярность именно исторических идей о тартарии. А так как честь нашей узбекской официальной истории в этом отношении защищать некому и образованных в историческом плане кадров и фактов мало, и вообще наше население как то хладнокровно относится к вопросам исторической фактологии (кроме естественно уважаемых исторических профессоров, которые к слову очень пренебрегают интернетом, а зря) то единственным решением видится естественно научится блокировать такие ресурсы. Чем и заняты ныне сотрудники УО. Если бы это было связанно с политическими и социальными явлениями то многие заинтересованные ресурсы уже давно бы раструбили о таких явлениях в интернет пространстве Узбекистана во всех СМИ, а такого не наблюдается, а знаете почему? у них тоже с этим проблемы, но у них не хватает смелости так поступать, и теперь они смотрят на нас как на площадку-лаборатории по ограждению населения от фейк новостей. Вот как то так все это безобразие видится с недавних пор с моей стороны.
Ничего не понял
Ответить 
Старый 18.02.2019 11:02   #7728  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Ничего не понял
потому что он ещё впереди
__________________
DWBH
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.02.2019 11:13   #7729  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Ничего не понял
это не удивительно, тут много непонятного
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 18.02.2019 11:16   #7730  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
это не удивительно, тут много непонятного
Но что там проскользнуло, тезис такая, что гугл и фейсбук проталкивают идею великой тартарии, а мы героически противимся..
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх