Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > ТШТТ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ТШТТ Раздел провайдера Тошкент шахар телефон тармоги (Ташкентская городская телефонная сеть) - филиала АК "Узбектелеком"


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009 10:24   #311  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от pensioner Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
хм
могу посоветовать следующее - сходить на АТС
У меня, к моей родной АТС, вопросов нет.
Мой модем не получает никакого ответа от модемов провайдеров, расположенных только на 232-й АТС. Чем заморачиваться – дешевле провайдера сменить.
Напоследок, позвонил в тех. поддержку. Сказали – нет проблем, приноси модем, перепрошьем! Всё будет хорошо!

З.Ы. 232-я АТС чем-то все-таки отличается от других? Если не техникой, то людьми, однако!
232 и 254 - NGN станции, так что они действительно отличаются от других. Люди там вполне вменяемые. А если ваш мопед не получает отклика вменяемого со стороны провайдера имеющего 23хномера дозвона, а до модемных пулов других провайдеров у вас коннектиться на раз, то пинайте самого провайдера, это его проблемы.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Старый 25.02.2009 21:08   #312  
Аватар для taro
Оффлайн
Сообщений: 117
+ 46  83/35
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Но операторы готовы проработать вопрос если будут обращения.
тел. 233-17-17
Позвонил (еще раз). Услышал старую сказку: решайте вопрос с провайдером. Еще раз повторю: когда-то у GlobalLink дозвон был такой же проблемный, а сейчас - с одного раза на старой - допереездной - скорости. Как удалось решить проблему? Достали-таки телефонистов.

Так о какой готовности операторов идет речь? Пока что вижу только готовность отфутболить.
Старый 22.11.2011 11:12   #313  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Честно говоря, я понять одной вещи не могу, а перечитывать всю тему нет времени. Кроме ТШТТ 233/2 атс обслуживать не собирается? Я сам на 233-й, и уже года два-три, не могу подключить не одного ADSL провайдера. Вчера звонил на АТС, начали заливать мол решайте проблемы с провайдером, вас просто возможно не хотят подключать....
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх