Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > ТШТТ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ТШТТ Раздел провайдера Тошкент шахар телефон тармоги (Ташкентская городская телефонная сеть) - филиала АК "Узбектелеком"


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012 11:11   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sinergys Посмотреть сообщение
Я за Автоматизацию ! И справки не надо было бы носить из Жэков на предприятие об отсутствии задолженности! И в прочие государственные организации и сэкономили бы не только бумагу но и время(в том числе рабочее). Нужна единая база данных государства.
Само собой задание будет. Но можно и не ждать его и начинать проработки технических вопросов, чтобы выиграть время, выполнить досрочно.

И про справки хорошо заметили. После консолидации данных по коммуналке предприятия сами будут формировать свод, или контролирующие органы сами сделают выборку по любому предприятию, отрасли, району, кварталу и т.д.
Реклама и уведомления
Старый 23.06.2016 00:22   #22  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Есть ли возможность получить идентификационный номер и пароль без поездки в отдел маркетинга ???
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
2 "+" от:
Старый 23.06.2016 18:26   #23  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Здесь есть представители данной компании которые могут внятно объяснить что нужно делать для подключения персонального кабинета ? А то звоню в Call center они меня отправляют по другому номеру, звоню другим те дальше по другим номерам и так по кругу, никто не знает про кабинет, что у вас за персонал такой который не знает перечень предоставляемых услуг ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Старый 24.06.2016 00:39   #24  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
открытка привет! могу рассказать про то как я подключал себе личный кабинет!
короче поехал я в Г.ОФФ. УЗ.ком, номер телефона был оформлен на меня конкретно по другому не как! написал заявления с собой был паспорт, вообщем дали мне временный пароль и.т.д все работала! через некоторое время на мой телефон позвонил парень, сказал что я якобы не расписался, хотя я точно помню что я расписался, вообщем мне отк. личный кабинет а сейчас мне просто тупо
в падло
туда ехать!
"+" от:
Старый 24.06.2016 00:47   #25  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
короче поехал я в Г.ОФФ. УЗ.ком
Привет !!! Адрес можешь написать куда ехать надо ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Старый 24.06.2016 09:04   #26  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Привет !!! Адрес можешь написать куда ехать надо ?
Неужели сложно сделать так, чтобы регистрация проходила через голосовой код, сообщаемый автодозвоном на номер телефона абонента?
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх