Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > «Кости модераторов»
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

«Кости модераторов» ... и админов форума "промываются" только здесь, обсуждение в других разделах строго запрещено. Можно и посочувствовать. Спорить с ними тоже только здесь. Раздел пока закрыт для новых тем до утверждения правила работы раздела


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010 22:04   #11  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Понимаю сложность бытия в двух статусах (звание "супера" и желание высказаться), но не поддерживаю такой двойственности...
Хм... Заявляю со всей ответственностью, что я готов быть только лишь модератором, абсолютно не участвуя в дискуссиях как рядовой пользователь, если вы готовы выделять не менее 10 фунтов/час за мое модерирование. Если вы этого сделать не готовы, то смысла в данном топике не вижу.
Еще раз напоминаю. Когда сообщение оформлено тегом "mod" — это сообщение модератора, в остальных случаях — пользователь. Я думал, что это понятно логически, но видимо не всем.
Это по поводу разделения сообщений пользователя и модера.
Однако, в данном конкретном случае даже ничего грубого не было сказано, цитата со значением выражения была приведена выше. Но я так и не услышал комментария относительно инкриминируемого мне «рыльца». Я вам дал пруф, что это выражение не требует заключения в кавычки, которые могут использоваться факультативно в данном случае. Прошу либо опровергнуть это, либо принести извинения.

Последний раз редактировалось Ойбек Ибрагимов; 12.02.2010 в 22:14.
4 "+" от:
Старый 12.02.2010 22:50   #12  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
[mod]Прошу воздержаться от обсуждения действий модераторов в данном топике! Раздел «Кости модераторов» закрыт, откроют — там и обсуждайте, а пока это запрещено правилами. Я жду ответа от Эльдара Фаттахова, далее тема будет закрыта как нарушающая правила форума.[/mod]
Старый 13.02.2010 02:32   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
относительно инкриминируемого мне «рыльца»
Извиняться не собираюсь, можете "лепить штраф" за мытьё костей модератора (одно из "неаккуратных" обращений к пользователю форума) и закрывать тему, как не соответствующую правилам форума (если покажете мне пруфлинк на "несоответствие").

Как обычный задира невежливый пользователь Вы можете и дальше вести себя и в кавычках, и без кавычек.

Основной вопрос темы был, есть и остаётся: кто такой супермодератор? Представитель народа или администрации?

Подвопрос: в каком месте описаны права и полномочия данной категории участников форума?
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
не менее 10 фунтов/час
Это - собственно и к самой теме... Слова из песни не выкинешь:
А кто я есть?
Простой советский парень!
Простой советский дипломат!
И 900 рублей оклад...
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 13.02.2010 в 02:48.
Старый 13.02.2010 02:42   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Обращение к модераторам:
А почему закрыли Кости? Какой смысл обсуждать штрафы в личке — пропадает весь педагогический эффект, это же должны читать все чтобы было не повадно. Как юзерам так и модерам, если тот или иной неправ. Какой смысл на публичном форуме убирать какие-то обсуждения, неважно чего — пропадает открытость-прозрачность, возникают подозрения и ненужная напряженность.
Реклама и уведомления
Старый 13.02.2010 04:10   #15  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Обращение к модераторам:

Пожалуйста, отройте "кости модераторов"-ну то есть раздел =)
Старый 13.02.2010 05:13   #16  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А почему закрыли Кости? Какой смысл обсуждать штрафы в личке — пропадает весь педагогический эффект, это же должны читать все чтобы было не повадно.
Вот вам наглядный пример: человек обвинил в грубости (якобы я имел в виду настоящее рыло — смешно же), однако несмотря на то, что ему была доказана его неправота, — ни опровергнуть он не смог, ни извиниться. Лишь продолжает сыпать стишками и оскорблениями. Скажите мне, где здесь конструктив и «педагогический эффект»? ЕС, это не риторический вопрос, постарайтесь ответить — может я не вижу чего, «ослеп от власти»?

Пока я вижу лишь стремление пользователя просто выказать свое «фи» (возможно, спровоцированное нашими предыдущими дискуссиями), с неумелыми приплетением сюда моего статуса модератора и неспособностью ответить за слова.
[MOD]Пока топик оставляю открытым, надеясь на конструктив[/MOD]

Последний раз редактировалось Ойбек Ибрагимов; 13.02.2010 в 05:18.
Старый 13.02.2010 07:33   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
ослеп от власти
Мне совершенно не интересно - от чего. Я уже высказался про свободу действий: она у Вас есть в полной мере. Исторических корней не наблюдаю.

Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
надеясь на конструктив
См. ниже:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Основной вопрос темы был, есть и остаётся: кто такой супермодератор? Представитель народа или администрации?

Подвопрос: в каком месте описаны права и полномочия данной категории участников форума?
Также запрашивалось:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
пруфлинк на "несоответствие"
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 13.02.2010 в 07:37.
Старый 13.02.2010 09:45   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
[mod]Прошу воздержаться от обсуждения действий модераторов в данном топике! Раздел «Кости модераторов» закрыт, откроют — там и обсуждайте, а пока это запрещено правилами. Я жду ответа от Эльдара Фаттахова, далее тема будет закрыта как нарушающая правила форума.[/mod]
Я думаю, что нет ничего страшного, если мы сначала проблему обсудим, а потом удалим. До сих пор я не понял ее сути.

Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
[MOD]Пока топик оставляю открытым, надеясь на конструктив[/MOD]
Может стоит отдать судейство в этом топике администрации? Это было бы кошерно.

Оффтоп:

Цитата:
Пожалуйста, отройте "кости модераторов"
Прям так и открыть?... типа вскрыть?

- Я спрашивал у других врачей и они поставили мне диагноз, отличный от вашего!
- Ничего, подождем вскрытия!

Цитата:
100%-раз=99%.
По правилам математики 100%-раз=0%, так как раз=100%! Точнее процент - это по определению умножение на одну сотую.


Насколько я понимаю - супермодератор - должность на общественных началах (в смысле неоплачиваемая, а не выборная) для содействия в поддержке "порядка" на форуме. "Порядок" взял в кавычки, так как считаю, что любые действия ментов рассматриваются как злонамеренные и говорить, что порядок есть - это всегда холивар.
Оффтоп:
Мы отвечаем за порядки - за беспорядки отвечают другие
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.

Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 13.02.2010 в 09:51.
"+" от:
Старый 13.02.2010 10:03   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Основной вопрос темы был, есть и остаётся: кто такой супермодератор? Представитель народа или администрации?
Подвопрос: в каком месте описаны права и полномочия данной категории участников форума?
Мне тоже интересно узнать ответы на эти вопросы.
[MOD]ПОВТОРНО ПРОШУ ОТКРЫТЬ ТЕМУ "ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ" И СДЕЛАТЬ ЕЁ ПУБЛИЧНЫМ ДЛЯ ВСЕХ Open/RealID![/MOD]

Что тут плохого, честно - не понимаю!?

И ещё одна настоятельная просьба: удаленные сообщения переносить в отдельный топик (за исключением только тех, которые могут быть классифицированы, как нарушение Конституции РУз)!

ДЖ, эти (мои) вопросы и просьбы адресованы персонально Вам.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 13.02.2010 10:20   #20  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
И ещё одна настоятельная просьба: удаленные сообщения переносить в отдельный топик
У меня вчера и сегодня из этой и "тленной" веток поста 4 удалили в никуда. Хотя там ни этого:
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
за исключением только тех, которые могут быть классифицированы, как нарушение Конституции РУз
ни даже оскорблений и оффтопа не было. Была только "конструктивная" (этот термин стал что-то очень моден в последнее время) критика, а также предложения по темам и их обсуждение. Я считаю, что это беспредел.
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
ПОВТОРНО ПРОШУ ОТКРЫТЬ ТЕМУ "ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ" И СДЕЛАТЬ ЕЁ ПУБЛИЧНЫМ ДЛЯ ВСЕХ Open/RealID!
Обращение к модераторам:
Если такая тема откроется, что я только поддерживаю, прошу мой текущий пост, а также соответствущий по теме пост из оффтопницы перенести туда.

Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 13.02.2010 в 10:22.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх