Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012 10:49   #1  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Ardmor
Оффлайн
Сообщений: 683
+ 783  436/229
– 9  11/9

Uzbekistan
«Торговые» разборки

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Панама самим собой что ли спорил.. если только его.
Это как раз тот случай, когда я был действительно неправ - я использовал своё положение модератора в угоду личным амбициям - закрыл рекламную тему о том злополучном кафе . Правда со временм то кафе принудили закрыть уже госорганы......Но это уже другая история.....
Согласен, это уже другая история, про клевету. Панама, Сертерверу (хозяину) можете рассказать, как его кафе закрывали
госорганы? Он и не в курсе, вот удивится.
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Саш...я поясню. На пальцах.

Aaz и Ким Сергей ходят в гости к Петровым. Петровы не разрешают материться у себя в доме к примеру, плевать на пол, какать мимо унитаза и т.п. выгоняют за это и больше не пускают.
Также Aaz и Ким Сергей ходят в гости к Ивановым. Ивановы за аналогичное поведение тоже по головке не гладят, но объясняют что так делать не хорошо, ставят иногда в угол.
Теперь они решили обсудить с Ивановыми...блин...какие же плохие хозяева Петровы.
Хуже всего, когда таким "гостем" оказывается один из супермодераторов. Точнее, становится с течением времени. Он зазнаётся, начинает считать себя сверхчеловеком, а свои мысли (как правило, скопипащенные с желтых форумов) квинтэссенцией мудрости. На этой почве он теряет авторитет, как можно уважать супермодера, который постоянно постит чушь?
Затем он закрывает тему и банит хозяина кафе, в котором его плохо обслужили, затем, после разжалования, обижается и начинает рассылать среди форумчан письма с призывами уйти с Т-форума на U-форум (мне тоже присылал), так как на первом "скучно и нечего читать", далее его сдает администрации один из форумчан, его блокируют за провокации, затем он через друзей (и через меня в том числе) уговаривает админа разбанить его...это длинная эпопея.
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
... Хотя в целов команда модераторов на форуме вполне даже нормальная, исключая одну еденицу.ИМХО
"Если бъет третий по счёту муж, дело не в муже, а в морде"(с)
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
А за порядком кто то должен следить. Иначе форум превратится в балаган.
.... Не хочу лишний раз нарываться на троллинг в форме хамства.
Противоречите сами себе. Так балаган и вседозволенность, или всё же порядок?

Последний раз редактировалось Ardmor; 23.01.2012 в 10:52.
Ответить 
Старый 23.01.2012 15:51   #2  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
«Торговые» разборки

Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Как бы Вам сказать. В отличии от охраны и официанток, здесь никто не обязан Вас обслуживать. Всё происходит сугубо добровольно.
Да это был ответом на конкретный пост, и только.
Ответить 
Старый 28.01.2012 12:32   #3  
Known ID Group
Аватар для Des
Оффлайн
безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0  1,331/698
– 0  38/33

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Панама самим собой что ли спорил.. если только его.
Это как раз тот случай, когда я был действительно неправ - я использовал своё положение модератора в угоду личным амбициям - закрыл рекламную тему о том злополучном кафе . Правда со временм то кафе принудили закрыть уже госорганы......Но это уже другая история.....
Да нет, история таже, про Панаму и враньё. Кампус не закрывали госорганы, это было суверенное решение его хозяина. Мне вот интересно, Олег, зачем ты, не зная кухни, опять врёшь? Врде, человек ты нормальный, не патологический врун Зачем тебе это?
Ответить 
Старый 28.01.2012 12:48   #4  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Ardmor
Оффлайн
Сообщений: 683
+ 783  436/229
– 9  11/9

Uzbekistan
[quote name='Panama' timestamp='1324499095' post='674986']... Ничего личного - это всего лишь форум, обмен мнениями. Панама может ошибаться, но Панама никогда не врет.
[/quote]

Ты плохо изучал афтыря.
Вот ответ, на твой вопрос. С соседнего форума.
Ответить 
Старый 28.01.2012 16:08   #5  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Кампус не закрывали госорганы,
Врёшь ты. Или невнимательно читаешь - предвзято, как обычно .
Я написал - принудили, а не закрыли. Или русский язык для тебя не родной?
Врёт так же твой друг Обещалкин....Обещал провести драг по поводу колёс(собсно о том и спор был) , но так и не провёл......

И зачем сюда тащить мусор с другого форума?

Последний раз редактировалось PANAMA; 28.01.2012 в 16:12.
Ответить 
Старый 28.01.2012 16:24   #6  
Known ID Group
Аватар для Des
Оффлайн
безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0  1,331/698
– 0  38/33

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Кампус не закрывали госорганы,
Врёшь ты. Или невнимательно читаешь - предвзято, как обычно .
Я написал - принудили, а не закрыли. Или русский язык для тебя не родной?
Врёт так же твой друг Обещалкин....Обещал провести драг по поводу колёс(собсно о том и спор был) , но так и не провёл......

И зачем сюда тащить мусор с другого форума?
И как же выглядело это принуждение? Панама, зачем ты берешься судить в очередной раз о том, о чём не имеешь ни малейшего понятия? Я очень хорошо знаком с владельцем заведения, с тем самым, кого ты банил за недокорм. по ходу ты лучше него осведомлён о его делах и бизнес-планах.Или ты чисто потрындеть?
Ответить 
Старый 28.01.2012 17:05   #7  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Панама, зачем ты берешься судить в очередной раз о том, о чём не имеешь ни малейшего понятия?
Так я и не судил....это пришёл нЕкто и испортил зачем-то воздух...Смысл сего действа я так и не понял. Или злоба душит или троллить охота.
Объяснять в подробностях на этом форуме причины 2х летней давности на другом форуме - как минимум глупо. Ещё глупее тащить весь мусор оттуда - сюда. Поэтому я высказал общую фразу - я был не прав, без всяких объяснений. Причём это был ответ совершенно непосвящённому человеку. Что тут не так? Но пришёл тролль....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.01.2012 22:52   #8  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Ardmor
Оффлайн
Сообщений: 683
+ 783  436/229
– 9  11/9

Uzbekistan
Ну вот, я открыл свою первую тему на U-форуме.
С помощью админа, но не суть.)
Я не собираюсь что-либо выяснять публично, а кто кого троллит, оставим на суд форума (кому эта лабуда интересна, разумеется) и времени, которое всё расставляет на свои места.
С наилучшими пожеланиями.
Ответить 
Старый 28.01.2012 22:57   #9  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Честно говоря ни фига не понял, кто кого забанил, кто кого закрыл. Ни истории вопроса ни остального ...
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.01.2012 23:08   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Честно говоря ни фига не понял, кто кого забанил, кто кого закрыл. Ни истории вопроса ни остального ...
Подливаешь масла в огонь? ))
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх