Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Культура Даже заядлые айтишники хоть иногда, но все-таки занимаются культурой...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012 15:54   #51  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Это я про логику
А что не про меня?
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.02.2012 16:19   #52  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Это я про логику
А что не про меня?
Про Вашу логику.

Оффтоп:
ЗЫ. Столько лет прожил, но так и не научился определять грань между эмансипацией и женственностью.
Ответить 
Старый 26.02.2012 21:08   #53  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Женская да, но не в Вашем исполнении. У вас логика мышления не женская, но и не мужская, согласно инфолиократии это третий вариант - наверное "редкая"... ЗЫ. Кажется заразился. ...
Bakhtiyor aka У вас логика мышления не женская, но и не мужская Она вообще есть?
Слова в Вашем исполнении ... вообще есть? Эти ГЛАВНЫЕ понятия по +3 направлениям всегда не менее ТРЕХ составляющих имеют. Сейчас на первое место выходит субъективно-социально-идеальная составляющая, а материалистическая и абстрактная (наличие ТОЧНОГО ответа без ИКС абстракции) остаются в тени.
Так что хотите или нет, Фсе, в т.ч. и любая дискуссия = на мельницу будущей инфолиократии или/и инфолиократности.
Ведь самое страшное когда НЕТ никакой реакции НИКОГО на, казалось бы умную, эффективную и эффектную мысль.
Фсех. кто слышал о прощеном воскресении прошу простить за обиды, которые он увидел в моих темах=сообщениях, системах (ИКС и счислениях.) Чесслово, инфолиократность (начинал как триализм) не только удовольствия ради, а для примирения Фсех философских систем, от примитивных материалистических (основанных на ВЕРЕ, что материя первична), до ВЫСОКОДУХОВНЫХ земных (которых не менее чем мировых религий), с учетом абстрактных (от Лапласса до Лингвистических философий, от герменевтики до неоНОВЫХ ...) Ну вот, опять задлинно, а подпись
ОАКБ SAMARQAND
Team leader осталась вне темы. Не расшифруете? (Когда-то Ката-Курган проезжать приходилось, он же в Самаркандской обл? Да, а Имена то ВАШИ "редкие"...)
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 26.02.2012 21:26   #54  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Она вообще есть?
1.Логично, что есть. (Так принято)
2.Интересно и привлекательно, что оригинально и примечательно: от 0 нет через ИНОГДА да до ВСЕГДА. (Субъективно= значит оценивать субъекту. Второй раз или третий напоминать что ВАШ ответ ВЕРНЫЙ без понимания или/и логики маловероятен - необходимости нет)
3.Если есть ТОЧНЫЕ начальные условия, то даже доказуемо (по Лаплассу).
Но меня интересует Восток у Запада или наоборот научились отвечать вопросом на вопрос?
Например известно, что
Конфуций спросил:
— Что происходит с человеком после смерти?
Лао-цзы ответил:
— Вы живёте, но можете ли вы сказать, что такое жизнь?
Конфуций смутился.


Т.е. так отвечать умели уже за 2500 лет, до Интернет
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 26.02.2012 23:47   #55  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
научились отвечать вопросом на вопрос?
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
так отвечать умели уже за 2500 лет, до Интернет
Эка невидаль. Евреи то тогда уже были.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 27.02.2012 01:06   #56  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
ОАКБ SAMARQAND
Team leader осталась вне темы. Не расшифруете?
Team leader - в переводе означает лидер команды, это если Вам перевод нужен.

Философия одно из интереснейших наук, но интернет не место для философских размышлений и дискуссий, если конечно это не специализированный сайт или форум. Философия в моём понимание попытка Человека понять главные принципы и закономерности построения или развития мира, течения жизни или что-то вроде этого, что-бы потом определиться со своим личным отношением к каждодневности, или к каждому отдельному случаю в жизни. Хотим или нет но каждый имеет свою философию, понимание этого мира, и не важно при этом рассматривает ли он или она это как науку, или просто совокупность знаний, которые определяют его каждодневную жизнь. (Научное определении философии, или предмета философии как науки, и даже гугл тут не причём, это просто моё частное определение)

Я не собираюсь обсуждать Вашу философию здесь, но и не хочу разделять своё видение мира здесь на форуме.

Считайте что меня здесь нет и не было. И извиняюсь, если что-то ни так.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.03.2012 16:35   #57  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Хотим или нет но каждый имеет свою философию, понимание этого мира, и не важно при этом рассматривает ли он или она это как науку, или просто совокупность знаний, которые определяют его каждодневную жизнь. (Научное определении философии, или предмета философии как науки, и даже гугл тут не причём, это просто моё частное определение) Я не собираюсь обсуждать Вашу философию здесь, но и не хочу разделять своё видение мира здесь на форуме. Считайте что меня здесь нет и не было. И извиняюсь, если что-то ни так.
Тут мне лично ТРИ составляющих:
1. + каждый имеет свою философию... (я за счетное число даже философских течений, школ, а не только личных)Считайте что меня здесь нет и не было.
2. +/- не собираюсь обсуждать Вашу философию... ВЫ ПРАВЫ, Мне - жаль.
3. - (извините, если звучит обидно, для меня обида прозвучала. Считайте что меня здесь нет и не было. Это минус мне, теме, и, может быть другим читателям = посетителям, так как хотите Вы или не хотите, но сам факт того, что вы озвучили наличие собственной точки зрения, своей философии уже (может быть) многим +
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 08.03.2012 10:27   #58  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Не зря есть понятия государственной символики, языка, денежной единицы и т.д. Так Хрущев говорил, что как только весь Мир заговорит на русском- коммунизм мол будет! Уже даже ПОЧТИ все знали лозунг: Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме! А сейчас, бывший чл. КПСС с 1970 г, думаю с сожалением, что когда внук будет служить в СА неоСССР и офицер спросит новобранца:
-Фамилия?
-Корнейчук!
-Украинец?
-Никак нет!
-Хохол?
-Никак нет!
-Национальность?
-Белорус!
-Родной язык?
-Русский!
(Предвижу?:infolio, что офицер скажет:
-Ты что, издеваешься?)
Как к-н запаса могу сказать точно: при переписи мама и папа внука именно так себя и его записали.
Люди тем и привлекательны, что у каждого не только свой аватар, своя подпись..., что не все одинаковые до безразличия, что от малой родины до Родины большой могут собой гордиться, своим домом, улицей, страной, Планетой.
З павагай к национальностям
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 11.03.2012 02:02   #59  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Так как тема по выборам закрыта, то ответ ТуТ автору подписи:
Граждане! Внедряйте культурку! Вешайте живопись на сухую штукатурку!
такой: http://quantrinas.myff.ru/viewtopic....0&p=27#p181856 (там еще парочка с нимбами была на фото)
-каждый имеет право быть избранным а президенты.
-ты смотри при НЕМ не ляпни,
ему на пресс-конференцию надо выйти с серьёзным лицом.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 08.04.2012 17:03   #60  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Так как тема о книге по материалам форума НЕ
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
закрыта, то ответ ТуТ автору
(авторам предпоследних постов), в частности:
написал Руслан Худяков в стократ понятнее, чем ваша писанина в стиле -сложно о простом-, со всеми соблюденными знаками препинания
__________________
Мы обречены на процветание.

Хорошее сочетание обреченности с оптимизмом!
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Оффтоп: Думаю, идеально подойдёт серый __________________ Слишком много говорю.
В широком диапазоне: Опять очень удачно-точно, что неплохо выразилось по трем направлениям, формальному, классическому, субъективному.
1) в символическом цвете-стиле моего возможного аватара.
2) в специфической объективной неконтрастности (не черно-белой категоричности)
3) в субъективной привлекательной (художественной) емкости "серого образа". в котором каждый желающий может найти то, что ищет:
-от примитивно-мрачно-унылого до намека на "наличие серого вещества".
Лично мне это напомнило, как в своем дореволюционном произведении написал Максiм Гарэцкi (в CCCР не изучался, в сталинское время "Арыштаваны (4 лістапада 1937), пазьней расстраляны па прысудзе «тройкі» НКУС. Рэабілітаваны 15 лістапада 1957"), который одним из первых в художественной литературе описывал местных крестьях (изображавшихся ранее в книгах только как забитая серая масса). Там один неграмотный мужик, подвозивший через темный лес студента воспринимавшегося как будущего пана, при наступающей кромешной темноте, под волчье завывание, к станции, отвлекая от мрачных мыслей, говорил ему так (по памяти цитирую с одновременным переводом с бел. на рус.):
-Ты не смотри на нас, что все мы тут серые, что одежда на нас серая, что даже мысли все наши серые... Мы тоже люди...
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх