Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юридические вопросы Обсуждение законодательства. Советы юристов. Образцы документов. Юридические консультации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009 17:09   #81  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Вы хотите создать распределённую сеть по подбору текущего CW ключа в кодировке IRDETO используя Internet? Отсылать этот найденный ключ на сервер в Гваделупе и потом раздавать всем участникам проекта?
Делали так уже. Гиблое дело. Пров может легко поменять алгоритм или вообще перейти на другую кодировку. Ктстати Videoguard кодировка привязывается только к определенному тюнеру в котором активизируется. Самая защищенная кодировка на сегодняшний день. А самая легко расшаривамая Viacsess 2.6
Ответить 
Старый 17.09.2009 17:12   #82  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Вы хотите создать распределённую сеть по подбору текущего CW ключа в кодировке IRDETO используя Internet? Отсылать этот найденный ключ на сервер в Гваделупе и потом раздавать всем участникам проекта?
Делали так уже. Гиблое дело. Пров может легко поменять алгоритм или вообще перейти на другую кодировку. Ктстати Videoguard кодировка привязывается только к определенному тюнеру в котором активизируется. Самая защищенная кодировка на сегодняшний день. А самая легко расшаривамая Viacsess 2.6
)) Шерзод я знаком чуток с системами кодирования, не говоря уже о том, что такое шаринг, спайдер-сети и т.д...мне просто интересно мы правильно замысел парня понимаем, или он что-то от нас скрывает. ))
Ответить 
Старый 17.09.2009 17:17   #83  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Azamat Davletmuratov - Для вас ! ключи я вбивать сам не буду ! вы будете искаить их автоматом если вы участник данного проекта www.***.com (неважно какой сайт , я просто для ноглядности написал . ) если вы находите этот ключь ваш ресивер посылает ответ на сервер и другие участники запрашивают у вас рабочий кей . Это всё делаеться автоматом !
Это тоже самое, что творилось когда хотели уж больно - взломать канал Нурлан на 60-м. Подбирали ключи, искали методом тыка и "квантотизации", ускорения компьютера (процессора: чтоб быстро подбирал) - бесполезно же было. Для поиска был выложен кусок *.Ts файла - и бесполезно. А как вы будете действовать?


Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
По узбекскому
Шерзод ака - в узбекском законодателстве пока что я не видел слов, что запрещается передавать "ключи", доступные для закрытого доступа траляля.. Вот в России есть такое.
Вы говорите про взлом одним ПК , его можно просто приехать и закрыть .
А здесь будете вы подбирать .. (Хочу заметить подбирать ! это не злом алгоритма работы определённой кодировки. ) и другие участники .. Но вот тут как раз самое интересное .. за что закрывать сервер ?
1 - Он не перебирает ключи (также он и держит ключи)
2 - Не какого алгаритма нету на серваке чтобы выдавать правильный ключ .
Сервер будет работать на указание у кого есть правильный ключь .. и другие люди будут запрашивать у него этот ключ .
P.S В законе много чего написано .. я думаю все знают что в россии закрыли все игорные заведения .. и выделели места под их строительство ! но сейчас нашли лазейку .. и сейчас игровые автоматы называются - "Стимулируящая лотерея " это тоже самое .. но одно но ! человек не запишивает купюры в купюро приемник ! а это значит он не играет на деньги .
Вот и тут ! на сервере нет не каких ключей и не передает он их не кому .. а только указывает у кого этот ключ .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 17.09.2009 17:29   #84  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Вот для наглядности сделал схемку из двух юзеров .
Первый юзер нашел ключь , у вроторо его нету .. он запрашивает IP адрес у сервера у кого есть этот кей . И сервер отсылает ему IP у кого он есть .. в нашем случае это IP 192.168.1.2 первого юзера .. и далее юзер два запрашивает ключь у первого ..
Здесь получаеться что не каких ключей и карт нету на сервере .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .

Последний раз редактировалось MOSKOW; 17.09.2009 в 17:35.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2009 17:33   #85  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Вы хотите создать распределённую сеть по подбору текущего CW ключа в кодировке IRDETO используя Internet? Отсылать этот найденный ключ на сервер в Гваделупе и потом раздавать всем участникам проекта?
Делали так уже. Гиблое дело. Пров может легко поменять алгоритм или вообще перейти на другую кодировку. Ктстати Videoguard кодировка привязывается только к определенному тюнеру в котором активизируется. Самая защищенная кодировка на сегодняшний день. А самая легко расшаривамая Viacsess 2.6
Вы вообще про что ? про какую привязку и тд. ? вы еще скажите карты не будут обновляться на след.месяц .
Sherzod Karimov для вас ! чтобы сменить кодировку и карты доступа это надо время и затраты ! это вам не в огород выйти и яблоко с дерева сорвать . А потом зачем ему куда идти если его кодировку не взламали , а просто подобрали времменые ключи .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 17.09.2009 17:34   #86  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Вот для наглядности сделал схемку из двух юзеров .
Первый юзер нашел ключь , у вроторо его нету .. он запрашивает IP адрес у сервера у кого есть этот кей . И сервер отсылает ему IP у кого он есть .. в нашем случае это IP 192.168.1.2 первого юзера .. и далее юзер два запрашивает ключь у первого ..
Здесь получаеться что не каких ключей и карт нету на сервере .
Вам для начала нужно ознакомиться с системами кодирования... http://book.itep.ru/6/crypt_64.htm интересующий вас раздел это AES длина используемого ключа сейчас уже 256 бит. Правительство США заявляет, что на взлом даже 128 битного уйдет 149 триллионов лет. )
Ответить 
Старый 17.09.2009 17:44   #87  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Вот для наглядности сделал схемку из двух юзеров .
Первый юзер нашел ключь , у вроторо его нету .. он запрашивает IP адрес у сервера у кого есть этот кей . И сервер отсылает ему IP у кого он есть .. в нашем случае это IP 192.168.1.2 первого юзера .. и далее юзер два запрашивает ключь у первого ..
Здесь получаеться что не каких ключей и карт нету на сервере .
Вам для начала нужно ознакомиться с системами кодирования... http://book.itep.ru/6/crypt_64.htm интересующий вас раздел это AES длина используемого ключа сейчас уже 256 бит. Правительство США заявляет, что на взлом даже 128 битного уйдет 149 триллионов лет. )
Все что я выше писал это мне кажется пустое дело ! ну емае .. я еще раз напишу ! ЭТО НЕ ВЗЛОМ А ПОДБОР ! да и вопрос в другом .. законно ли держать данный сервер ..
P.S Я про Ерёму , а вы мне про печку с дровами .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 17.09.2009 17:50   #88  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Все что я выше писал это мне кажется пустое дело ! ну емае .. я еще раз напишу ! ЭТО НЕ ВЗЛОМ А ПОДБОР ! да и вопрос в другом .. законно ли держать данный сервер ..
P.S Я про Ерёму , а вы мне про печку с дровами .
Блин.... подбор это и есть взлом... у вас есть поток закрытый временным ключом... ключ длиной 256 бит, чтобы подобрать ключ нужно 149 триллионов лет... что вам в этой фразе не понятно?
Ответить 
Старый 17.09.2009 18:00   #89  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
У меня вопрос законно держать данный сервер ! он же не чего не ломает !
вот схема сервака .

Получше сделал .
Ключ будет у вас ! а у меня на серваке не чего не будет !
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 17.09.2009 18:04   #90  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
У меня вопрос законно держать данный сервер ! он же не чего не ломает !
вот схема сервака .

Получше сделал .
Ключ будет у вас ! а у меня на серваке не чего не будет !
Я не юрист, но думаю законно ))..удачи.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх