Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010 18:00   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Все проблемы с того, что люди не умеют настраивать телефоны. Если уж не можете отличить точку доступа wap от internet, соизвольте потратить час времени и дойти до офиса, где Вам грамотные люди настроят, и покажут как пользоваться чтобы потом не кричать "Караул! Билайн (МТС) ворует!"
А зачем уметь настраивать телефон? Не знаю, как в Билайне, а МТС просто рассылает скрипт и все само настраивается и прекрасно работает.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 01.10.2010 18:10   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Все проблемы с того, что люди не умеют настраивать телефоны. Если уж не можете отличить точку доступа wap от internet, соизвольте потратить час времени и дойти до офиса, где Вам грамотные люди настроят, и покажут как пользоваться чтобы потом не кричать "Караул! Билайн (МТС) ворует!"
А зачем уметь настраивать телефон? Не знаю, как в Билайне, а МТС просто рассылает скрипт и все само настраивается и прекрасно работает.
Оффтоп:
более того, и без настроек работает по интернетному тарифу
__________________
Нехороший человек
Ответить 
Старый 01.10.2010 18:11   #13  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В Билайне можно послать запрос из Билайн меню на необходимую услу и придут настройки
Ответить 
Старый 01.10.2010 20:48   #14  
Real ID Group
Аватар для Максим Ахмедов
Оффлайн
AKA:Styler
Сообщений: 173
+ 42  79/37
– 6  27/8

UzbekistanОтправить сообщение для Максим Ахмедов с помощью ICQОтправить сообщение для Максим Ахмедов с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Все проблемы с того, что люди не умеют настраивать телефоны. Если уж не можете отличить точку доступа wap от internet, соизвольте потратить час времени и дойти до офиса, где Вам грамотные люди настроят, и покажут как пользоваться чтобы потом не кричать "Караул! Билайн (МТС) ворует!"
Я работаю IT инженером в крупной государственной организации, уж поверьте я не нуждаюсь в помощи, красивых девушек которые уж точно знают толк в косметике и одежде, но не как не в технике
__________________
Время приближается медленно, а уходит быстро
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.10.2010 21:00   #15  
Real ID Group
Аватар для Максим Ахмедов
Оффлайн
AKA:Styler
Сообщений: 173
+ 42  79/37
– 6  27/8

UzbekistanОтправить сообщение для Максим Ахмедов с помощью ICQОтправить сообщение для Максим Ахмедов с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
При некорректной настройке APN тарификация идёт по $0.70 за Мб.
Ссылку в студию, посмотрим как оказывается надо настраивать точку доступа, и если я сделал что то не так (при том что настройки вы сами мне и прислали) публично признаю свои ошибки и извинюсь
__________________
Время приближается медленно, а уходит быстро
Ответить 
Старый 01.10.2010 21:04   #16  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Styler Посмотреть сообщение
Я работаю IT инженером в крупной государственной организации, уж поверьте я не нуждаюсь в помощи, красивых девушек которые уж точно знают толк в косметике и одежде, но не как не в технике
Место работы тут не играет абсолютно никакой роли. У всех людей из круга моего общения, использующих интернет от Билайн ни разу не было проблем с неправильной настройкой access point.
Ответить 
Старый 01.10.2010 21:12   #17  
Real ID Group
Аватар для Максим Ахмедов
Оффлайн
AKA:Styler
Сообщений: 173
+ 42  79/37
– 6  27/8

UzbekistanОтправить сообщение для Максим Ахмедов с помощью ICQОтправить сообщение для Максим Ахмедов с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Место работы тут не играет абсолютно никакой роли. У всех людей из круга моего общения, использующих интернет от Билайн ни разу не было проблем с неправильной настройкой access point.
Вы мне напоминаете "товарищей" с тех. поддержки, то что у всех всё нормально работает это всё что они и вы можете сопоставить выше переведённым фактам не умышленного (в силу недоработки и не до настройки) воровства денежных средств.
__________________
Время приближается медленно, а уходит быстро
Ответить 
Старый 01.10.2010 21:21   #18  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Styler Посмотреть сообщение
Ссылку в студию, посмотрим как оказывается надо настраивать точку доступа, и если я сделал что то не так (при том что настройки вы сами мне и прислали) публично признаю свои ошибки и извинюсь
При запросе автоматических настроек, Вы получаете настройки сразу для 2 точек доступа - GPRS-WAP и GPRS-Internet (+настройки для MMS).
Так вот, при использовании услуги, выходит, Вы выбрали точку GPRS-WAP. Либо точки доступа у Вас настроены не были и трафик пошел через точку доступа "по умолчанию", то есть GPRS-WAP.
Ответить 
Старый 01.10.2010 21:32   #19  
Real ID Group
Аватар для Максим Ахмедов
Оффлайн
AKA:Styler
Сообщений: 173
+ 42  79/37
– 6  27/8

UzbekistanОтправить сообщение для Максим Ахмедов с помощью ICQОтправить сообщение для Максим Ахмедов с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
При запросе автоматических настроек, Вы получаете настройки сразу для 2 точек доступа - GPRS-WAP и GPRS-Internet (+настройки для MMS). Так вот, при использовании услуги, выходит, Вы выбрали точку GPRS-WAP. Либо точки доступа у Вас настроены не были и трафик пошел через точку доступа "по умолчанию", то есть GPRS-WAP.
В телефоне имеется только одна точка доступа GPRS-Internet остальных не требуется, в строке инициализации модема (телефон как модем в компьютере) прописано какую точку доступа использовать.
Избавьте меня от дальнейшего обсуждения этой темы, надоело доказывать СТП`шникам, Вам и Вам подобным свой собственный НЕ ИДЕОТИЗМ
__________________
Время приближается медленно, а уходит быстро
Ответить 
"+" от:
Старый 01.10.2010 21:36   #20  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Styler Посмотреть сообщение
НЕ ИДЕОТИЗМ
Ноу комментс=))
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх