Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2017 00:51   #2851  
Аватар для Begali544
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 15  13/10
– 1  6/6

Uzbekistan
Rosiyada xam bitta Rostelekom bor xolosku 10$ (600 rublga ) 100/mbit tezlikda bezlimitniy + 250 ta kanal iptv qozoqlarda Kazaxtelecom xammasida bitta milliy operator ishlidi qolganlar arendachilar xolos
__________________
T.me/uzagro
"+" от:
Старый 17.06.2017 10:13   #2852  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Begali544 Посмотреть сообщение
Rosiyada xam bitta Rostelekom bor xolosku 10$ (600 rublga ) 100/mbit tezlikda bezlimitniy + 250 ta kanal iptv qozoqlarda Kazaxtelecom xammasida bitta milliy operator ishlidi qolganlar arendachilar xolos
шундан ажабланаманда, нега бошка давлат миллий операторлари сиффатли ва иложи борича орзон нархларда хизмат курсатишади, мутахасислари уз мижозлари учун жонини жабборга бериб ишлайди, сайтларида барча саволларига коникарли ва батафсил жавоб беришга уринишади уларги караб нега бизни миллий оператор шунга интилмаслигини тушунмайман, шунинг учун мен бу сохада ракобат булиши керак деб йулайман. Негаки хозирги холатда миллий операторимизга хэч кандай муаммосиз хаётга йул берилган, холласанг ула интернетингни хахламасанг катта куча деб бемалол ойликларини олиб утиришаверади.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Старый 18.06.2017 19:32   #2853  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
поехали все в Казахстан. там экономика, там интернет, там 250+ каналов ТВ
а у нас интернет дорогой, плохой, конвертации нет, тв в зачаточном состоянии. отстали от Казахстана лет на 10-15.

p.s. Только сам в Казахстан не хочу. Я Ташкент люблю.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
"+" от:
"–" от:
Старый 19.06.2017 15:49   #2854  
Аватар для readme
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рустем Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Интересно, а для ADSL тарифы Run можно подключать, ни кто не пробовал?
Можно, у меня Run-2, но скорость на адсл около 6 мбит. Скорости вполне хватает, но не хватает трафика
Сегодня звонил на 1084 по поводу перехода на Run. Девушка оператор сказала что скорость не увеличится. Получается оператор ТП не компетентен?
Старый 19.06.2017 17:39   #2855  
Аватар для Николай-М
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 1  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Tps поднял скорость в Tas-ix до 50 мб/с когда у нас будут нормальные скорости ?
Поднял только для оптики. А у АДСЛ скорость как была небольшой, такой небольшой и осталась (у ТПС тасикс 2мбит/сек для АДСЛ).
Вообще не понятно, почему на ADSL такие ограничения. У меня, к примеру, по протоколу ADSL2+ с какими-то опциями Annex-xx модем показывает, что может соединиться на скорости 12 мегабит Down/2,2 мегабит Up. Я понимаю, что маркетинг все дела. Но к чему эти идиотские ограничения? Мне не понятно... Особенно бесит, что скорость Upstream ограничена на уровне 800 килобит/сек, хотя у всех, я уверен, линия позволит работать на скорости 2 мегабита/сек.
Старый 19.06.2017 18:05   #2856  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от readme Посмотреть сообщение
оператор ТП не компетентен?
Просто у большинства ограничение в 2МБ на входящий. Я запустил ролики в таксиксе и на внешке и общая скорость вышла 4 МБ. Так что вполне модем может принимать более 2 МБ
Реклама и уведомления
Старый 19.06.2017 18:10   #2857  
Аватар для Николай-М
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 1  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от readme Посмотреть сообщение
оператор ТП не компетентен?
Просто у большинства ограничение в 2МБ на входящий. Я запустил ролики в таксиксе и на внешке и общая скорость вышла 4 МБ. Так что вполне модем может принимать более 2 МБ
Что-то вы сказки рассказываете. Если физически установлена скорость в канале на 2 мегабита, то он делится всеми подключениями, проходищие через этот канал. У меня ADSL работает на скорости 2 мегабита downstream, и когда я смотрю с внешки видео на скорости 1,5 мегабита, то скорость закачки из TAS-IX падает до 0,5 мегабит.
Старый 19.06.2017 18:19   #2858  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Николай-М Посмотреть сообщение
сказки рассказываете
Сказка в этом месяце у меня реальностью оказалась. У меня ограничение в 8МБ стоит, а не 2 и тариф для ADSL появился в новой линейке со скоростью 3МБ. Зачем его тогда ввели, если ограничение в 2МБ?
Старый 20.06.2017 10:47   #2859  
Аватар для Николай-М
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 1  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай-М Посмотреть сообщение
сказки рассказываете
Сказка в этом месяце у меня реальностью оказалась. У меня ограничение в 8МБ стоит, а не 2 и тариф для ADSL появился в новой линейке со скоростью 3МБ. Зачем его тогда ввели, если ограничение в 2МБ?
Хм... Это мне надо в СТП позвонить и дать заявку, чтоб разобрались со скоростями у меня?

Я намедни пожаловался на то, что пинг в сети TAS-IX на любой ресурс выше 60 мс и потери пакетов в районе 15%. Они мне зачем-то оформили заявку на вызов спеца. Я не понимаю их логику. У меня не FTTx, а ADSL. И что будет делать их специалист мне не понятно.
"+" от:
Старый 20.06.2017 11:08   #2860  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Николай-М Посмотреть сообщение
Я намедни пожаловался на то, что пинг в сети TAS-IX на любой ресурс выше 60 мс и потери пакетов в районе 15%. Они мне зачем-то оформили заявку на вызов спеца. Я не понимаю их логику. У меня не FTTx, а ADSL. И что будет делать их специалист мне не понятно.
Такова система Узонлайн, у вас есть проблема, вы звоните в СТП, где вам пытаются помочь решить проблему, если у них это не получается, чаще так и происходит, следующий этап, вызов СПЕЦИАЛИСТА, по сути, к вам приедет парнишка, который сядет за ваш компьютер, пропингует до яндекса, зайдет на сам яндекс, проверит скорость соединения, если проблема в тас-икс, то проверит спид тестом внутри страны, затем покажет на скорость и скажет, вот же, у вас 2мб и показывает 2мб, на что вы скажите, меня ж пинг не устраивает, уж очень большой, он перезагрузит модем, проверит не поврежден ли кабель, подсоединит телефонный шнур напрямую без сплитера, проверит, изменений не будет, скажет, что после составления акта, передаст вашу проблему админам провайдера, в течении трех дней звоните на 1084 и получайте ответ, проблема не устранится, сделать еще один такой круг. Итог всего: работа у спеца есть, работа у СТП есть, работа у админа есть, решение вашей проблемы оттягивают, вы злитесь, в итоге плюете на все, и пользуетесь дальше
"+" от:
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх