Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Почтовая связь
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Почтовая связь Почта, посылки, вопросы по доставке товаров из-за рубежа


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019 22:31   #441  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ник33 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , вижу вы сталкивались с такой проблемной как Toshkent PI3, у меня в отслеживании появилось тоже самое , после этого мою посылку отправили в Бухару , я же живу В Чирчике Таш обл. ВЫ забирали посылку с таможни или были проблемы вроде этой?
Посылка была крупногабаритной и был другой перевозчик,доставка была как обычно на почту в моём городе,никаких проблем не было.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.02.2019 00:48   #442  
Аватар для Ник33
Оффлайн
колледж
студент
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KGena Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ник33 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , вижу вы сталкивались с такой проблемной как Toshkent PI3, у меня в отслеживании появилось тоже самое , после этого мою посылку отправили в Бухару , я же живу В Чирчике Таш обл. ВЫ забирали посылку с таможни или были проблемы вроде этой?
Посылка была крупногабаритной и был другой перевозчик,доставка была как обычно на почту в моём городе,никаких проблем не было.
Ответить 
Старый 21.02.2019 00:49   #443  
Аватар для Ник33
Оффлайн
колледж
студент
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
ясно спасибо , видимо мне очень "повезло" .
Ответить 
Старый 28.03.2019 11:45   #444  
Аватар для BrotherCash
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 0  7/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ник33 Посмотреть сообщение
Такая проблема посылку отправили в Бухару в начал написано было Toshkent PI3 после этого ее отправили в бухару я же живу в чирчике , звонил на почту ои говорят что возможно китаец дал левый трэк и еще типо переклеивают штрих код и поэтому выходит вот так . Помочь они мне ничем не смогли , если кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста скажите что можно сделать. В посылке был дрон игрушечный , в прошлый раз заказывал все было без проблем но служба доставки была другой
Точно так же ушла посылка в Карши (сам живу в Фергане). По телефону рассказали про левый трек-номер, развели руками - нету твоей посылки, что уж...
Ответить 
Старый 28.03.2019 11:47   #445  
Аватар для BrotherCash
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 0  7/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Ровно месяц назад по данным сайта посылку отправили из почтамта в адрес Ферганской таможни. И тишина... Куда стучать?
Ответить 
Старый 28.03.2019 11:50   #446  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от BrotherCash Посмотреть сообщение
Точно так же ушла посылка в Карши (сам живу в Фергане). По телефону рассказали про левый трек-номер, развели руками - нету твоей посылки, что уж...
Открывайте спор на возврат с пометкой продавец отправил заказ на неверный адрес.
Соответственно прикрепите скрины указывающие что данный вам трек ушёл по другому адресу.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 31.03.2019 09:08   #447  
Аватар для dilmurod57
Оффлайн
Сообщений: 31
+ 8  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BrotherCash Посмотреть сообщение
Ровно месяц назад по данным сайта посылку отправили из почтамта в адрес Ферганской таможни. И тишина... Куда стучать?
должен придти извещение от таможни. можете уточнить в почте
__________________
:biggrin: ХАБ в TAS-IX http://hub.tas-ix.net или http://94.158.49.139
Ответить 
Старый 20.04.2019 11:24   #448  
Аватар для DAVAy
Оффлайн
Сообщений: 31
+ 2  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
что если наша почта отправила не на тот адрес посылку? все можно сказать пропала?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.04.2019 11:39   #449  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
DAVAy, Это может быть не ваш трек номер, ждите до конца защиты заказа, если не придёт откроете спор.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 20.04.2019 13:17   #450  
Аватар для DAVAy
Оффлайн
Сообщений: 31
+ 2  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
DAVAy, Это может быть не ваш трек номер, ждите до конца защиты заказа, если не придёт откроете спор.
да нет срок уже прошёл. и спор открыт. просто это впервые. типа в другой район ушел. не понимаю, как так. адрес же написан на посылке и телефон. заказ как видите еще в феврале уже был в городе. типа если получателя в том районе не существует, разве обратно не должны на глав почтам отправить, а потом по верному адресу направить?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх