Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > «Кости модераторов»
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

«Кости модераторов» ... и админов форума "промываются" только здесь, обсуждение в других разделах строго запрещено. Можно и посочувствовать. Спорить с ними тоже только здесь. Раздел пока закрыт для новых тем до утверждения правила работы раздела


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010 00:31   #71  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Вы думаете всегда с возрастом человек становится мудрее, разумнее, выдержаннее? Могу вас уверить что не всегда.
Исходя из ваших постов, таких наверное на этом форуме больше 50 процентов, опасаетесь что не справитесь, когда все взрослые бестолковые неразумные и невыдержанные начнут портить имидж Юфорума?
Старый 14.02.2010 00:31   #72  
Аватар для Наташа
Оффлайн
Сообщений: 1,306
+ 885  788/480
– 0  51/26

Germany
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Ага, насмотрелся. И почему такая дискриминация. Вы думаете всегда с возрастом человек становится мудрее, разумнее, выдержаннее? Могу вас уверить что не всегда.
Дело не в том, что мудрее а в том, что каждый человек мне кажется способен сам выражать свободно свое мнение в той форме какой считает нужной -без подсказок от модераторов... -если ни кто не возмущается оффтопом зачем, скажите мне, модераторам вмешиваться?
2 "+" от:
Старый 14.02.2010 00:37   #73  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
-если ни кто не возмущается оффтопом зачем, скажите мне, модераторам вмешиваться?
В том то дело что возмущаются. Кому то офф-топ нравится кому то нет. Тем более во многом это зависит от атмосферы на форуме, которую определяют его правила.
Соответственно зайдя на форум на Канаду.ру мы видим бардак и беспредел и никто туда за полезной информацией не полезет. Да ее и не дадут а только оскорбят, обхамят, унизят. Причем все они взрослые люди. Туда люди идут оотянутся.
А вот если ориентироваться на форум достаточно серьезный и авторитетный то и требования к соблюдению правил должны быть намного строже.
Надеюсь смог пояснить?
Старый 14.02.2010 00:38   #74  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
раз оффтопят ИМХО -значит так надо..
Золотые слова... нет ни одной причины отказать себе в удовольствии ляпнуть что-нибудь смешное или сопутствующее теме... Неужели 4 балла штрафа кого-то остановят в этом. Нафига тогда сюда ходить? Вообще, в оффтопах больше жизни и мыслей, чем в теме по теме, не замечали? :-0)
2 "+" от:
Старый 14.02.2010 00:40   #75  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Нафига тогда сюда ходить?
Тогда добро пожаловfть на Forum.canada.ru там действительно все и делают что офф-топят. Разрешено все. В том числе и мат.
Старый 14.02.2010 00:57   #76  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Разрешено все.
Мне не надо все, мне надо нормальное общение без милиции. Приведу свой пример - на Фромузе в фотографиях есть раздел «Старый Ташкент», там тоже бурно общаются, бывали конфликты и недопонимания... Но за несколько лет моего пребывания в этой теме я ни разу не видел в ней модераторов, не говоря уже о штрафах или репрессиях, все решается само собой, кому плохо, тот уходит... тоже старожилы вздыхают, что тема «уже не та что раньше»™ хотя сидят в ней постоянно :-0)
Просто в ней собрались нормальные адекватные интеллигентные люди, которые могут нормально общаться и понять точку зрения оппонента. Здесь как-то все наоборот :-0)
Старый 14.02.2010 01:07   #77  
Аватар для Наташа
Оффлайн
Сообщений: 1,306
+ 885  788/480
– 0  51/26

Germany
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Тогда добро пожаловfть на Forum.canada.ru там действительно все и делают что офф-топят. Разрешено все. В том числе и мат.
Видела я форум от одной онлайн игры... -модераторы тихий ужас, ну просто -звери, словом все недовольны модераторами: сообщения банально исчезают куда то без объяснений итд., а возмущающиеся модераторством сразу в рид онли на 3 дня -ну и что кого то это остановило...? -так пол форума там и прибывало в перманентном рид онли ток выйдут и сразу обратно... -кошмар какой то а на форуме как был мат-перемат в адрес модераторов так и остался...

Последний раз редактировалось Наташа; 14.02.2010 в 01:09.
Реклама и уведомления
Старый 14.02.2010 01:27   #78  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Незнай, ,Бальшое и человеческое, а то тут все такое серьезное=)
Старый 14.02.2010 01:39   #79  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Основной вопрос темы был, есть и остаётся: кто такой супермодератор? Представитель народа или администрации?
Подвопрос: в каком месте описаны права и полномочия данной категории участников форума?
Мне тоже интересно узнать ответы на эти вопросы.
[mod]ПОВТОРНО ПРОШУ ОТКРЫТЬ ТЕМУ "ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ" И СДЕЛАТЬ ЕЁ ПУБЛИЧНЫМ ДЛЯ ВСЕХ Open/RealID![/mod]

Что тут плохого, честно - не понимаю!?

И ещё одна настоятельная просьба: удаленные сообщения переносить в отдельный топик (за исключением только тех, которые могут быть классифицированы, как нарушение Конституции РУз)!

ДЖ, эти (мои) вопросы и просьбы адресованы персонально Вам.
Раздел "Кости" не просто так закрыли. Пользы большой не было. Ойбек, для супермодеров есть и закрытый раздел, в котором можно обсуждать такие вещи, как перенос удаленных сообщений. Я лично их никуда не переношу, делать мне больше нечего. Поэтому данное предложение не принимается.
"+" от:
Старый 14.02.2010 01:41   #80  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
И ещё одна настоятельная просьба: удаленные сообщения переносить в отдельный топик
У меня вчера и сегодня из этой и "тленной" веток поста 4 удалили в никуда. Хотя там ни этого:
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
за исключением только тех, которые могут быть классифицированы, как нарушение Конституции РУз
ни даже оскорблений и оффтопа не было. Была только "конструктивная" (этот термин стал что-то очень моден в последнее время) критика, а также предложения по темам и их обсуждение. Я считаю, что это беспредел.
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
ПОВТОРНО ПРОШУ ОТКРЫТЬ ТЕМУ "ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ" И СДЕЛАТЬ ЕЁ ПУБЛИЧНЫМ ДЛЯ ВСЕХ Open/RealID!
Обращение к модераторам:
Если такая тема откроется, что я только поддерживаю, прошу мой текущий пост, а также соответствущий по теме пост из оффтопницы перенести туда.
Тут много случаев, когда пользователи расценивают некоторые действия модеров и администрации как беспредел. Всем не угодишь, обобщать не стоит. Если действия супермодероторов не корректны - обращайтесь к администрации, желательно через личку, так быстрее будет ответ, чем находить сообщения по всем темам форума.
2 "+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх