Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Каталоги и поисковики Для сайтов данного типа, обсуждений их работы и технологий. Продвижение сайтов. Поисковая оптимизация


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011 11:29   #141  
Real ID Group
Аватар для Shavkat Mukhamedov
Оффлайн
Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548  180/90
– 6  27/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
не буду комментировать все коменты, но улыбнуло одно на сайте:
Цитата:
Сроки:
Срок выполнения работ - от 3 до 12 недель. Как и стоимость работ, сроки варьируют в большей степени из того, каков уровень конкуренции web-сайтов по выбранным ключевым словам и положения сайта в настоящий момент в поисковых системах.
Одно могу сказать, 3 недели мало!

далее:
Цитата:
Как показывает практика, первых положительных результатов можно ожидать по истечении 3-4 недель с начала работ. Далее по желанию заказчика, производится "поддержание" или "утверждение" PR и ИЦ продвигаемого сайта.
я им коробку мороженое куплю если они PR поднимут за 3-4 недель.

Далее комментировать и умничать не хочу =)
Кто знает, тот поймёт.
Просим - по умничайте.... )
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара;
www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире;
www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии;
:worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна
Ответить 
Старый 28.07.2011 20:58   #142  
Аватар для Alixiogen
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 2  33/17
– 1  13/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Golden Pages of Uzbekistan Посмотреть сообщение
Ну и ну. Вы представляете, отрыли вещь за которую надо нобелевскую премию давать!!!
А если серьезно, то: сколько в Узнете сайтов и сколько веб мастеров которые их делали.
Приведем цитату с журнала Инфоком "Из более чем 9 тысяч доменов известных сайтов не более сотни. А где остальные? Сколько в Узнете хороших и полезных сайтов, главной бедой которых является то, что об их существовании знают лишь единицы!" т.е. другими словами из всех сайтов Узбекистана только 2 веб мастера (gigala и goldenpages) догадались сделать как Вы говорите? Это говорит либо о том, что уровень вебмастеров в узнете либо ниже плинтуса, либо - все таки не только вышеописаное рулит.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Яндекс уже лет 10 наверное не обращает внимание на тайтлы, метатеги и Н1 при ранжировании результатов выдачи. Ну или на 40й странице выдачи это начинает действовать :-0)
Ну давайте проведем эксперимент. Есть свободный домен, разместим на нем сайтик с 10 страничками и определим запросы по Узбекистану/Ташкенту - прооптимизуируем (без всяких штучек и внешних ссылок) и посмотрим на результаты.
Тайтл, h1, какая-никакая оптимизация и внутренняя перелинковка - и наш сайт в ТОПе. Вот это и есть "Великое и ужасное SEO в Узнете". На практике закрепим теорию или же подтвердим обратное, лол, типа чтобы вывести сайт в ТОП нужно что-то там нашаманить и обладать супер знаниями, которые доступны только определенному кругу лиц, в числе которых гигал, голденпейджс и Е.Скляревский
__________________
С уважением,:187:
Ответить 
Старый 28.07.2011 21:06   #143  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Alixiogen Посмотреть сообщение
Ну давайте проведем эксперимент. Есть свободный домен, разместим на нем сайтик с 10 страничками и определим запросы по Узбекистану/Ташкенту - прооптимизуируем (без всяких штучек и внешних ссылок) и посмотрим на результаты.
Тайтл, h1, какая-никакая оптимизация и внутренняя перелинковка - и наш сайт в ТОПе. Вот это и есть "Великое и ужасное SEO в Узнете". На практике закрепим теорию или же подтвердим обратное, лол, типа чтобы вывести сайт в ТОП нужно что-то там нашаманить и обладать супер знаниями, которые доступны только определенному кругу лиц, в числе которых гигал, голденпейджс и Е.Скляревский
Давайте, выведите в топ по запросам «туризм» или «продажа квартир» а мы на вас поглядим. Если выведите по запросу «Туризм в Узбекистан» в первую страницу выдачи за два месяца, то я признаю вас лучшим оптимизатором Вселенной :-0)
Ответить 
"–" от:
Старый 28.07.2011 21:16   #144  
Аватар для Alixiogen
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 2  33/17
– 1  13/4

Uzbekistan
Оккей, берем запрос:
Туризм в Узбекистан
Цель: Топ-10 Yandex.ru (независимо от региона) и Google. com, Google.ru и Google.co.uz.
Обязательное условие: не используем никаких специальных скриптов, дыр и внешних ссылок -только работы в пределах сайта. Домен сча скажу какой.
P.S. Лол, не нужно никаких признаний, просто смешно смотреть как нагоняют тучи вокруг такого понятия как "SEO в Узнете"
__________________
С уважением,:187:
Ответить 
Старый 28.07.2011 21:42   #145  
Аватар для Alixiogen
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 2  33/17
– 1  13/4

Uzbekistan
На подготовку домена - 24 часа.
Стартуем 29 июля. Срок - 29 сентября. До 29 сентября указанный домен должен находиться в ТОП-10 Яндекс и гугл по запросу "Туризм в Узбекистан". А эксперты оценят способы продвижения и подтвердят/опровергнут теорию об

Цитата:
Тайтл, h1, какая-никакая оптимизация и внутренняя перелинковка - и наш сайт в ТОПе. Вот это и есть "Великое и ужасное SEO в Узнете".
Всяко, какая-никакая движуха лучше, чем беспочвенные споры о том, что
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Яндекс уже лет 10 наверное не обращает внимание на тайтлы, метатеги и Н1 при ранжировании результатов выдачи. Ну или на 40й странице выдачи это начинает действовать :-0)
Если голденпейджс и Е.Скляревский готовы, то в течение 24 часов публикуется домен и стартует отчет 2-х календарных месяцев.
__________________
С уважением,:187:
Ответить 
"+" от:
Старый 28.07.2011 21:50   #146  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Alixiogen Посмотреть сообщение
Если голденпейджс и Е.Скляревский готовы, то в течение 24 часов публикуется домен и стартует отчет 2-х календарных месяцев.
Я-то готов. Что значит «публикуется»? Вы публикуете свой или мы вам должны дать домен?

Если что у меня есть домен, можно на месяц направить на ваш хостинг

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 28.07.2011 в 21:53.
Ответить 
Старый 28.07.2011 21:55   #147  
Аватар для Alixiogen
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 2  33/17
– 1  13/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я-то готов. Что значит «публикуется»? Вы публикуете свой или мы вам должны дать домен?

Если что у меня есть домен, можно на месяц направить на ваш хостинг
Домен и хостинг есть. Ждем подтверждения от
Цитата:
Сообщение от Golden Pages of Uzbekistan Посмотреть сообщение
Это говорит либо о том, что уровень вебмастеров в узнете либо ниже плинтуса, либо - все таки не только вышеописаное рулит.
и стартуем.
__________________
С уважением,:187:
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.07.2011 22:03   #148  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Ок! Согласен. Если в срок до 29 сентября 2011 Ваш сайт по запросу "Туризм в Узбекистан" выйдет в Топ-10 Yandex.ru (независимо от региона) и Google. com, Google.ru и Google.co.uz., тоже признаю Вас лучшим оптимизатором Узнета и + лично привезу Вам наш новый справочник Golden Pages 2011/12 - который скоро выйдет. (если Вы конечно не будете против ).
P.S. А можно узнать, какой домен, то?
Ответить 
Старый 28.07.2011 22:12   #149  
Аватар для Alixiogen
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 2  33/17
– 1  13/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Golden Pages of Uzbekistan Посмотреть сообщение
Ок! Согласен. Если в срок до 29 сентября 2011 Ваш сайт по запросу "Туризм в Узбекистан" выйдет в Топ-10 Yandex.ru (независимо от региона) и Google. com, Google.ru и Google.co.uz., тоже признаю Вас лучшим оптимизатором Узнета и + лично привезу Вам наш новый справочник Golden Pages 2011/12 - который скоро выйдет. (если Вы конечно не будете против ).
Оккей, по рукам.
Домен будет объявлен в течение 24-х часов. Стартуем 29 июля
Сча тока посажу вордпресс, лол
__________________
С уважением,:187:
Ответить 
Старый 29.07.2011 00:10   #150  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Надеюсь, к окончанию спора вы не исчезните просто тихо с форума, если не удастся осуществить задуманное.
А если проиграете - какая ваша ставка?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх