Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011 15:32   #591  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Обращение к модераторам:
А можно построже штрафовать флейм и офф-то в этой теме? Спасибо за понимание
Старый 04.10.2011 15:33   #592  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Обращение к модераторам:
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Думаю лучше тему закрыть, и давать тут только официальные документы - в данном случае ждем заключения антимонопольного.
Просто надо строже модерировать. О чем я и попросил выше.
Старый 04.10.2011 15:41   #593  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
А можно построже штрафовать флейм и офф-то в этой теме? Спасибо за понимание
Обращение к модераторам:
Давайте начнем модерировать и первым прошу дать предупреждения ШК за каждый пост флейм или офф топ в этой теме даже если по одному балу дадут вам тут на месяц пермамента хватит! Уважаемый ШК если вы призываете медерировать флейм и офф топ то прекратите это делать сами! Вы устроили тут мыльную оперу а когда вас начинают нагибать вашим же способом вы тут же кричите уберите флейм и офф топ, сделайте вывод! Давайте факты а не предположения и догадки которыми вы тут уже 60 страниц наложили.
__________________
http://uforum.uz/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=27 8725
2 "+" от:
Старый 04.10.2011 17:02   #594  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Имхо в Билайне нужно ввести новое правило - если "случайно" потерялись деньги и клиент это заметил - помимо возврата денег еще и соразмерный бонус-компенсация, например в размере потерянной суммы или времени. А расходы по данной статье списывать или на виновников, если они есть или на общие расходы. А то на маркетинговые ходы\привлечение новых клиентов у Билайна деньги есть, а на поддержание престижа у своих абонентов получается нет. За ошибки должен платить (и переплачивать) тот кто их допускает.
Не так давно был случай у моих друзей: Купили интернет пакет в билайне, в один прекрасный день трафик стал сниматься не с пакета а по общей тарификации. В итоге баланс в минусе а пакет не израсходован. Позле звонка обещали в течении суток все решить. Через 3 или 4 дня деньги на счет вернули, трафик списали с пакета, а вот срок действия пакета не продлили на те дни когда их "билинг" глючил + "сутки" пока рассматривали. После этого знакомые сказали что хорошенько подумают не отказаться ли от услуг компании которая хоть и признает свои ошибки, но исправляет их только после скандалов.
Ребята, это не Россия, здесь люди умеют считать свои деньги.
__________________
Size does matter....
2 "+" от:
Старый 04.10.2011 17:21   #595  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
О каких потертых постах речь?
Оффтоп:
khayrullomirzaev давал ответы на мои вопросы а потом они исчезли. Завтра попрошу админов проверить кто стер.
[MOD]Я лично не замечал удаление модераторами значимых сообщений. Модераторы от Билайна очень корректно и терпимо действуют в этом разделе, за что отдельное спасибо[/MOD]
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2011 17:26   #596  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
компании которая хоть и признает свои ошибки, но исправляет их только после скандалов.
Для чего существует колл-центр? Чтоб принимать жалобы и передавать их на устранение. Или уже обращение в колл-центр сравнимо со скандалом?
Старый 04.10.2011 17:38   #597  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Или уже обращение в колл-центр сравнимо со скандалом?
со скандалом сравнимо скорей всего это:

Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Позле звонка обещали в течении суток все решить. Через 3 или 4 дня деньги на счет вернули, трафик списали с пакета, а вот срок действия пакета не продлили на те дни когда их "билинг" глючил + "сутки" пока рассматривали.
т.е. на решение проблемы ушло не обещанные 1 сутки, а многим более...
Старый 04.10.2011 17:40   #598  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Для чего существует колл-центр? Чтоб принимать жалобы и передавать их на устранение. Или уже обращение в колл-центр сравнимо со скандалом?
При всем Уважении, обещали через сутки проблему решить, решили через 3 дня и разве правильно было не перенести срок действия пакета на время от начала "глюка" до исправления проблемы ? Тереь опять в калцентр звонить - добавьте время ? Если потребитель звонит во второй раз по проблеме которую обещали исправить за сутки, а решили половинчато через трое, он видимо должен быть самураем что-б при этом сохранять спокойствие и не ругаться.
Мне проще было к Вам в личку обратиться - уверен Вы решили бы быстро и как правильно. Но обыватель звонит в колл-центр и если повезет и он дозвониться - то не факт что сделают как надо.
__________________
Size does matter....

Последний раз редактировалось dmitry.uz; 04.10.2011 в 17:43.
3 "+" от:
Старый 04.10.2011 17:45   #599  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Я лично не замечал удаление модераторами значимых сообщений. Модераторы от Билайна очень корректно и терпимо действуют в этом разделе, за что отдельное спасибо
Обращение к модераторам:
Я уже извинился перед модераторами Билайна. Смысл обсуждать это?
Старый 04.10.2011 18:39   #600  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Для чего существует колл-центр? Чтоб принимать жалобы и передавать их на устранение. Или уже обращение в колл-центр сравнимо со скандалом?
1 - При всем Уважении, обещали через сутки проблему решить, решили через 3 дня и
2 - разве правильно было не перенести срок действия пакета на время от начала "глюка" до исправления проблемы?
3 - Теперь опять в колцентр звонить - добавьте время? Если потребитель звонит во второй раз по проблеме которую обещали исправить за сутки, а решили половинчато через трое, он видимо должен быть самураем что-б при этом сохранять спокойствие и не ругаться.
Мне проще было к Вам в личку обратиться - уверен Вы решили бы быстро и как правильно. Но обыватель звонит в колл-центр и если повезет и он дозвониться - то не факт что сделают как надо.
1 - на решение подобного рода проблем есть регламентированные сроки, вам сообщили те данные которые прописаны в штатных расписаниях но некоторые проблемы решаются в течении 15 минут рестартом сессии или учетки а решение некоторых может занять несколько дней, как клиенту вам это не интересно вы хотите получать услуги за которые платите но поймите идеальной системы управления и контроля не существует и решение некоторых проблем занимает больше времени чем прописано регламентом но данные случаи единичны.
2 - А это уже очень хороший вопрос в раздел предложения в мобильной ветке
3 - Опять же нету идеальной системы, думаю в любом случае этот вопрос можно решить обратившись СТП
__________________
http://uforum.uz/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=27 8725
"+" от:
"–" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх