Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009 13:31   #21  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Вообще в народе говорят: "Дареному коню в зубы не смотрят".
Оффтоп:
Ну это еще вопрос кто кому дарит подарок - вы своим сервисом или народ вам тем что выбирает его не смотря на некоторые неудобства.

Вопрос стар как мир, мусолился в ЖЖ, там тоже администрация считает, что делает подарки юзерам, вводя кривые сервисы, юзеры же считают, что это их ресурс и администрация наживается на юзерах.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.06.2009 18:12   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Kopenkina Посмотреть сообщение
Теперь на страничке статистики Вашего ресурса возможно размещение Вашего баннера, который может рекламировать определенную услугу или товар, имеющий непосредственное отношение к Вашей компании, и конечно, размещение Вашего логотипа и контактной информации.
Уточните плз. — баннеры будут видеть только посетители статистики моей странички? Ротации на других страницах не предусмотрено?
Есть идея. Но технари должны продумать реализацию, пока только идея. На карточках ресурсов, которые не предоставили своих баннеров, будем крутить баннеры других ресурсов.
Ответить 
Старый 10.06.2009 18:18   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Kopenkina Посмотреть сообщение
Блок дополнительной информации и логотип будут отображаться только в карточках тех ресурсов, владельцы которых будут нам присылать соответствующие данные. Функционал для отправки этих данных уже разрабатывается.
Так когда можно будет приобщиться к чуду?
Давайте сделаем проще (и надежнее): пока можно выкладывать прямо в этой теме в таком примерном виде:

Прошу установить баннеры в карточку ресурса http://ziyonet.uz/ [или прямой адрес на карточку http://www.uz/catalogue/toprating/topid/189]:




А модераторы прямо в этой теме дадут знать, что баннер "включен".
Ответить 
Старый 09.09.2009 18:54   #24  
Real ID Group Miss uForum
Аватар для Ekaterina Kopenkina
Оффлайн
Сообщений: 382
+ 280  428/172
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью ICQОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Бесплатное размещение баннеров на WWW.UZ

Если Ваш сайт зарегистрирован на WWW.UZ, то для Вас доступна услуга размещения баннеров в карточке ресурса ,а также размещение дополнительной информации о своём сайте, контактной информации и логотипа. Данная услуга расширяет возможности системы WWW.UZ, а размещение информации о Вашем сайте повышает вероятность того, что Ваш сайт посетит больше пользователей. Кроме того, баннер на Вашей страничке может рекламировать определенную услугу или товар, имеющий непосредственное отношение к Вашей компании.
Сервис предоставляется бесплатно.
Баннер в карточке ресурса может разместить либо сам владелец сайта, либо его представитель. При этом обязательным условием является - наличие в профиле ID.UZ фотографии и заполненных полей:
  • Фамилия и Имя
  • Страна/Область/Город проживания,
  • Отрасль/Профессия/Специализация
  • Опыт работы (место работы)
  • URL анкеты на uForum.uz
Принимаемые форматы баннеров и логотипов – png, gif, jpg
Размер баннера – 240Х400 px
Размер логотипа – 240Х120 px

Если Ваш сайт уже зарегистрирован в системе WWW.UZ, то чтобы добавить баннер Вам нужно:

1. Авторизироваться на сайте WWW.UZ



2. В карточке Вашего ресурса пройти по ссылка «Добавить баннер», где Вы заполните необходимые поля и отправить информацию модератору.



3. После того, как все необходимые поля будут заполнены, запрос на размещение баннера в карточке ресурса необходимо подтвердить на форуме в данной теме, оставив сообщение примерно следующего содержания: «Я владелец (представитель) сайта - <ссылка на сайт>, <ссылка на карточку ресурса>, послал запрос на добавление баннера и контактных данных. Прошу разместить их в карточке моего сайта».

Итак, Ваш баннер отправлен и в скором времени появится в карточке Вашего ресурса. На примере карточки ресурса Образовательной сети ZiyoNET выглядеть это будет так:

__________________
Больше не сотрудник UZINFOCOM'a
Ответить 
Старый 07.10.2009 16:36   #25  
Аватар для thirteen
Оффлайн
KupiKupon
Программист
AKA:Thirteen
Сообщений: 16
+ 14  5/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для thirteen с помощью ICQМой мирFacebook
Здравствуйте

«Я представительсайта - http://melody.uz, http://www.uz/ru/catalogue/toprating/topid/3549, послал запрос на добавление баннера и контактных данных. Прошу разместить их в карточке моего сайта».
Ответить 
Старый 08.10.2009 10:07   #26  
Real ID Group Miss uForum
Аватар для Ekaterina Kopenkina
Оффлайн
Сообщений: 382
+ 280  428/172
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью ICQОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от thirteen Посмотреть сообщение
«Я представительсайта - http://melody.uz, http://www.uz/ru/catalogue/toprating/topid/3549, послал запрос на добавление баннера и контактных данных. Прошу разместить их в карточке моего сайта».
А сами баннеры отправляли? Потому что мы их, к сожалению, не получали. Если отправляли, то уточните когда и каким образом Вы это сделали?
__________________
Больше не сотрудник UZINFOCOM'a
Ответить 
Старый 08.10.2009 11:03   #27  
Аватар для thirteen
Оффлайн
KupiKupon
Программист
AKA:Thirteen
Сообщений: 16
+ 14  5/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для thirteen с помощью ICQМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Kopenkina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от thirteen Посмотреть сообщение
«Я представительсайта - http://melody.uz, http://www.uz/ru/catalogue/toprating/topid/3549, послал запрос на добавление баннера и контактных данных. Прошу разместить их в карточке моего сайта».
А сами баннеры отправляли? Потому что мы их, к сожалению, не получали. Если отправляли, то уточните когда и каким образом Вы это сделали?
вчера отправлял, если хотите могу ещё раз выслать?
Ответить 
Старый 08.10.2009 17:02   #28  
Real ID Group Miss uForum
Аватар для Ekaterina Kopenkina
Оффлайн
Сообщений: 382
+ 280  428/172
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью ICQОтправить сообщение для Ekaterina Kopenkina с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от thirteen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Kopenkina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от thirteen Посмотреть сообщение
«Я представительсайта - http://melody.uz, http://www.uz/ru/catalogue/toprating/topid/3549, послал запрос на добавление баннера и контактных данных. Прошу разместить их в карточке моего сайта».
А сами баннеры отправляли? Потому что мы их, к сожалению, не получали. Если отправляли, то уточните когда и каким образом Вы это сделали?
вчера отправлял, если хотите могу ещё раз выслать?
Добавили логотип, описание и контактную информацию. Если хотите добавить баннер, нужно прислать баннер размером 240х400 px.
__________________
Больше не сотрудник UZINFOCOM'a
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 08.10.2009 17:11   #29  
Аватар для thirteen
Оффлайн
KupiKupon
Программист
AKA:Thirteen
Сообщений: 16
+ 14  5/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для thirteen с помощью ICQМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Kopenkina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от thirteen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Kopenkina Посмотреть сообщение

А сами баннеры отправляли? Потому что мы их, к сожалению, не получали. Если отправляли, то уточните когда и каким образом Вы это сделали?
вчера отправлял, если хотите могу ещё раз выслать?
Добавили логотип, описание и контактную информацию. Если хотите добавить баннер, нужно прислать баннер размером 240х400 px.
Большое спасибо, как дизайнеры нарисуют так сразу отправим.
Ответить 
Старый 09.10.2009 13:30   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для Улугбек
Оффлайн
автоценр
предприниматель
AKA:AKA
Сообщений: 509
+ 57  360/274
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Улугбек с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Kopenkina Посмотреть сообщение
Это не акция! Теперь любой может повесить свой баннер, а так же логотип и контактную информацию на сайте WWW.UZ абсолютно бесплатно. Если Вы уже зарегистрированы в Топ-рейтинге на WWW.UZ, то всё, что для этого нужно, это заняться подготовкой своего баннера уже сейчас.
Включите рекламу мою срочно
28йигирмасаккиз.jpg
18унсаккиз.jpg
PRIGLASHENIE1.jpg
Изображения
Тип файла: jpg 15 унбеш.jpg (65.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 22 йигирмаикки.jpg (32.0 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Улугбек; 09.10.2009 в 13:43.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх