Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014 15:20   #671  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от destonic Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от destonic Посмотреть сообщение
Причем тут позорище, может им просто не выгодно.
В чем не выгодно то крупному провайдеру который больше чем ИСТВ и Файбернет?? Можете пояснить??? 2-3% комиссии платить им жалко вот и все...а это что не позорище?? Все крупные провайдеры давно сотрудничают с платежными системами но только не турон....вы бы еще сказали что у них технической возможности внедрить это нет ))) У Мбанка условия на данный момент лучше чем у пайнета а функционал круче чем у Клика....
Вам скажу что один из крупных провайдеров Шарк Телеком который намного больше Турон Телекома не может договорится с Пайнетом. И чтобы заплатит за услуги абонентом включая меня у которых нет онлайн карточки привязанный к системе Клик, приходится либо идти в офис либо в Капитал банк.
Шарк Крупный?? да с Адслом не сказал бы что крупный FTTB по обширнее будет в плане подключения! Целые районы и дома под оптикой турона!....Да и при чем тут пайнет? Я про Мбанк говорю у которого процент комиссии самый низкий вот провайдеры и работают с ними!!! Пайнет мне не интересен...Прошлый век... Ну раз нет у Вас карточки так для Вашего удобства офис имеется оплачивайте там! А мне удобней картой- 21й век на дворе )))
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 24.06.2014 15:31   #672  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
2-3% комиссии платить им жалко
Подозреваю, что цифры поболее раза в 3.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.06.2014 16:09   #673  
Аватар для destonic
Оффлайн
Сообщений: 297
+ 177  191/104
– 1  8/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Шарк Крупный?? да с Адслом не сказал бы что крупный FTTB по обширнее будет в плане подключения! Целые районы и дома под оптикой турона!....Да и при чем тут пайнет? Я про Мбанк говорю у которого процент комиссии самый низкий вот провайдеры и работают с ними!!! Пайнет мне не интересен...Прошлый век... Ну раз нет у Вас карточки так для Вашего удобства офис имеется оплачивайте там! А мне удобней картой- 21й век на дворе )))
Я вам дал пример что компания всегда старается выбрать то что выгодна. Насчет крупный или нет, то это ваша проблема решить какая компания крупная а какая нет. Прошлый век, 21й век хмм интересно а почему бы Вам сразу не переехать за границу где правит 21й век. Ведь у нас до сих пользуются услугами и продуктами прошлого века. А это Вам совсем не к чему.
Ответить 
Старый 24.06.2014 17:35   #674  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от destonic Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Шарк Крупный?? да с Адслом не сказал бы что крупный FTTB по обширнее будет в плане подключения! Целые районы и дома под оптикой турона!....Да и при чем тут пайнет? Я про Мбанк говорю у которого процент комиссии самый низкий вот провайдеры и работают с ними!!! Пайнет мне не интересен...Прошлый век... Ну раз нет у Вас карточки так для Вашего удобства офис имеется оплачивайте там! А мне удобней картой- 21й век на дворе )))
Я вам дал пример что компания всегда старается выбрать то что выгодна. Насчет крупный или нет, то это ваша проблема решить какая компания крупная а какая нет. Прошлый век, 21й век хмм интересно а почему бы Вам сразу не переехать за границу где правит 21й век. Ведь у нас до сих пользуются услугами и продуктами прошлого века. А это Вам совсем не к чему.
Ужас Логика-при чем тут то заграница??? Если Вы не заметили то платежная система очень удобная и является неким прогрессом пусть и поздним у нас...чем Вам не 21й век?? а вот мататься с наликом по офисам компаний и оплачивать услуги это не удобно в Наше время ))
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 24.06.2014 17:37   #675  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
2-3% комиссии платить им жалко
Подозреваю, что цифры поболее раза в 3.
Ну даже если и так то все равно у них условия выгодней чем у пайнета...И даже Файбернет и ИСТВ которые не такие большие как Турон сотрудничают с Мбанком. Или им убыточно работать, если бы было так то они бы не работали как Файбернет отказался от услуг пайнета и выбрал мбанк. Значить не дураки же выгодные условия им предложили, да и абонентам плюс удобство!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!

Последний раз редактировалось Vic1909; 24.06.2014 в 17:40.
Ответить 
Старый 24.06.2014 18:00   #676  
Аватар для destonic
Оффлайн
Сообщений: 297
+ 177  191/104
– 1  8/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ужас Логика-при чем тут то заграница??? Если Вы не заметили то платежная система очень удобная и является неким прогрессом пусть и поздним у нас...чем Вам не 21й век?? а вот мататься с наликом по офисам компаний и оплачивать услуги это не удобно в Наше время ))
Это у Вас там что то с логикой. Я не говорил что пользоваться карточками неудобно, и вообще я писал что доступность услуги Пайнета удобнее чем ходит в офис или в банк. И считать Пайнет прошлым веком совсем не понятно. Думаю мы друг друга не поняли и теперь разобрались кто что хочет.
Ответить 
Старый 25.06.2014 01:10   #677  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от destonic Посмотреть сообщение
и вообще я писал что доступность услуги Пайнета удобнее чем ходит в офис или в банк. И считать Пайнет прошлым веком совсем не понятно.
Пайнет в нынешнем виде - убогое устаревшее решение. Армия бездельников с ПК по республике вручную принимают платежи, зачастую многие не имеют дилерских отношений с пайнет а работают по принципу - принял платеж и передал месседж по мэйл агенту "пайнетчику с лицензией". 50 или 60% сидящих с ПК так работают.

Насчет удобства - неужели оплата через мобильник с банковского счета, не выходя из дома и за 5 секунд не высший комфорт ? Кстати E-Savdo тоже классная вещь как и Мой банк

П.С. за счет крупности и районности провайдеров. Это разве показатель ?
Ни у одного прова в т.ч. национального нет полного покрытия по столице, но у некоторых есть присутствие в нескольких районах сразу. Кстати в большинстве случаев это выглядит как Лоскутовое одеяло. там сям по квартальчику в масштабах города, и это не круто, много расходов на оптику и обслуживание, эксплуатацию, транспортных расходов. Планомерное развитие с переходом в смежные районы ИМХО гораздо финансово выгоднее распыления.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.06.2014 19:17   #678  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
тут что то админа не было уже месяц как). А вы тут все дискутируете). Вот надо узнать их мнение). что они об этом думают об оплате с помощью сlassic и uzcard посредством там мбанк E-Savdo или же Клик. итд. итп.

А на счет моего вопроса, когда уже подключите? уже третий месяц. ящик с проводами лежит без толку.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
Старый 07.07.2014 18:58   #679  
Аватар для howst
Оффлайн
Сообщений: 30
+ 0  14/9
– 0  0/0

Uzbekistan
сейчас когда трафик и деньги на счету кончаются, происходит полное отключение WAN порта? или уже исправили это?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.07.2014 17:59   #680  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Понимаю что надоел, но как там обстоят дела с подключением оборудования?
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх