Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014 22:24   #71  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
которую вы писали специально под себя, чтоб не отвечать за свои же косяки!
Не поленился, достал договор, который подписывал еще 31 мая 2010 года...
Скрытый текст:

Именно ЭТОТ договор я подписывал. А где выполнение его условий со стороны Узонлайн (ныне Узнет)? По крайней мере я со своей стороны его соблюдаю в полном объеме, в противном случае просто не получал бы данной услуги...
Вы вообще не можете получать каких либо услуг пока не переоформите договор на Uzonline.
Ибо уже нет такой структуры "Узнет". Есть филиал "БРМ", но он работает только с юр. лицами.
Договор Uzonline - это договор с вашим местным филиалом АК "Узбектелеком" на работу по ТП Uzonline.
Договора и Публичную оферту необходимо принимать или отрицать до подписания.
После подписания можно действовать согласно законодательства.
Конкретные претензии по услугам нужно подавать в письменной форме, на имя директора вашего местного филиала. И только в случае игнорирования писать далее по инстанциям.

В случае если вас не устраивают условия договора, вы можете расторгнуть договор или обжаловать его в суде.
"+" от:
Старый 23.02.2014 22:54   #72  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
если вас не устраивают условия договора, вы можете расторгнуть договор
Оффтоп:
Хотелось бы добавить:
п.88. Абонент обязуется своевременно оплачивать предоставляемые услуги интернета в размере ДО 60.000 сум.
"+" от:
Старый 23.02.2014 23:18   #73  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Вы вообще не можете получать каких либо услуг пока не переоформите договор на Uzonline.
Ибо уже нет такой структуры "Узнет". Есть филиал "БРМ", но он работает только с юр. лицами.
Договор Uzonline - это договор с вашим местным филиалом АК "Узбектелеком" на работу по ТП Uzonline.
Договора и Публичную оферту необходимо принимать или отрицать до подписания.
После подписания можно действовать согласно законодательства.
Конкретные претензии по услугам нужно подавать в письменной форме, на имя директора вашего местного филиала. И только в случае игнорирования писать далее по инстанциям.

В случае если вас не устраивают условия договора, вы можете расторгнуть договор или обжаловать его в суде.
ОГО... какие факты вскрываются...

Значит так... Если организация не поменяла своего названия (поменялась только торговая марка Узнет на Узонлайн - Узтелеком был, им же и остался), банковские реквизиты остались прежними, согласно п.9 (Срок действия договора) договор остается в силе. И пока какая-либо сторона не изъявит желания его расторгнуть, договор будет иметь юридическую силу.

Скрытый текст:


Мало того, если необходимо его перезаключить, то Узонлайн (или Узнет, не важно) был ОБЯЗАН ОФИЦИАЛЬНО оповестить об этом абонентов, которым требуется перезаключить договор.

Получается, я могу юридически использовать этот договор до тех пор, покуда УО предоставляет мне услуги или же пока я не расторгну его. И юридическая сила его сохраняется.

Буду считать Ваш пост на этом форуме официальным уведомлением. Распечатаю его и пойду в офис продаж перезаключать. И пока не перезаключу, не отстану.

PS/ Вообще, в подобных случаях, органицация заблаговременно уведомляет абонентов о необходимости перезаключить договор. У нас, на кабельном ТВ, в январе 2014 года, руководство дало полгода, на эту работу. И мы всеми возможными путями оповещаем абонентов об этом (звоним по телефону, указанному в договоре; развешиваем объявления в подъезде; оповещаем по тому же телевидению; сами ходим по квартирам к тем, кто не в состоянии прийти (те же пенсионеры - божьи одуванчики, или инвалиды)... Да все,что угодно, но чтобы абоненты были в курсе ...)
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Последний раз редактировалось Toxa; 23.02.2014 в 23:44.
Старый 23.02.2014 23:35   #74  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Если организация не поменяла своего названия (поменялась только торговая марка Узнет на Узонлайн - Узтелеком был, им же и остались), банковские реквизиты остались прежними, согласно п.9 (Срок действия договора) договор остается в силе, пока какая-либо сторона не изъявит желания его расторгнуть, договор будет иметь юридическую силу.
Вы абсолютно правы. Как заметили, даже представитель УзТелекома (но не УзОнлайна) Алишер Умаров противоречит сказанному в их же собственном договоре. Так что же Вы хотите в остальном ??
Старый 23.02.2014 23:48   #75  
Аватар для Constantin
Оффлайн
Энергетик
AKA:Logan
Сообщений: 1,033
+ 52  631/368
– 8  35/26

UzbekistanОтправить сообщение для Constantin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Вы вообще не можете получать каких либо услуг пока не переоформите договор на Uzonline.
Однако, получает)
Как и мне вы писали, что не могу я платить абон. плату в кассу АТС и тем более получать написанные от руки чеки)
__________________
I'm
"+" от:
Старый 24.02.2014 11:39   #76  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
если злоумышленик будет пользоваться моим интернетом в УзОнлайн, то я буду радоваться, что хоть кто-то пользуется моим интернетом в УзОнлайн, хоть не зря абонентскую плату оплачиваю.
Старый 24.02.2014 18:54   #77  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
если злоумышленик будет пользоваться моим интернетом в УзОнлайн, то я буду радоваться .....
Так откройте халявный Wi-Fi для соседей и сообщите им об этом... ))
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.08.2014 22:32   #78  
Аватар для ulugbek096
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 2  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
как сменить этот пароль
"+" от:
Старый 03.08.2014 23:42   #79  
Аватар для Append
Оффлайн
AKA:Append
Сообщений: 510
+ 249  211/144
– 128  88/40

Russian Federation
Хмм... А этот человек прав.
Скрытый текст:
Старый 04.08.2014 13:18   #80  
Заблокирован(а)
Аватар для intriga
Оффлайн
Сообщений: 155
+ 9  296/113
– 0  1/1

Uzbekistan
вот что у меня выходит при наборе входа в модем
Закрыто

Метки
модем, nat, uzonline
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх