Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011 09:46   #191  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
К сожалению ближайщий офис от моего дома находится на кинотеатре казахстан... так что получится примерно так же или даже дороже...
Ну что сказать?

Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет! Я примерно еще 3 тысячи теряю из за того что оплачиваю через пайнет...
Вам по любому не угодить. Пайнет деньги теряем. Доехать до офиса деньги теряем. Как вы бы хотели бы оплатить чтобы не терять деньги? Как ходят тетки по квартирам за газ, за свет деньги собирают типа этого что ли вам надо? До 70% пользователей Интернета в Узе сидят на Узнет/ТШТТ/Узонлайн. Ваши претензии ИМХО к провайдеру не обоснованы. Если вам далеко ездить для оплаты найдите провайдер который находится близко к вашему дому/работе подключитесь и платите туда.
Старый 18.10.2011 09:50   #192  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
К сожалению ближайщий офис от моего дома находится на кинотеатре казахстан... так что получится примерно так же или даже дороже...
Ну что сказать?

Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет! Я примерно еще 3 тысячи теряю из за того что оплачиваю через пайнет...
Вам по любому не угодить. Пайнет деньги теряем. Доехать до офиса деньги теряем. Как вы бы хотели бы оплатить чтобы не терять деньги? Как ходят тетки по квартирам за газ, за свет деньги собирают типа этого что ли вам надо? До 70% пользователей Интернета в Узе сидят на Узнет/ТШТТ/Узонлайн. Ваши претензии ИМХО к провайдеру не обоснованы. Если вам далеко ездить для оплаты найдите провайдер который находится близко к вашему дому/работе подключитесь и платите туда.
Начать выпуск карточек экспресс оплаты...
4 "+" от:
Старый 18.10.2011 14:33   #193  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
А что удобная вещь эти карточки,в ТШТТ была оплата через Узел Связи,и были карточки интернет-телефонии(картонные в пакетике),так же и через Пай-Нет можно было на чеке распечатать нужный номинал.Но только в ТШТТ смысл был их печатать так как у них был Интернет(Dial Up,ADSL) и Телефония.В Узонлайне только Интернет пока что.ИМХО думаю что когда полностью ТШТТ и Узнет на 100% станут Uzonline и Узонлайну перепадет тот же Диал Ап о ТШТТ и Телефония,во тогда и появятся единные каты оплаты всех этих услуг.Пока что мне кажется карточки никто не будет делать.Но в скором будущем возможно...
"+" от:
Старый 19.10.2011 18:33   #194  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Тарифы на дополнительные услуги.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 19.10.2011 22:21   #195  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Тарифы на дополнительные услуги.
Цитата:
4 Статичный IP-адрес, ежемесячно Услуга не доступна
Уберите это из списка. Имхо если услуга недоступна, то этой услуги нет, как нет и тарифа на данную услугу.
__________________
Имхо.
Старый 19.10.2011 22:35   #196  
Аватар для avialex
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 2  5/2
– 1  1/1

Uzbekistan
У меня вопрос! Когда вы сделаете счетчик трафика в персональном кабинете, а то не возможно иметь информацию о трафике на тарифах Night life! Надоело сидеть с калькулятором. Чтобы подсчитать трафик у меня ушло времени 2 часа

Последний раз редактировалось avialex; 19.10.2011 в 22:40.
4 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.10.2011 10:35   #197  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от avialex Посмотреть сообщение
Когда вы сделаете счетчик трафика в персональном кабинете, а то не возможно иметь информацию о трафике на тарифах Night life!
Как это нету? У меня есть в личном кабинете статистика. Или она не на всех тарифах?
Старый 20.10.2011 18:24   #198  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
там общая статистика... именно для найта это не удобно!!!
"+" от:
Старый 21.10.2011 11:59   #199  
Аватар для avialex
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 2  5/2
– 1  1/1

Uzbekistan
Тут мода такая не отвечать на вопрос или тут не компетентные люди из UzOnline! Еще раз спрашиваю когда будет счетчик включенного трафика на тарифах Nightlife!!!!!!!!!! в дневное время представители провайдера может вы сами мне будете считать я вам скрины буду отправлять - клиент всегда прав!!
"–" от:
Старый 21.10.2011 12:36   #200  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от avialex Посмотреть сообщение
Тут мода такая не отвечать на вопрос или тут не компетентные люди из UzOnline! Еще раз спрашиваю когда будет счетчик включенного трафика на тарифах Nightlife!!!!!!!!!! в дневное время представители провайдера может вы сами мне будете считать я вам скрины буду отправлять - клиент всегда прав!!
Это просьба или требование?
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх