Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011 14:13   #161  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
теперь и TPS тарифы изменил http://www.tps.uz/jet/tariffs/ .и честно говоря они неплохие. стоило бы и наши подкорректировать!!!
да. ТПС нехилые цены предлагает.. 690баков за полный анлим для корпоратива.. ни у кого таких нет вроде.. но очень подозрительным кажется цена с которой все упало до 680... а именно с 2200долл!!! таких цен тоже давно ни у кого не было...
__________________
Реклама и уведомления
Старый 15.10.2011 17:16   #162  
Аватар для max919191
Оффлайн
студент
студент
Сообщений: 85
+ 42  54/19
– 5  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
теперь и TPS тарифы изменил http://www.tps.uz/jet/tariffs/ .и честно говоря они неплохие. стоило бы и наши подкорректировать!!!
да. ТПС нехилые цены предлагает.. 690баков за полный анлим для корпоратива.. ни у кого таких нет вроде.. но очень подозрительным кажется цена с которой все упало до 680... а именно с 2200долл!!! таких цен тоже давно ни у кого не было...
я не про ТП юрид.лицам а физическим,они трафик увеличили.особенно Super Jet!!!c 1600мб до 4000Мб.нам бы тоже трафика побольше а лучше скорости!!!
Старый 15.10.2011 17:53   #163  
Аватар для Бахтияр
Оффлайн
Tashkent Financial Institute
StuDenT
Сообщений: 12
+ 2  4/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Exclamation

Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
теперь и TPS тарифы изменил http://www.tps.uz/jet/tariffs/ .и честно говоря они неплохие. стоило бы и наши подкорректировать!!!
да. ТПС нехилые цены предлагает.. 690баков за полный анлим для корпоратива.. ни у кого таких нет вроде.. но очень подозрительным кажется цена с которой все упало до 680... а именно с 2200долл!!! таких цен тоже давно ни у кого не было...
я не про ТП юрид.лицам а физическим,они трафик увеличили.особенно Super Jet!!!c 1600мб до 4000Мб.нам бы тоже трафика побольше а лучше скорости!!!
Да я согласен с вами!!! УзОнлайн если честно чуток отстал у Саркора и ТПС есть очен хороший ресурс а у нас был тариф теперь у них и тариф есть и скорость и ресурс. УзОнлайну надо Скорость и тариф или хотябы норм внутренний ресурс нужен (я не о tas-ix а официальный ресурс типо: ктноман или софт.уз и.тд..) чтобы люди когда заходили в www.uzonline.uz и выдели ссылку на внутренний ресурсы
2 "+" от:
Старый 16.10.2011 00:45   #164  
Аватар для max919191
Оффлайн
студент
студент
Сообщений: 85
+ 42  54/19
– 5  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Бахтияр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение

да. ТПС нехилые цены предлагает.. 690баков за полный анлим для корпоратива.. ни у кого таких нет вроде.. но очень подозрительным кажется цена с которой все упало до 680... а именно с 2200долл!!! таких цен тоже давно ни у кого не было...
я не про ТП юрид.лицам а физическим,они трафик увеличили.особенно Super Jet!!!c 1600мб до 4000Мб.нам бы тоже трафика побольше а лучше скорости!!!
Да я согласен с вами!!! УзОнлайн если честно чуток отстал у Саркора и ТПС есть очен хороший ресурс а у нас был тариф теперь у них и тариф есть и скорость и ресурс. УзОнлайну надо Скорость и тариф или хотябы норм внутренний ресурс нужен (я не о tas-ix а официальный ресурс типо: ктноман или софт.уз и.тд..) чтобы люди когда заходили в www.uzonline.uz и выдели ссылку на внутренний ресурсы
согласен с тобой друг,мы если честно сильно теперь отстали!!!!!!хотелось бы улучшений а то есть небольшой ризон перейти, хотя не хочу покидать родную компанию!!!UZONLINE УЛУЧШАЙТЕ ТАРИФЫ И СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!!!!!
Старый 16.10.2011 00:58   #165  
Заблокирован(а)
Аватар для АлексейII
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 0  12/10
– 0  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
согласен с тобой друг,мы если честно сильно теперь отстали!!!!!!хотелось бы улучшений а то есть небольшой ризон перейти, хотя не хочу покидать родную компанию!!!UZONLINE УЛУЧШАЙТЕ ТАРИФЫ И СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!!!!!
Если не брать столицу, то куда им их терять ?
Старый 16.10.2011 01:23   #166  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
претензионный народ, скажите спасибо УЗОНЛАЙНУ, благодаря им пошли изменения, в качестве тарифов у других провов, плюс, минус то что они свои ресурсы закрыли, хотя не все, так пусть будет во блако пользователей интернета, причем тасикса а не внешки, за внешкой выбор другой, вам ли не все равно, пусть цены падают для удобства пользователей!

Оффтоп:
если что непонятно написал, либо кто не так поймет, претензии принимаются мне)))

Последний раз редактировалось vovan_1377; 16.10.2011 в 01:25.
Старый 16.10.2011 02:00   #167  
Аватар для max919191
Оффлайн
студент
студент
Сообщений: 85
+ 42  54/19
– 5  9/7

Uzbekistan
это все да.но чет не хочется когда у других дешевеет а у тебя нет!!!
Старый 16.10.2011 02:02   #168  
Аватар для max919191
Оффлайн
студент
студент
Сообщений: 85
+ 42  54/19
– 5  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от АлексейII Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
согласен с тобой друг,мы если честно сильно теперь отстали!!!!!!хотелось бы улучшений а то есть небольшой ризон перейти, хотя не хочу покидать родную компанию!!!UZONLINE УЛУЧШАЙТЕ ТАРИФЫ И СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!!!!!
Если не брать столицу, то куда им их терять ?
а я в столице живу поэтому хочу улучшение тарифных планов!!!!!!!!!а значит в области тоже понижение будет ну или же увеличение трафика или скорости!!!!!кому от этого плохо?????????????аааааааа????????????
Реклама и уведомления
Старый 16.10.2011 02:06   #169  
Аватар для max919191
Оффлайн
студент
студент
Сообщений: 85
+ 42  54/19
– 5  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vovan_1377 Посмотреть сообщение
претензионный народ, скажите спасибо УЗОНЛАЙНУ, благодаря им пошли изменения, в качестве тарифов у других провов, плюс, минус то что они свои ресурсы закрыли, хотя не все, так пусть будет во блако пользователей интернета, причем тасикса а не внешки, за внешкой выбор другой, вам ли не все равно, пусть цены падают для удобства пользователей!

Оффтоп:
если что непонятно написал, либо кто не так поймет, претензии принимаются мне)))
мне не все равно!!!я тоже деньги плачу!!!!!!!!!!!я тоже пользователь и хочу как ты говоришь изменений!!!!!!!!!!!!и претензии не предъявляю а лишь предлагаю!другое дело за провайдером хочет он своих клиентов удержать или нет!!!!!!!вот так вот!!!!!!!!!!!
Старый 16.10.2011 02:09   #170  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
это все да.но чет не хочется когда у других дешевеет а у тебя нет!!!
есть все те же два варианта, либо ждать, либо прыгать от одного к другому, у кого дешевле либо выгоднее
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх