Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015 22:45   #21391  
Аватар для Constantin
Оффлайн
Энергетик
AKA:Logan
Сообщений: 1,033
+ 52  631/368
– 8  35/26

UzbekistanОтправить сообщение для Constantin с помощью ICQ
Ильхам Мадетов, увы...
--------------------------------
А срывы продолжаются, и скорость в тасиксе упала.
Изображения
Тип файла: jpg Без имени-2.jpg (172.0 Кб, 34 просмотров)
__________________
I'm
Старый 07.01.2015 23:23   #21392  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Что с инетом то опять скорости нету, опять колбасит. Достало честное слово , немогу даже нормально в нете посидеть.
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***

Последний раз редактировалось Okean; 07.01.2015 в 23:26.
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 08.01.2015 06:43   #21393  
Аватар для Alanex
Оффлайн
Сообщений: 275
+ 27  231/131
– 8  13/10

Uzbekistan
Плохо работает интернет (и внешка, и тасикс). Постоянные срывы.
Также проблема с включением свитчей после отключения электричества. Вам так лень поставить нормальные UPS? Почему каждый раз надо оставлять заявку и ждать прихода бригады?
4 "+" от:
Старый 09.01.2015 20:33   #21394  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
когда интернет будет нормально работать, терпения не хватает на ваш костыльный интернет! За 1 час еще не одну страницу на 100% не открыл!!!

P.S. внешка работает плохо, тасикса с небольшой задержкой но еще открывает!

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 10.01.2015 в 08:52.
3 "+" от:
Старый 10.01.2015 00:26   #21395  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Alanex Посмотреть сообщение
Почему каждый раз надо оставлять заявку и ждать прихода бригады?
При чём в течение трёх рабочих дней
Старый 10.01.2015 08:12   #21396  
Аватар для G-One
Оффлайн
Администратор
AKA:Dorian Gray
Сообщений: 77
+ 121  36/23
– 18  7/2

UzbekistanМой мир
Я пользуюсь Узонлайном с момента создания этого бренда(ранее пользовался старым добрым Узнетом, ностальгия...). У меня тоже были времена когда интернет работал плохо, были проблемы с подключением и тд. Скажу я вам одно, если у вас реально хорошая линия, реально хороший порт, у вас с интернетом проблем не будет. После ремонта основного телефонного кабеля, вот уже 2-й год с интернетом и со скоростью я доволен, беру тариф где скорость не ниже 1 мбит/сек, в ютубе 80% случаях без ожидания смотрю видеоролики.

Почему я всё это написал? Нет, я не работаю на Узонлайн. Просто я абонент которого устраивает всё в этом провайдере. Узонлайн прогрессирует, медленно, но прогресс есть. Благодарю Узонлайн за доступный и моментами супер качественный интернет! г.Самарканд.
Старый 10.01.2015 10:43   #21397  
Аватар для McIlrath
Оффлайн
AKA:Blade Runner
Сообщений: 86
+ 36  41/25
– 1  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для McIlrath с помощью ICQОтправить сообщение для McIlrath с помощью Skype™
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от G-One Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Узонлайном с момента создания этого бренда(ранее пользовался старым добрым Узнетом, ностальгия...). У меня тоже были времена когда интернет работал плохо, были проблемы с подключением и тд. Скажу я вам одно, если у вас реально хорошая линия, реально хороший порт, у вас с интернетом проблем не будет. После ремонта основного телефонного кабеля, вот уже 2-й год с интернетом и со скоростью я доволен, беру тариф где скорость не ниже 1 мбит/сек, в ютубе 80% случаях без ожидания смотрю видеоролики.

Почему я всё это написал? Нет, я не работаю на Узонлайн. Просто я абонент которого устраивает всё в этом провайдере. Узонлайн прогрессирует, медленно, но прогресс есть. Благодарю Узонлайн за доступный и моментами супер качественный интернет! г.Самарканд.


Тоже мучался с интернетом, пока г-н Тимур ака Lich не отправил ко мне специалиста(сами они не приходят), за что ему огромное спасибо. Пришел специалист, все проверил, посоветовал поменять линию до распределительной коробки, сам купил, сам пришел и все установил, вышло около 100 метров. Дал номер своего телефона и сказал, что если будут проблемы - звонить в любое время, но проблем никаких пока нет, сижу довольный как слон уже пару дней, соединение стабильное, ни одного обрыва. Порт мой тоже проверили. Согласен, Узонлайн прогрессирует, теперь наслаждаюсь интернетом в полной мере и всерьез задумался о переходе на life-4, теперь я уверен в интернете.
Старый 10.01.2015 15:31   #21398  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от McIlrath Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от G-One Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Узонлайном с момента создания этого бренда(ранее пользовался старым добрым Узнетом, ностальгия...). У меня тоже были времена когда интернет работал плохо, были проблемы с подключением и тд. Скажу я вам одно, если у вас реально хорошая линия, реально хороший порт, у вас с интернетом проблем не будет. После ремонта основного телефонного кабеля, вот уже 2-й год с интернетом и со скоростью я доволен, беру тариф где скорость не ниже 1 мбит/сек, в ютубе 80% случаях без ожидания смотрю видеоролики.

Почему я всё это написал? Нет, я не работаю на Узонлайн. Просто я абонент которого устраивает всё в этом провайдере. Узонлайн прогрессирует, медленно, но прогресс есть. Благодарю Узонлайн за доступный и моментами супер качественный интернет! г.Самарканд.


Тоже мучался с интернетом, пока г-н Тимур ака Lich не отправил ко мне специалиста(сами они не приходят), за что ему огромное спасибо. Пришел специалист, все проверил, посоветовал поменять линию до распределительной коробки, сам купил, сам пришел и все установил, вышло около 100 метров. Дал номер своего телефона и сказал, что если будут проблемы - звонить в любое время, но проблем никаких пока нет, сижу довольный как слон уже пару дней, соединение стабильное, ни одного обрыва. Порт мой тоже проверили. Согласен, Узонлайн прогрессирует, теперь наслаждаюсь интернетом в полной мере и всерьез задумался о переходе на life-4, теперь я уверен в интернете.
Везёт некоторым...
Старый 10.01.2015 16:31   #21399  
Аватар для Piller
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 5  3/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Angry Третий день интернет обрывается

Третий день интернет обрывается. Звонил на 1084, сказали, у них все нормально. Узонлайн вообще испортился. В игры онлайн нереально играть. ВЫБИВАЕТ!((

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 10.01.2015 в 18:07. Причина: не хамим!
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.01.2015 18:08   #21400  
Аватар для Burzum88
Оффлайн
Сообщений: 181
+ 398  166/74
– 124  9/6

Uzbekistan
Больше половины страниц в сети открывается на 3-4 раз, о каком стабильном интернете нам эти товарищи сверху расписывают?
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх