Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007 23:47   #1  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Beeline Фиксированная связь от Билайн. Книга жалоб и предложений

Ответы на технические вопросы по проводному интернету от Билайн ищите тут
Информация по тарифам
тут
Не нашли ответ на свой вопрос?

Звоните в круглосуточную службу поддержки по телефону 0639 (c мобильных номеров «Билайн») или
Ташкент - 140-02-22
Нукус - 141-70-01
Самарканд - 141-80-01
Джизак - 141-60-01
Андижан - 141-00-01
Навои, Учкудук, Зарафшан - 141-20-01
Термез - 141-10-01
Бухара - 141-15-01
Фергана - 141-40-01
Карши - 141-65-01
Ургенч - 141-30-01
Наманган - 141-36-01

А также вы можете обратиться к операторам поддержки в режиме чата через «Онлайн консультант».

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 11.07.2013 в 10:34.
Ответить 
Старый 23.02.2013 00:08   #1821  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Если ко мне, то в приложенных мною скринах насчитанный мне в ЛК трафик был больше суммарного внешнего + внутреннего, который отображает KIS.
Сдаётся мне проблема у вас с KIS, читайте? И хватит мучить провайдера. Кстати KIS у вас купленный или левый?

Последний раз редактировалось Nestik; 23.02.2013 в 00:15.
Ответить 
Старый 23.02.2013 01:26   #1822  
Аватар для Aqui
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 18  11/8
– 15  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Если ко мне, то в приложенных мною скринах насчитанный мне в ЛК трафик был больше суммарного внешнего + внутреннего, который отображает KIS.
Сдаётся мне проблема у вас с KIS, читайте? И хватит мучить провайдера. Кстати KIS у вас купленный или левый?
Вы очень грубо ошиблись. Вы нарушаете УК РУз. Предлагаю вам перечитать lex.uz. Могу вскрыть ваш бокс и показать Вам пакетный лог с порта Шухрата. УШМ и всякие хардварные ништяки имеются.

Последний раз редактировалось Aqui; 23.02.2013 в 01:35. Причина: Удалены эмоции
Ответить 
"+" от:
Старый 23.02.2013 01:39   #1823  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aqui Посмотреть сообщение
Вы очень грубо ошиблись.
Не думаю. KIS использовать для подсчёта трафика, и уж тем-более ссылаться на его статистику это последнее дело.

Цитата:
Сообщение от Aqui Посмотреть сообщение
Вы нарушаете УК РУз.
Чем же это?

Цитата:
Сообщение от Aqui Посмотреть сообщение
то я могу вскрыть ваш бокс и показать Вам пакетный лог с порта Шухрата.
Мне ваш лог нафиг не сдался. А вот супорту был бы полезен в отличии от скриншотов KIS. Вот только вскрывать ничего не обязательно, помним же о УК?

Последний раз редактировалось Nestik; 23.02.2013 в 01:44.
Ответить 
Старый 23.02.2013 01:54   #1824  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Если уж есть всякие хардварные ништяки, вместо того чтобы кричать о вскрытиях и снятии пакетных логов поставили бы прокси (nat) на какое-то время с подробным подсчётом статистики. А там глядишь и без провайдера бы разобрались куда траф девается. А уж если использовать не лицензионный KIS то я вообще молчу.
Ответить 
Старый 23.02.2013 09:19   #1825  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Если уж есть всякие хардварные ништяки, вместо того чтобы кричать о вскрытиях и снятии пакетных логов поставили бы прокси (nat) на какое-то время с подробным подсчётом статистики. А там глядишь и без провайдера бы разобрались куда траф девается. А уж если использовать не лицензионный KIS то я вообще молчу.
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, чем сверять трафик. Ту "сертифицированную в РУз как средство измерения" программу, которой безоговорочно доверяет компания Бузтон.
Предвидя обвинения в мошенничестве (фроде) крайне желательно, чтобы она делала шифрованные логи, которые не может изменить сам абонент (только для чтения).
Повторяю свой вопрос, озвучьте, пожалуйста, версию программы, и желательно ссылку, если на внутренние ресурсы, то было бы просто шикарно.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.02.2013 09:28   #1826  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Сдаётся мне проблема у вас с KIS, читайте? И хватит мучить провайдера. Кстати KIS у вас купленный или левый?
Насчёт проблемы с KIS с чего вы взяли, что у меня 2010 версия? Насчёт мучений. Пока, что не заметил мучений Бузтона. Как заметил Дмитрий Пивоваров, не скрывающийся под маской ананимности, у компании всё в порядке!
Как говорится не советуйте, что мне делать... Продолжение я думаю сами знаете
По поводу всех ваших советов и комментариев. Вы предпочли остаться анонимом, несмотря на желание многих форумчан, как я могу на вас ссылаться или доверять?
Кстати пока вы здесь скажите, пожалуйста, кто понес ответственность за то, что трафик на ночной скорости до 6 декабря не считался?
Ответить 
"+" от:
Старый 23.02.2013 18:45   #1827  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Повторяю свой вопрос, озвучьте, пожалуйста, версию программы, и желательно ссылку, если на внутренние ресурсы, то было бы просто шикарно.
Уже посоветовал поставьте опен сурс прокси, впрочем вам мои советы не нужны, вам видимо проще бодаться с провайдером.

Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
По поводу всех ваших советов и комментариев. Вы предпочли остаться анонимом, несмотря на желание многих форумчан, как я могу на вас ссылаться или доверять?
Я тут не от лица компании. И не нужно на меня ссылаться или доверять.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.02.2013 22:45   #1828  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Уже посоветовал поставьте опен сурс прокси, впрочем вам мои советы не нужны, вам видимо проще бодаться с провайдером.
Я тут не от лица компании. И не нужно на меня ссылаться или доверять.
Вы не озвучили ни названия, ни версии, и на вас нельзя сослаться при диалоге с оператором. Какова тогда информативность ваших сообщений?
Предлагаю воздержаться от флейма и флуда.
Ответить 
Старый 24.02.2013 02:14   #1829  
Аватар для Nilosh
Оффлайн
AKA:Nilosh
Сообщений: 107
+ 2,023  32/19
– 123  9/4

Uzbekistan
ВОПРОС: Можно ли получить в Beeline офисе распечатку с детальным описанием куда и сколько ушло трафика и за какой трафик произвели списания???
Ответить 
Старый 24.02.2013 04:39   #1830  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Вы не озвучили ни названия, ни версии
1. Ставим linux на отдельную железку. Мин конфигурацию.
2. Ставим squid для 80 порта.
3. Ставим какуюнить считалку по логам squid, в нете их валом гугл в помощь.
3. Настраиваем iptables (nat) для всего остального.
5. В iptables прописываем правила для tasix отдельно (сети берутся из mrlg.tas-ix.uz), для мира отдельно.
6. Делаем небольшой скрипт который будет сохранять счётчики правил iptables.
7. Ставим настроенную железку между вашей лок сетью и выходу к провайдеру.

Далее имеем:
1. Полную статистику куда комп лазил что откуда и когда качал.
2. Отсутствие вирусов и всяких пиратских KISов с встроенными вирусами и иже сними. (имеется ввиду на железке)
3. Гарантия того что железка сама без вашего ведома качать ничего не будет, зато будет видеть весь трафик а не тот который пожелал вам показать KIS аль разработчик какого-нибудь вируса которым вы могли заразиться.

Видим что траф реально расходует комп успокаиваемся. Видим что траф таки не совпадает с провайдером (разница +-10% не считается) не успокаиваемся бодаемся дальше, но бодаемся уже гораздо эффективней с детальными логами со своей стороны.

Как всё это сделать, у вас вон вроде друг есть с хардварными ништяками и с опытом взломов пусщай подсобит ему скорее всего это как два пальца.

Последний раз редактировалось Nestik; 24.02.2013 в 04:48.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх