Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013 13:31   #8951  
Аватар для pwnmeplz
Оффлайн
Сообщений: 55
+ 1  11/7
– 0  1/1

Uzbekistan
добрый день. Есть проблемка с узонлайном, 3 дня на модеме zte zxv10 w300 горит красная лампочка, интернет не работает. Прошу помощи. Логин pwnmeplz
Старый 27.01.2013 13:33   #8952  
Аватар для agent13
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 2  12/4
– 1  1/1

Uzbekistan
Thumbs down

STP Uzonline будет ли ответ на мой вопрос. Почему сайты на бесплатных хостингах открываются очень плохо? За что я вообще плачу, за то чтобы пользоваться всякими разными проскси и качать информацию через всякие сторонние сервисы, т.к. напрямую не качает. Ау танкисты ответьте. Я уже два поста с этой проблемой написал и, что? Или этот форум только для обмена информацией и советов рядовых пользователей?
Походу Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Старый 27.01.2013 13:35   #8953  
Аватар для agent13
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 2  12/4
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от pwnmeplz Посмотреть сообщение
добрый день. Есть проблемка с узонлайном, 3 дня на модеме zte zxv10 w300 горит красная лампочка, интернет не работает. Прошу помощи. Логин pwnmeplz
А напряжение света нормальное? Просте если напряжение ниже 180 то нет может не работать, модему силенок не хватает.
Реклама и уведомления
Старый 27.01.2013 20:03   #8954  
Аватар для Terence
Оффлайн
J.A.F.I.
координатор
Сообщений: 41
+ 7  33/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Terence с помощью ICQFacebook
Добрый вечер! Дублирую свой пост в этой ветке, потому как проблема опять в техподдержке.

Хочу пожаловаться на некомпетентность либо на ложь и заведомый ввод в заблуждение меня, как абонента IPTV, сотрудниками техподдержки Uzonline.
Сегодня, 27 января 2013г., утром при включении Set-O-Box, система выдала ошибку 1302 - "невозможно подключиться к серверу".
Я позвонил в техподдерку - сотрудник объяснил невозможность подключения тем, что при открытии нового кейса на подключение система обнаружила неккоректно работающее оборудование, т.е. мой Set-O-Box. Мне так и не смогли объяснить, почему мой Set-O-Box, подключенный ещё в среду, вдруг стал "неккоректно работать" и почему кейс решили делать в воскресенье. На мой вопрос - что мне делать в такой ситуации, мне предложили сначала отключить и через 30 минут повторно включить Set-O-Box, а когда и этот "способ решения" не сработал - дождаться завтрашнего дня(!!!), чтобы подать заявку. То есть просидеть весь без телека - ничего, дело-то житейское!
Днём я ещё раз звонил в техподдержку в надежде, что проблему всё-таки можно решить сегодня. Уже другой сотрудник техподдерки сказал, что в моём Set-O-Box "слетели настройки" и предложил завтра вызвать специалиста.
Уже вечером я ещё раз включил Set-O-Box -и- очень странное дело! - он благополучно подключился к серверу и прекрасно работает!
То есть получается, что "некорректно работающее оборудование" само сабой вдруг стало работать корректно, а "слетевшие настройки" сами собой правильно "прописались" снова?!
В это можно поверить по вашему?!
Я очень сильно подозреваю, что проблемы с утра были со стороны провайдера услуги, но сотрудники теххподдержки либо были некомпетентны, чтобы в этом разобраться, либо откровенно мне лгали, выдавая проблемы провайдера за проблемы оборудования клиента. И то, и другое - недопустимо, как мне кажется.

Абонент IPTV с логином 7102534126
Старый 27.01.2013 21:07   #8955  
Заблокирован(а)
Аватар для STP Uzonline
Оффлайн
Uztelecom
Сообщений: 647
+ 16  267/153
– 0  222/77

Uzbekistan
У меня тоже стоит бокс. Никаких проблем я не заметил. Проблемы были пока не довели линию до нормального состояния. С тех пор работает приемлемо.

Теперь о поддержке. Та СТП куда вы звонили работает только на уровне каналов от студии до абонента. С проблемами серверов в студии СТП ничем не поможет.
Особенно в не рабочее время.

Но по моему опыту прямо говорю. Необходимо довести линию до 20-25 SNR. Только тогда можно надеяться на надежность просмотра.

Сразу говорю ругать СТП бесполезно. Они только передадут заявку админам
2 "–" от:
Старый 27.01.2013 21:52   #8956  
Аватар для agent13
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 2  12/4
– 1  1/1

Uzbekistan
STP Uzonline, это что за игнор? Или отвечаем только тем от кого отмазаться можем?
Старый 27.01.2013 23:08   #8957  
Аватар для Snow
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Проблема с отдачей

проблема со скоростью отдачи. что только не делал. и мастеров вызывал(сказали подождать, возможно проблема сама собой решится) и в службу поддержки звонил, там мне ничем помочь не смогли, так как возможно не поняли в чем моя проблема. скорость повышается до нормальной в зависимости "от настроения". модем TEDSL-1201. может поможет разобраться что к чему: http://img.uz/s?b2bj68k . по спидтесту: http://img.uz/s?k2bj2jj . буду очень признателен если хотя бы определите в чем проблема.
Старый 28.01.2013 00:12   #8958  
Аватар для agent13
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 2  12/4
– 1  1/1

Uzbekistan
Snow похоже на проблему с линией. Где то у тебя может быть плохой контакт. У меня из за места жительства тоже проблемы. Живу возле Железной дороги,0 а коробка у чёрта на куличках, от меня 300 метров. Провода мною купленные часто рвались пришлось возле дома на столбе соединение сделать из за этого скорость не поднимается выше 400 килобит/с (50кб/с). Потреси монтёров.
Старый 28.01.2013 01:04   #8959  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от agent13 Посмотреть сообщение
это что за игнор? Или отвечаем только тем от кого отмазаться можем?
А вы только это заметили? Я уже давно это понял.
"+" от:
Старый 28.01.2013 05:54   #8960  
Real ID Group
Аватар для Анвар Султанов
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
Сообщений: 571
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
STP Uzonline, Прекращайте удалять посты.
Вы по меньшей мере ведете себя не адекватно.
Вы считаете, что удалив пост вы сняли проблему????

Я повторю свой пост (и если понадобится еще 100 раз повторю)
не стоит его удалять.
Лучше доведите до руководства, что абоненты требуют компенсации.

Цитата:
Что-то я не понял:
Вы там привлекаете шабашников, от других провайдеров что-ли, для своих модернизаций?
Почему всегда ночь???
Что за приколы? Ночь, уже второй раз за месяц, официально убита.
Понятно, что Вы возможно, пытаетесь нанести минимальный ущерб, основной массе абонентов.
Но смотрите на это трезвыми глазами -
Все абоненты по любому ущемлены и плюс к этому, убита ночь у анлимщиков.
Ночной анлим (512кб/с) = 2ГБ за ночь, лимит =1.7ГБ, отсюда: 2 ночи = 3,4ГБ
Ночной анлим (256кб/с) = 1ГБ за ночь, лимит =1ГБ, отсюда: 2 ночи = 2ГБ
Требую: 2 Гига прибавить к дневному трафику, в качестве компенсации.
Я по ТП оплатил 30ГБ, возьму ли я их или нет - другой вопрос.
Но именно эти 2 гига вы у меня крадете.
А стоят они для меня при скачке днем 60000 сум.

Так, что не мелочитесь - добавьте к дневному трафику....
Мало того, что не дали возможность работать, так еще и траф оплаченный забираете.

Делая свою работу днем, вы нанесете меньше вреда абонентам...

Хочется как лучше, а получается как всегда...

ЗЫ: Пора бы уже научиться, делать свою работу, не за чужой счет.
Думается мне, прокуратура без особого труда сосчитает, какую сумму украл провайдер, проводя "модернизацию"
ЗЫ ЗЫ : от 70 до 100 тысяч абонентов. Просто по 100 сум, получится от 7 000 000 до 10 000 000 сум
А если реально посчитать???????
__________________
Фильтры
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх