Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012 19:31   #991  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pterophyllum Посмотреть сообщение
непрофессионализм оператора?
Кстати да. Знакомая решила подключиться к УзОнлайн. Я её объяснил, что подключение стоит 20 000. И её должны дать в аренду модем на время пользования Интернет провайдером. Она пошла в офис УО на 262 АТС. Там ей женщина сказала, что модема нет, для подключения нужно заключить договор, а потом идти покупать модем (не наоборот как было бы логичнее). Ну знакомая сказала - а если я через неделю только куплю модем?
Вопрос: Почему нет модемов? Почему предлагают подключение человеку, у которого нет на руках своего модема?
в случае Pterophyllum действительно полное хамство и непрофессионализм оператора
а с вашей знакомой все логично
подключение бесплатное с 1 октября
что сделать сперва: заключить договор или купить модем - для подключения никакой разницы. это игра слов
Старый 11.12.2012 18:19   #992  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
Здравствуйте, у меня вопрос к А. С.. Скажите пожалуйста применяются ли к сотрудникам Узтелеком отвечающим за техническое обслуживание телефонной линии домов финансовые санкции в виде лишения %% премии или части з/платы за несвоевременное устранение повреждений линий телефона?
"+" от:
Старый 12.12.2012 07:15   #993  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от brend1808 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня вопрос к А. С.. Скажите пожалуйста применяются ли к сотрудникам Узтелеком отвечающим за техническое обслуживание телефонной линии домов финансовые санкции в виде лишения %% премии или части з/платы за несвоевременное устранение повреждений линий телефона?
Да. Всё в рамках действующего трудового законодательства.
Если у Вас есть претензии , то нужно письменно обратиться в телефонный узел связи с которым у Вас договор об обслуживании телефона. Можно также обратиться в Государственную инспекцию связи, если в телефонном узле связи Вам не помогли. Телефоны ГИС указаны тут http://gis.uz/index.php?part=line&lang=rus

C уважением
"+" от:
Старый 13.12.2012 14:42   #994  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Да. Всё в рамках действующего трудового законодательства.
Если у Вас есть претензии , то нужно письменно обратиться в телефонный узел связи с которым у Вас договор об обслуживании телефона. Можно также обратиться в Государственную инспекцию связи, если в телефонном узле связи Вам не помогли. Телефоны ГИС указаны тут http://gis.uz/index.php?part=line&lang=rus

C уважением
Знаете, я хотел бы ещё предложить руководству Узтелекома внести бонусы для абонентов у которых своевременно не были устранены неполадки телефонной линии в виде освобождения абонентской платы на тот же срок на который абонент был отключён от телефона. За счёт сотрудника который не смог или не захотел устранять проблему тел.линии. Думаю это будет справедливо, потому что если у абонента будет долг даже в 20 сум, то ему без промедления отключат телефон, а вот неисправность они могут исправлять месяцами ссылаясь, то на отсутствие кабеля, то на работы в др. районах и т.д. и т.п.. Я согласен за услуги надо платить вовремя, но я думаю меня поддержат многие абоненты, что нельзя "играть в футбол в одни ворота", почему с нас абонентов требуют своевременную оплату, а свои обязанности своевременно выполнять не хотят? Может быть хотя бы таким образом руководство повысит сервис обслуживания и ответственность своих сотрудников
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.12.2012 15:31   #995  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
brend1808, тогда в УТ не останется линейных монтеров. Поставте себя на место монтера, есть повреждение, неоходима замена кабеля, руководство кабель не дает и что тогда должен делать монтер - купить кабель за свои деньги, а смысл тогда работать?
Во всем виновато вышестоящее руководство, денежные средства распределяются не грамотно, а может специально, вбухивают кучу денег на стройки офисов (думаю догадались для чего), когда тех.состояние ниже плинтуса.
"+" от:
Старый 13.12.2012 16:08   #996  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
Возможно, но у нас бывают случаи, когда связисты говорят, что кабеля нет и когда будет не известно, а как дашь на лапу, то сразу появляется и кабель и повреждение в течении получаса устраняется. То как это можно объяснить?
"+" от:
Старый 13.12.2012 17:27   #997  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
brend1808, они вас на другую пару перекидывают, а кто-то остается на вашей неисправной. Зарплата в УТ копейки, все хотят заработать, не важно каким способом, даже кобеля воруют на медь.
Старый 13.12.2012 18:48   #998  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
похоже, мои соседи на моей паре и сидят, они там в палату потребителей жаловались, вот им на следующий день сделали, а мне отключили. Что за люди? Кстати я линейному инженеру звонил, но мне не говорили,что у них кабеля нет, они сказали,что связисты работают на другом участке и когда будут на моём не знают и что мне теперь до скончания веков ждать когда они мне телефон сделают? И жду их я уже полтора месяца. Кстати, а откуда вы знаете их действия? Вы что их бывший сотрудник?
Старый 13.12.2012 20:41   #999  
Аватар для nbveh
Оффлайн
ЗАО "Энгельсстрой"
Сообщений: 241
+ 513  133/60
– 49  2/2

Russian Federation
eldorado777, так у brend1808 не говорится про монтёров, директор АТС ведь тоже сотрудник
Старый 14.12.2012 14:08   #1000  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от brend1808 Посмотреть сообщение
Знаете, я хотел бы ещё предложить руководству Узтелекома внести бонусы для абонентов у которых своевременно не были устранены неполадки телефонной линии в виде освобождения абонентской платы на тот же срок на который абонент был отключён от телефона. За счёт сотрудника который не смог или не захотел устранять проблему тел.линии.
Лучше за счет Узтелекома. Мелочь, а приятно. А то, бывало, по полмесяца телефон не работал, несколько раз заявки даешь — бестолку...
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх