Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014 12:47   #91  
Аватар для Bek
Оффлайн
Сообщений: 269
+ 40  39/34
– 3  4/4

Uzbekistan
кстати где я могу оплатить за каб телев через свой пластик?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.06.2014 18:23   #92  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
кстати где я могу оплатить за каб телев через свой пластик?
А с кем у вас договор подписан? Обратитесь к ним, возьмите квитанции и в кассе любого банка оплачивайте пластиковой картой. С этим, кажется, давно нет проблем.
Ответить 
Старый 09.06.2014 00:56   #93  
Аватар для Bek
Оффлайн
Сообщений: 269
+ 40  39/34
– 3  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
кстати где я могу оплатить за каб телев через свой пластик?
А с кем у вас договор подписан? Обратитесь к ним, возьмите квитанции и в кассе любого банка оплачивайте пластиковой картой. С этим, кажется, давно нет проблем.
Да еще не знаю я только купил квартиру и мне сказали за каб тел до сен оплачена, вот до наступления сентября узнать бы и найти способ оплаты через интернет онлайн картой будет здорово. Кстати Gennady Turmanbetov у Вас есть такая услуга?
Ответить 
Старый 09.06.2014 02:57   #94  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
кстати где я могу оплатить за каб телев через свой пластик?
А с кем у вас договор подписан? Обратитесь к ним, возьмите квитанции и в кассе любого банка оплачивайте пластиковой картой. С этим, кажется, давно нет проблем.
А почему оплату за кабельное не прикрутите к оплате через приложение Мой Банк??? Вообще бы было удобно....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 09.06.2014 07:20   #95  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
кстати где я могу оплатить за каб телев через свой пластик?
А с кем у вас договор подписан? Обратитесь к ним, возьмите квитанции и в кассе любого банка оплачивайте пластиковой картой. С этим, кажется, давно нет проблем.
А почему оплату за кабельное не прикрутите к оплате через приложение Мой Банк??? Вообще бы было удобно....
не знаю как в др местах но на массиве риезий кабельное уже к файбернет не относиться др студия Пркеспектива ТВ кажется называется поэтому прикрутить наверное не получиться
Ответить 
Старый 09.06.2014 14:20   #96  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
Да еще не знаю я только купил квартиру и мне сказали за каб тел до сен оплачена, вот до наступления сентября узнать бы и найти способ оплаты через интернет онлайн картой будет здорово. Кстати Gennady Turmanbetov у Вас есть такая услуга?
Если хотите, то можете мне в ЛС написать свой подробный адрес (улица/дом/квартира), я узнаю какая компания вас обслуживает и сообщу их контакты. Заодно выясните действительно ли прошлый владелец оплатил до сентября, а то всякое бывает
Да, у нас есть возможность оплачивать онлайн с пластиковых карт, но только за услуги доступа в интернет.

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
не знаю как в др местах но на массиве риезий кабельное уже к файбернет не относиться др студия Пркеспектива ТВ кажется называется поэтому прикрутить наверное не получиться
Совершенно верно, абонентов КТВ обслуживают компании-провайдеры КТВ по договору с нами. По оплатам через системы платежей - это к ним. Но в любом случае, пластиком оплатить у них возможно так же, как и любые другие услуги (коммунальные, свет, газ и т.д.)
Ответить 
Старый 09.06.2014 14:50   #97  
Аватар для niw3000
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 0  37/17
– 0  8/8

Uzbekistan
Здравствуйте Gennady Turmanbetov! А что на счет новых тарифов, когда нам их ждать?
Ответить 
"+" от:
Старый 09.06.2014 16:42   #98  
Аватар для Bek
Оффлайн
Сообщений: 269
+ 40  39/34
– 3  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
кстати где я могу оплатить за каб телев через свой пластик?
А с кем у вас договор подписан? Обратитесь к ним, возьмите квитанции и в кассе любого банка оплачивайте пластиковой картой. С этим, кажется, давно нет проблем.
Да еще не знаю я только купил квартиру и мне сказали за каб тел до сен оплачена, вот до наступления сентября узнать бы и найти способ оплаты через интернет онлайн картой будет здорово. Кстати Gennady Turmanbetov у Вас есть такая услуга?
Ураааа! Выяснил, я даже очень по адресу обратился написать письмо для Gennady Turmanbetov. У меня FiberNet! Мне сказали что я могу заплатить через клик и esavdo.uz. На сайте клика ничего не нашел, а вот на другом сайте можно оплатить здесь.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.06.2014 19:25   #99  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от niw3000 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Gennady Turmanbetov! А что на счет новых тарифов, когда нам их ждать?
тоже интересно уже давно обещают и все нет
Ответить 
Старый 10.06.2014 02:16   #100  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Геннадий Доброй Ночи! Хотел у Вас узнать касаемо подключения к Вашей сети....Сестренка переехала на в Район Кадышева, Ваша сеть есть в ее доме, даже кабель от инета остался от прежних хозяев, только уже не дееспособный тк много скруток со скотчем..Хотел узнать Кабель и Подключение у Вас платные? И как подключение производите? С крыши или через подъезд? Заранее благодарю Вас!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх