Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012 17:01   #41  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Сделать абонплату 15 долларов, минуту по 10 центов
Пусть хоть доллар за минуту. Главное что б инет остался по прежней стоимости.
Ответить 
"–" от:
Старый 07.08.2012 17:02   #42  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
JH, а вы не боитесь оказать с числе тех, кому после повышения цен сотовая связь окажется не по карману?
Нет, не боюсь, напротив, допускаю, что вполне могу оказаться среди них. Но даже тогда будет лучше. Я буду точно знать (и мои знакомые будут знать), что у меня есть только городской телефон. А сейчас - лежит трубка на столе, толку от нее ноль, если кто позвонит - надо сначала дойти до окна, чтобы, может быть, не квакало и услышалось. И не факт что у окна будет лучше, и что перезвонить с городского удастся. Ну вот нафиг такая связь нужна.
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
Если хотите дорого и качественно возьмите Турая там или Имарсат.
А оно точно лучше, чем нынешняя сотовая связь? Мне кажется, нет. Одна только latency делает эту связь некомфортной, а значит, неоправданно дорогой. Когда я ратую за дорогую связь, я ратую именно за удобную и качественную связь, к каковой спутниковую никак не отнести.
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
Переходите на "перфектум" и переводите туда всех своих родственников и знакомых и никаких проблем. ;-)
А там точно хорошо? Если будет хорошо ловить в пределах квартиры, наверно, так и сделаю.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.08.2012 17:04   #43  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
Т.е. большинство тех, кто имеет корпоративную связь (т.е. не платят за нее из своего кармана, либо ее стоимость не критична, ибо анлим, судя по всему) выступают за ее удорожание.
Вчитывайтесь. Тут упоминалось, что также оплачивается связь родным (на мне кстати тоже 3 номера не корпоративных) и мной лично было акцентировано, что при "халявной" (в кавычках потому что это составляющая моей материальной компенсации в Компании) связи использую ее в разумных пределах.
Ответить 
Старый 07.08.2012 17:07   #44  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Почему у них не будет таких проблем со связью.
не давно по Россия 24 был репортаж, почему ухудшился качество связи. так что, у них тоже не все отлично.
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
т.е. не платят за нее из своего кармана
я плачу из своего кармана, и я инвалид второй группы. но я за повышения цен.
__________________

Ответить 
Старый 07.08.2012 17:07   #45  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Эта информация для чего было приведена?
К тому, что бесплатные входящие на сотовых и почти бесплатные исходящие на городских перегружают интерфейсы между ГТС и мобильными операторами.
Ответить 
Старый 07.08.2012 17:08   #46  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
Если ОПСОСы обязались перед клиентами предоставлять услуги с нормальным качеством, то это их выбор, пусть стараются всеми мысленными и не мысленными способами. И нечего тут соскакивать и говорить какие они геройские поступки совершают - это их работа и их выбор. А повышение тарифов покажет, что они хотят воспользоваться моментом и переложить все проблемы на нас, ну и навариться.
Не подскажете случаем, а кто именно из действующих ОПСОСов Красный крест, а кто Красный полумесяц. И кто и каким образом вам лично из операторов чем-то обязан?
Ответить 
Старый 07.08.2012 17:11   #47  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Прихожу в магазин. За прилавком курица болтает по мобиле - на меня забила. Почему так? Да потому что связь почти халявная! А в это же самое время кто-то не может дозвонится по очень важному делу - канал забит.
Ответить 
Старый 07.08.2012 17:13   #48  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Оффтоп:
А по ходу JH-то тролль помощнее ЕС будет
Ответить 
Старый 07.08.2012 17:14   #49  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А оно точно лучше, чем нынешняя сотовая связь? Мне кажется, нет. Одна только latency делает эту связь некомфортной, а значит, неоправданно дорогой. Когда я ратую за дорогую связь, я ратую именно за удобную и качественную связь, к каковой спутниковую никак не отнести.
Вы пробовали? Представте не почувствуете эту latency, даже не сможете отличить от обычного разговора. До введения в строй ТАЕ лет 10 назад, вся международная связь (дальняя) с Уза шла через спутник. Никто разницу не чувствовал.
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А сейчас - лежит трубка на столе, толку от нее ноль, если кто позвонит - надо сначала дойти до окна, чтобы, может быть, не квакало и услышалось.
У Турая и иже с ними есть уст-ва типа квартирных репитеров. Связь именно в вашей квартире будет безподобная.

Последний раз редактировалось ikr; 07.08.2012 в 17:17.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.08.2012 17:18   #50  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Странно конечно что абоненты переходя в скажем так - к не самому лучшему оператору хотят решить проблемы с качеством связи путем ее удорожания. Когда это у коскома связь была хорошей ? Ничего лично против них конечно не имею - так как не пользуюсь их услугами.
Был у меня перфектум - отличная связь по Ташкенту. Когда стала нужна связь по всему Узбекистану - перешел в МТС. Сейчас Билайн. В "кризис" - были проблемы со связью - но к чести оператора - все быстро наладилось.
И тем, кто хочет "дороже и лучше" - дорога в перфектум, можете так-же попробовать узмобайл.
Имхо - переходя к "народному" оператору (юсел) - будь готов к связи не айс.
Оффтоп:
Странно - при всех нагрузках и наплывах МТС не глючил особо да и цены были не особо выше чем в юселе например....

Резюме - заставить операторов предоставлять качественную услугу. Если кроме как цены повысить - другого решения не найдут - большую часть клиентуры перехватят те кто и качество даст и цены сдержит. Сейчас такой оператор на мой взгляд - Билайн.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх