Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012 13:36   #361  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
Не надо!!! Тогда Билайн точно накроется, да в принципе все операторы, включая ГТС загнутся от такой толпы!
А может наоборот - руководство Ucell соберут в каком-то-там управлении, сделают выговор... Они выговор - менеджерам отделов, те своим подчинённым, все зашевелятся... Закупят новое оборудование, установят и всё хорошо будет...
Ответить 
Старый 07.08.2012 16:41   #362  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Если бы к примеру мне отказали в подключении, не важно как бы это звучало, то я бы был крайне возмущен. Для меня это не приемлемо.
А мне вот отказали в подключении, причем сослались на приказ головного офиса. Правда, бумагу не показали. Мне уже плевать на это, т.к. связь отвратительная, но то, как Вы крайне возмущены этой ситуаций, мне нравится.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 07.08.2012 17:52   #363  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
В том случае совсем другая ситуация.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 07.08.2012 17:54   #364  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Если бы к примеру мне отказали в подключении, не важно как бы это звучало, то я бы был крайне возмущен. Для меня это не приемлемо.
Согласен с Вами, меня бы тоже возмутило то что мне отказали в подключении, но если бы меня заранее предупредили, сказав что идет большой наплыв абонентов, оборудование не справляется с таким количеством подключений, и то что у меня есть выбор: 1) Подключиться и страдать от некачественной связи, и не вякать по этому поводу, или 2)Не подключаться!!!
Поверьте, я бы ни за что не подключился бы к юселл, если бы меня таким образом предупредили. Получается что компания заранее зная о том что их оборудование не расчитано на такое количество подключений, все равно продолжают подключать все больше и больше людей к своей некачественной связи, таким образом вводя людей в заблуждение...
Если есть юристы на этом форуме, пожалуйста обратите внимание на данный факт - правомерны ли действия компании юселл, которая заранее зная о том что предоставляет некачественные услуги связи, продолжает подключать людей, не оповестив их об этом???

Последний раз редактировалось Ильхам Мадетов; 07.08.2012 в 18:10.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.08.2012 18:39   #365  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ильхам Мадетов Посмотреть сообщение
если бы меня заранее предупредили, сказав что идет большой наплыв абонентов, оборудование не справляется с таким количеством подключений, и то что у меня есть выбор
Ну уровень качества - это уже в какой-то мере субъективно и зависит от модели телефона, места проживания и пользования сотовым и т.д. В первую неделю массового нашествия все жаловались на формуме на никудышную связь. Меня же устраивала - потому как ни на грамм не ухудшилась. Теперь да, ухудшилась, но это уже связано с тем, что оборудование (возможно даже некачественное) страдает от второй волны нашествия монголо-татар беженцев МТС, особенно интересно наблюдать за теми беженцами, которые ждали 10-дневный срок, били себя в грудь и утверждали, что дождутся возвращения МТС ("Мы тебя любим, мы тебе верны и т.д."), а когда увидели, что всё, кирдык - рванули по углам другим ОпСоСам...

П.С. Периодически бываю в Чирчике. В том месте, где я бываю - раньше на моём телефоне из 7 кубиков антенны стабильно 5-6 было, причём 3Г, а теперь - от силы 2-3 и не 3Г, а ГСМ (не путать с соляркой, которой, кстати, тоже нет)...
Ответить 
Старый 07.08.2012 18:50   #366  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
зависит от модели телефона, места проживания и пользования сотовым
Модель телефона Nokia X2, место проживания центр города (не так далеко от вышки с антенной, 1 км максимум), сотовым телефоном умею пользоваться.
Уровень сигнала антенны у Nokia всегда был отличным, да и сейчас из четырех "кубиков" антенны показывает все четыре, но при разговоре связь или обрывается, или пропадает голос собеседника, становится "металлическим", и так было всегда у юселл с момента подключения к нему, подключился уже давно, а не после того как МТС перестал работать, совершал звонки исключительно в городе, и не в подвале каком нибудь, а всегда или на улице, или дома, на 5-этаже кирпичного дома.
Ответить 
Старый 07.08.2012 18:52   #367  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ильхам Мадетов Посмотреть сообщение
но при разговоре связь или обрывается, или пропадает голос собеседника, становится "металлическим", и так было всегда у юселл с момента подключения к нему, подключился уже давно,
Ну может в телефоне проблема?
Ответить 
Старый 07.08.2012 20:46   #368  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Для отмены подписки отправьте слово STOP на номер 2020 в виде SMS.
Интернет настройки бесплатные.
"обунангиз бекор килинади" прислали в ответ.
Олим, а теперь ответьте пожалуйста на один вопрос:
-во сколько обошлись эти анекдоты за одну смс?
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 07.08.2012 21:16   #369  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
а теперь ответьте пожалуйста на один вопрос:
-во сколько обошлись эти анекдоты за одну смс?
По пятачку за шутку юмора
$0.05 за входящее сообщение.

http://ucell.uz/ru/useful_info/sms_i...net_technology
Ответить 
Старый 07.08.2012 21:30   #370  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
По пятачку за шутку юмора
$0.05 за входящее сообщение.

http://ucell.uz/ru/useful_info/sms_i...net_technology
Цитата:
Отправьте ключевое слово PRIKOL на номер 2020 для подписки на сервис или STOP PRIKOL для отключения услуги. В период действия подписки вам будут ежедневно приходить SMS-сообщения, в соответсвии с отправленным запросом. Сообщения приходят с номера 2021
Олим Махматов, Вы можете подтвердить, что после того как принимают настройки при первом включении телефона, автоматической подписки не происходит. Что для подписки необходимо вручную сделать все вышеописанные действия?
__________________
Имхо.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх