Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008 16:52   #1  
Аватар для nemec
Оффлайн
Главный Бездельник всея Ташкента
Нету
Сообщений: 99
+ 59  23/16
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для nemec с помощью ICQ
Exclamation Веб-сервер магазина EZTEK и немного о сотрудниках

Как можно поставить веб сервер у себя в магазине????? На мой взгляд я считаю это немного неправильным, к примеру взять такие нюансы. 1. Смена номера на который скросирован Интернет в магазине - Нету Интернета и также нету доступа из вне магазина на сайт.
2. Выключение света в магазине к примеру как сегодня 23 января, первые половина дня невозможно было сделать заказ так как по всей видимости apach если я не ошибаюсь начал глючить, в конечном итоге отключение электричества в магазине и никто ничего не может купить!!

Ну это 2 нюанса которые я могу поставить в пример из многих других.

Вопрос для Администрации магазина EZTEK
Не могли бы вы мне ответить на такой вопрос почему у Вас всё сделано не для покупателей, к примеру взять то что ваш Веб - Магазин а точнее его php. движок очень тормозит, я думаю если у Вас есть ребята толковые которые это всё поднимали (а они у Вас есть!) то можно было переделать и облегчить либо сайт либо разобраться с движком!

У меня 1 мегабит по тасиксу, Ваш магазин то открывается нормально то начинает тормозить очень, очень дико, хотя когда в этот момент делаешь ping до вашего Веб сервера ping идёт 10-25 мили секунд, что означает что связь до самого сервера идеальная!!! Я уже молчу про тех людей кто из дому сидит по дайлапу и пытается сделать заказ..

Сделайте удобство для людей которые у Вас делают покупки а не для себя, все-таки надо уважать клиентов которые приезжают к Вам издалека !!!! Отделу продаж маленькое замечание. Пусть отдел продаж иногда обращают внимание на клиентов, которые стоят возле них, а то вечно как не подойдёшь к ним не здравствуйте не досведания ноль эмоций со стороны отдела продаж к покупателю, парой такое чувство как будто вообще нету покупателя....

Единственно что хоть в кассе девушки нормально принимают оплату!!!


Последний раз редактировалось nemec; 23.01.2008 в 16:56.
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх