Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Hewlett-Packard
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Hewlett-Packard "Все начиналось в "Гараже" и пирожковой" (неофициальная приёмная)


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2008 09:35   #51  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Почему все читают между строк?! "Эмэлстопятьдесят" здесь не предлагался...
Оффтоп:
Если бы я написал «Эмэлстодесять» или даже «ProLiant ML110» разве смысл написанного изменился бы? Учителям одинаково непонятен как ML150, так и ML110. Вообще ЕСу надо было говорить, что второе место — принтер, тогда активности было бы больше, как мне кажется. Лично я не представляю себе рядового учителя информатики, который знает зачем их школе сервер начального уровня.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Старый 01.03.2008 10:17   #52  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Лично я не представляю себе рядового учителя информатики, который знает зачем их школе сервер начального уровня.
Поэтому предлагается не просто сервер, а программно-технический комплекс. О гигабайтах и гигагерцах уж точно все знают (даже "эксперты" и "профессионалы" в коммерческих и государственных организациях самого разного масштаба). А вот если преподаватель информатики не знает, для чего нужна та или иная из предложенных программ, то можно думать и о профессиональной пригодности такого учителя.

Как минимум, от специалистов я ожидал бы чтения технической информации так "как есть"...

В противном случае чего мы ждем от информатизации учебного процесса?

P.S. Если кто-то не представляет для чего нужен сервер школе, предлагаю следующие варианты действий:
  1. попытаться попасть в школу №172 Яккасарайского района г.Ташкента;
  2. задать вопрос в данной теме форума, в разделе "Задайте Ваш вопрос к HP!" или в новой теме в разделе компании Hewlett-Packard на данном форуме;
  3. подключиться к работе Ташкентского городского института переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров (ТГИППКПК). Как минимум, один участник форума - Лиля Николенко - имеет полное отношение к работе над проектом дистанционного обучения в системе народного образования. Мы сможем сделать мини-курс, который будет давать соответствующие познания в части централизованной обработки информации (для чего собственно сервер и нужен).

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 01.03.2008 в 21:49.
Старый 02.03.2008 14:43   #53  
Аватар для CristianDIOR
Оффлайн
Учусь
Ученик
Сообщений: 36
+ 6  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Сайт средней школы №307 Хамзинского района города Ташкента
URL-адрес - http://school307.jino-net.ru/
Хасанов Диёр
Телефон: 2695573, 3265573
e-mail: diko93@yandex.ru
Предупреждаю сайт делал Ученик 8а класса.
Старый 02.03.2008 16:42   #54  
Аватар для Andrew
Оффлайн
Школа 4 г.Фергана
Учитель информатики
Сообщений: 370
+ 43  22/20
– 0  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Лично я не представляю себе рядового учителя информатики, который знает зачем их школе сервер начального уровня.
Поэтому предлагается не просто сервер, а программно-технический комплекс. О гигабайтах и гигагерцах уж точно все знают (даже "эксперты" и "профессионалы" в коммерческих и государственных организациях самого разного масштаба). А вот если преподаватель информатики не знает, для чего нужна та или иная из предложенных программ, то можно думать и о профессиональной пригодности такого учителя.

Как минимум, от специалистов я ожидал бы чтения технической информации так "как есть"...

В противном случае чего мы ждем от информатизации учебного процесса?
Однако, уважаемый!! Преподы по информатике в основном предметники математики или физики.Так что если препод умеет правильно включать и выключать комп, это уже огого!!
Кстати, мне не раз попадались учителя информатики, которые выключали комп вилкой.И очень удивлялись, что есть Завершение работы.

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 02.03.2008 в 18:07.
Старый 02.03.2008 18:22   #55  
Аватар для CristianDIOR
Оффлайн
Учусь
Ученик
Сообщений: 36
+ 6  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Пожалуйста оцените мой сайт. Для меня ваше мнение важно. СПАСИБО.
http://school307.jino-net.ru/
Хасанов Диёр
Старый 02.03.2008 18:44   #56  
Аватар для CristianDIOR
Оффлайн
Учусь
Ученик
Сообщений: 36
+ 6  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Пожалуйста можете ещё раз написать какие требования к школьному сайту. Прочитал и не совсем понял про open id. Пожалуйста помогите
Реклама и уведомления
Старый 02.03.2008 20:41   #57  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от CristianDIOR Посмотреть сообщение
Прочитал и не совсем понял про open id. Пожалуйста помогите
Я Вам позвоню в понедельник. У нас есть замечательная возможность встретиться лично в какое-нибудь удобное время - я живу на массиве Чизельный, в 300 метрах от Вашей школы... Многое сможем обсудить вне форума.
Старый 02.03.2008 22:38   #58  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от CristianDIOR Посмотреть сообщение
Прочитал и не совсем понял про open id. Пожалуйста помогите
http://uforum.uz/showthread.php?t=648
Старый 03.03.2008 09:04   #59  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от CristianDIOR Посмотреть сообщение
Пожалуйста оцените мой сайт. Для меня ваше мнение важно. СПАСИБО.
http://school307.jino-net.ru/
Хасанов Диёр
Очень приятный дизайн сайта - глаз радует. Удачи в сборе информации - напряги учителей своих - пусть дадут свои работы хоть в бумажном виде - отсканируешь.
Ты ведешь сайт в одиночку?
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Старый 03.03.2008 09:38   #60  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Зарегистрировала в каталоге. Радует то, что в нашем каталоге теперь три сайта этой школы. http://www.uz/ru/search/?q=school307
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх