Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013 23:34   #1  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Метро динамит

Сегодня стал невольным свидетелем довольно таки редкого, как мне кажется, явления! в промежутке между 19.55 до 20.30 на Чиланзарской линии электропоезд задержался на (!) минимум 22 минуты! Не знаю насколько это часто встречается в метро, но я с таким явлением никогда не сталкивался раньше.

Кто дольше ждал???
Ответить 
Старый 26.12.2013 00:13   #2  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
это обыденность, ташкентский метрополитен ужасно медленный
Ответить 
Старый 26.12.2013 00:32   #3  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
они стараются чтобы народ успевал скопиться на платформе чтоб порожняком не ехать. нормально.
Ответить 
Старый 26.12.2013 09:21   #4  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Не говорите глупости пожалуйста. В такое время интервала в 22 минуты нет. Сразу видно кто пользуется метро, а кто - нет. Между поездами не более 15-17 минут проходит, но никак не 22.

Что же касается самой темы - мне кажется в ней нет никакого смысла. Мало ли что могло случиться - технические неполадки например. Что здесь обсуждать вообще?
Ответить 
2 "+" от:
Старый 26.12.2013 10:20   #5  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Makhmudov Посмотреть сообщение
Не говорите глупости пожалуйста. В такое время интервала в 22 минуты нет. Сразу видно кто пользуется метро, а кто - нет. Между поездами не более 15-17 минут проходит, но никак не 22.

Что же касается самой темы - мне кажется в ней нет никакого смысла. Мало ли что могло случиться - технические неполадки например. Что здесь обсуждать вообще?
Я не спрашивал Вашего мнения насчет интеллектуального уровня моего высказывания, вообще-то! Я написал о том, свидетелем чего явился, и чего до этого ни разу в нашем метрополитене на наблюдал! В чем был смысл вашего коммента, вообще, тем более если, по Вашему мнению, обсуждать тут нечего?!
Ответить 
"+" от:
Старый 26.12.2013 11:36   #6  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Makhmudov Посмотреть сообщение
Не говорите глупости пожалуйста. В такое время интервала в 22 минуты нет. Сразу видно кто пользуется метро, а кто - нет. Между поездами не более 15-17 минут проходит, но никак не 22.

Что же касается самой темы - мне кажется в ней нет никакого смысла. Мало ли что могло случиться - технические неполадки например. Что здесь обсуждать вообще?
Я не спрашивал Вашего мнения насчет интеллектуального уровня моего высказывания, вообще-то! Я написал о том, свидетелем чего явился, и чего до этого ни разу в нашем метрополитене на наблюдал! В чем был смысл вашего коммента, вообще, тем более если, по Вашему мнению, обсуждать тут нечего?!
Я Вам об интеллектуальном уровне Вашего сообщения и не писал ничего. Не в ту степь Вас понесло. Просто объясните мне каких сообщений Вы ждёте в этой теме? "Ух ты", "Надо же"... Таких? Очевидно же, что среди пользователей форума нет работников метрополитена. Следовательно, никто причины такой задержки Вам не назовёт.
Ответить 
Старый 26.12.2013 12:44   #7  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Makhmudov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Makhmudov Посмотреть сообщение
Не говорите глупости пожалуйста. В такое время интервала в 22 минуты нет. Сразу видно кто пользуется метро, а кто - нет. Между поездами не более 15-17 минут проходит, но никак не 22.

Что же касается самой темы - мне кажется в ней нет никакого смысла. Мало ли что могло случиться - технические неполадки например. Что здесь обсуждать вообще?
Я не спрашивал Вашего мнения насчет интеллектуального уровня моего высказывания, вообще-то! Я написал о том, свидетелем чего явился, и чего до этого ни разу в нашем метрополитене на наблюдал! В чем был смысл вашего коммента, вообще, тем более если, по Вашему мнению, обсуждать тут нечего?!
Я Вам об интеллектуальном уровне Вашего сообщения и не писал ничего. Не в ту степь Вас понесло. Просто объясните мне каких сообщений Вы ждёте в этой теме? "Ух ты", "Надо же"... Таких? Очевидно же, что среди пользователей форума нет работников метрополитена. Следовательно, никто причины такой задержки Вам не назовёт.
ну если Вы отвечали (выделено) не мне, то тады ой.

объясняю! в моем посте был конкретный вопрос - Кто дольше (22мин.) ждал???....по поводу причин задержек я и не парился тут, вообще.
Скрытый текст:
задержка, которая меня озадачила бы, может быть связана только с моей зарплатой или если она озвучивается мне женщиной


Насчет отсутствия работников метрополитена на форуме, я бы не был так уверен, C.O.

Оффтоп:
p.s. по месту Вашего трудоустройства я, кажется, догадался к чему был вопрос Рифата.... вот были б Вы сотрудником метрополитена, я бы еще понял Вашу реакцию на мой пост. А так....все так сложно в этом мире
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.12.2013 09:51   #8  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
тема динамита не раскрыта.
Ответить 
Старый 26.12.2013 10:04   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Сегодня стал невольным свидетелем довольно таки редкого, как мне кажется, явления!
а как часто вы являлись свидетелем падения самолета?
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Старый 26.12.2013 10:28   #10  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Сегодня стал невольным свидетелем довольно таки редкого, как мне кажется, явления!
а как часто вы являлись свидетелем падения самолета?
Оффтоп:
..да я и извержения вулкана не наблюдал воочию никогда, если чо.....а какая связь с моим вопросом, уважаемый? )))

Последний раз редактировалось MichaelR; 26.12.2013 в 10:37.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх